Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5-14 сентября
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Сабж
Joker
К сожалению, я вынужден сообщить, что по адресу пр-кт Любимова, 32 клуб "Белый Дракон" работать больше не будет. В настоящий момент ведутся переговоры с администрацией о предоставлении другого помещения. Как только у меня появится информация о местонахожени нового помещения, я вывешу её на сайте.
DimbA
Когда же заработает клуб??? И что слышно с пререлизом миродин???

З.Ы. ТЕЛИПЫЧ!!! если ты это читаешь СРОЧНО позвони мне или еще как-нить свяжись ...
wolf_man
А в чём проблема??
Ну что такое случилось что он закрылся??? sad.gif sad.gif sad.gif
Joker
Да ничего такого особенного не случилось. Просто в администрации Ранка работают УРОДЫ.

Тем не менее, не стоит отчаиваться. На текущий момент ведутся переговоры с комитетом по делам молодёжи. Пока результаты обнадёживающие.

DimbA
Вадимка, про обнадеживающие результаты - ты расскажешь, когда клуб заработает, а пока .... 220 ... разряд ... 250 ... разряд ... Мэджык в КОМЕ. huh.gif
Freeze
Обсалютно согласен с Димбой angry.gif
З.Ы. если клуб откроется будет ли пререлиз?
wolf_man
Народ а как вы сейчас играете и где в MtG??? ohmy.gif
Firestarter
2 wolf_man

Да не играем мы в него вообще.Может тока дома проксями раз в месяц.

You must believe in a fairytales!

wolf_man
А нафиг было столько денег кидать???!!!!??? чтоб раз в месяц сыграть пару раз???!!!!????!!!!???
Joker
Народ, не паникуйте. Клуб - будет. Только не известно точно когда и где. Но точно в этом году smile.gif
По поводу пререлиза. Как только клуб откроется - проведём пререлиз.

Кстати, пререлизные комплекты уже у меня дома. Посему уже давно меня терзает идея снять где-нибудь помещение на один день для проведения пререлиза. Но пока подходящий вариант не найден. Если у кого есть мысли по данному поводу - прошу мне сообщить. Только учтите - аренда не должна быть дороже 30$.
2 SidED DiE
по-моему, у нас без проблем можно снять хату. вспоминая драфт у Макса Костюкова дома, хочу сказать, что это вполне подходящая замена официальному помещению. проводите пререлиз
wolf_man
Народ если че придумаете скажите!!!!
Joker
Осталось "без проблем" найти хату, где за столами можно рассадить человек 20-30. Кто-нибудь такую знает?
wolf_man
Ну если со столами то нужно не хату искать а класс в школе!!! ohmy.gif
Freeze
Щаззз, пустят они 25-30 человек в школу dry.gif
Школа точно не подходит.
2 SidED DiE
2 Joker :

ты вначале определись: 20 или 30
потому что 20 можно и в 1-комнатной поместить.. тесновато, правда, будет, но.... никто не помешает. агенству насрать что вы там будете делать...
если больше, то можно уже и на 2-комнатную претендовать.. вполне может быть, что придется взнимать некоторый взнос с участников, но, думаю, лишние 400-500 рублей с человека никого не покоробят.
DimbA
Не хата - это не вАРИАНТ, лучше уж в парке на лавочках, гы. =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.