Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сдаётся дешёвая комната!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Meja
ИЩЕТСЯ ДЕВУШКА, желающая жить сама по себе!

В трёхкомнатной квартире, которую снимают 3 человека, освободилась средняя (ок.16 кв.м.) комната. В ней есть 2-хспальная кровать, письм. стол, кресло. Предоставляется часть коридорного шкафа. В квартире проведён ремонт, огромная кухня.

Адрес: Есенина, 113 (это Малиновка, около рынка и торгового центра Maximus), 30 мин. до ст.метро "Камен.горка" и 30 мин. до ст.метро "Институт Культуры". Уйма маршруток во все концы Минска, ибо районная развязка.

Оплата:
67 у.е. в месяц + 1/4 коммунальных (зимой это ок.50 тыс. в месяц, летом - ок.30 тыс.)

Теоретически можно даже тихо подселиться парой, оплата тогда будет на каждого ещё меньше wink.gif

Тел. 273-67-83 (МТС). Спрашивать Светлану.
Винсент
Ого. А тему "Объявления", наверное, сделали скрытой от простых смертных?
нет, скорее ее прикрепили слишком высоко и она не видна всем, кто ниже 160 см ростом.
Meja
Админам:
эта тема создалась потому, что при ответе в теме "Объявления", который я намеревалась создать, мне почему-то выскочило окно "создать тему", а я не заметила, тк бываю тут редко.. ) Ладно, пусть я невнимательна, но я, облазив всё, так и не нашла способа удалить тему самостоятельно sad.gif Как написать админу, я тоже не нашла sad.gif Пришлось залезть в правила. Там я обнаружила, что мою тему, как относящуюся к существующему уже разделу, администратор перенесёт сам, и успокоилась. Советую успокоиться и рьяным хранителям правил форума, увы, судя по сайту, правила не везде выполняются беспрекословно, но на то и админы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.