Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vicious Crusade
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Hermit
Приобрел сегодня их альбом "Forbidden Tunes" - понравилось. Даже не ожидал что все будет так хорошо.
В связи с этим возник вопрос: они где-нибудь в Минске выступают? Ни разу не видел объявлений об их концертах и ничего об этом не слышал....
sad.gif
Вадим
Выступали - это точно. Только помоему группа распалась. Или может я ошибаюсь??? unsure.gif
Hermit
Почти распалась: группу покинула вокалистка, но ей, вроде бы, нашли замену...
Вадим
QUOTE (Hermit @ Cегодня 8:40 )
Почти распалась: группу покинула вокалистка, но ей, вроде бы, нашли замену...

Хм...не тогда и я не знаю...может они альбом пишут, потому и не выступают...
Venom
Вроде не слышно ничего.
Hermit
Да они небось выступают в темных-темных, глубоких-глубоких подвалах для узкого круга людей smile.gif
Venom
Для себя.
Kudzul CaiN
Пока концертов не обещаеться если только "На перекрестках Европы " или на другой подобной лаже ( и навряд ли будут . принчина - ЯВНОЕ опосение группы. ее даже по СТВ показали и это не говорит о продвинутости канала .После такого беларуские металхэды на нее шибко обиделись , а была многообещаящая группа . A ''The Unbrouken '' и "Land of Lakes"
мне очень нравились
Hermit
Точно!
Я в начале лета услышал по СТВ "Breath of Life" из "Forbidden Tunes" - чертовски понравилось. После чего взял у приятеля "The unbroken" и этот альбом меная так разачаровал, что я аж до сего времени ничего из VC ни слушал и считал их весьма сомнительной группой...
А вот сейчас слушаю "Messiah" & "Faces of Vice" - рулезззььь!
IC-Oddish
Раньше тут был официальный сайт группы.
Hermit
Спасибо!
Теперь он на http://www.vcrusade.com/
Hermit
23 марта в Минске состоится концерт-презентация новейшего альбома VICIOUS CRUSADE «Forbidden Tunes»! Концерт пройдет в ДК «Текстильщиков» по улице Маяковского 129. Начало концерта — 18:00, на разогреве — группы «Аризона» и Imprudence. Предварительная продажа билетов в GB-Shop (ул.Ленина 9, тел. 229 29 26). Цена — 7.500 руб. В день концерта в кассах ДК — 8.500 руб.
Хэрнок
Ну вы и тормоза, господа. Альбом-то вышел год назад. Кстати, они вроде вместо старой вокалистки взяли девушку из Long Play.
2Hermit - а вот на The Unbroken гнать не надо. Качественно сделанный материал, да и потяжелей будет. Советую почитать текст песни Dogs Of Justice.
Hermit
Цитата
Ну вы и тормоза, господа. Альбом-то вышел год назад.

Да, альбом вышел в том году, но концерт будет в воскресенье.
А по поводу тормозов обращайся к группе на их оф. сайте.

Цитата
2Hermit - а вот на The Unbroken гнать не надо.

На вкус и цвет...

Цитата
да и потяжелей будет

для меня это не показатель
Shalfey
Хех.........надыбал я FT........только пожалуйста, если кому не влом, напишите названия песен....а то у меня без названий....
Hermit
Forbidden Tunes
Lost Generation
Get Stripped!
Hurt
Requiem to Innocence
Messiah...Isn't me?
Let it burn!
Dancing on the ledge
Vogue
Breath of life
Stigmata
Король
клевая группа !!! cool.gif
Mellon
Желаю здравствовать.
Буквально на днях для меня была открыта эта группа. ОООООЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ понравилось. Кроме прочего -- профессионально, на мой взгляд. smile.gif
Phoenix
Для меня ихний "Пария" одно время был гимном, и вообще - обожаю "Faces of Vice" и "The Unbroken", более поздние вещи не слышал. sad.gif
Ларош
Кто знает, как обстоит дело у коллектива сейчас? что после Форбидденов стало?
Shalfey
Леший
Басик уехал на два года в командировку в Гаагу и сейчас у группы перерыв.
Они не записывают нового материала, не проводят концертов.
Morhold
И боюсь уже не возродятся, очень боюсь...
До того как они перестали играть, ни разу не успел побывать на их концертах...
а так хотелось бы ещё, новых вещей!
Graver
Музыка под которую хочется жить
Shalfey
Morhold
Цитата
И боюсь уже не возродятся, очень боюсь...

Зря боишься. Скоро вернется Басик, и они опять начнут выступать.
Morhold
Shalfey
У тебя есть конкретная инфа когда Басик возвращается?
И это БУДЕТ СКОРО??? ohmy.gif
Shalfey
Morhold
На форуме их официальном могешь спросить, если не веришь =)
Он, кажись, должен к осени уже вернуться.
Morhold
Ой здорово!!!
хочу их концертов!
под них действительно хочется жить...
Shalfey
Цитата
хочу их концертов!

Они на концертах лажают сильно. Слушай лучше их студийные работы и будет тебе счастье =)
Эрон
Народ слушайте, загоните, плз, альбомы какие есть на болванку и пришлите в Могилев! Ну, кроме Unbroken. Могу прислать болванку или деньги "предоплатой".
Lady Hamy
Музыка на мой взгляд ничего, но сами музыканты глупые и выдиристые, за что и страдают...
Я работала с ними и большого наслаждения от этого не испытывала.

Лучше просто слушать.
QuendiWen
Интересно, будут ли Вишезы продолжать петь на беларуской после Ajcyny huh.gif
Цэрлэг
Конечно нет, иначе диски будут продаваться плохо в СНГ...
QuendiWen
А зачем они тогда по-твоему начали это делать?... /петь на беларуской/ dry.gif
Shalfey
Bastard
Они не начинали =))
Просто одно из условий для участия в Hard life heavy music - записать песню на белорусском...
Цэрлэг
yes.gif
QuendiWen
bncry.gif bncry.gif bncry.gif Ваши слова разбили мое сердце ! weep.gif weep.gif
Хэрнок
Shalfey
Тем не менее на 1ом HLHM Вишезы представили свою Teodor's Song на английском, причина кроется в другом... ходят слухи что их менеджер очень любит метал на беларуском, и, собственно, высказал свои пожелания на тему...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.