Torongil
Понедельник, 1st Июнь 2009, 15:31
Что ж, вывешу свой краткий отчёт.
Первый драфт получился крайне унылый - отсутствие играбельных и дорогих рар стало причиной сбора простой колоды с лёгкой поддержкой под Паладином.
1 игра - Сталкер
Комба локация + демонёнок не оставила мне шансов.
Итог - поражение 1-2
2 игра - Фан
Упорная игра. Победа только благодаря одной карте - Blessing of Trials.
Итог - победа 2-1
3 игра - УФО
Пожалуй, лучшая колода драфта - вариативная с большим количеством миникомб. Хотя шансы я имел. Как говориться, поражение которое порадовало

Итог - поражение 0-2 (или 1-2, не суть, не помню точно)
Второй драфт. Вскрытие в первом бустере Аламо сдвинуло мои приоритеты в пользу Орды и друида, к сожалению толковую сборку под Дурида собрать не удалось, подобрал лишь пару карт. Но достаточно мощная поддержка аликов давала мне шанс.
1 игра - УФО
Не помню подробностей

Итог - поражение 0-2
2 игра - Слава
Не самая сложная получилась игра, т.к. в первом раунде я смог сыграть ОУНД! и просмотреть колоду оппонента, увидев в ней всего две угрозы я уже знал, на что оставлять мой скудный арсенал ремувала + гейм лосс во второй игре оппонента.
Итог - победа 2-1
3 игра - Сталкер
Крайне быстрая игра и удивительно лёгкая победа.
Итог - победа 2-0.
В ТОП не попал, т.к. Выйграв у Славы, который дропнулся я получить серъёзный минус к стендингам, а УФО сыграв с баем минусов, соответственно, не получил

Единственная радость - судейская ошибка, которая позволила мне получить два призовых бустера

))