Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Странная война
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Madre
Цитата
Венедикт! Сделай отдельный лагерь для неиграющих в мертвятнике! Пусть не шляются по полигону!

Веня! Это серьезно. Что- мне в этом не нравится, позже возможно, сформулирую точнее, пока просто внутренне ощущение какой-то неправильности этой идеи.
Abaddon
Для неиграющих лагерь нуна делать дома. Такой вот злобный имхо.

Есть 2 вопроса:
1) Что же всё-таки будет в мертвятнике?
2) Хочется что-нить узнать о вторых ролях. Кем есть шанс стать и как на это влияют предпочтения. Надеюсь, уж мне этот вопрос задать можно (:
Heruer
2Аваддон:
не-ролевой подход, некорректный вопрос!

"Дом" там есть только у деревни и трактира!!!

2Мадре, думайте.
Пока что с 22-00 до 6-00 у вас есть шанс выйти из игры, надев белый хайратник и оправиться спать в мертвятник,Ю но уже - до утра в игру не вступать. Будьте любезны встать в любое время с тем, чтобы в 7 вас уже в мертвятнике не было.

Madre
Heruer
Я брльше стороннник отдельного неигрового лагеря, но если это сложно технически, ты - мастер, тебе решать.
Heruer
Мадре, объхясните зачем мне две неигровые точки?
Madre
Как скажешь.
halgerd
Ну хоть к Альгионцам еще можно? (как в таком случае связаться с капитаном?)
Heruer
Хмм, поищите координаты Чардина через Дом Серебряного Единорога.
Предупреждаю, у альгионцев - очень серьезный подход к подготовке smile.gif
Ervin
Цитата (Heruer @ Сегодня в 11:28 )
Хмм, поищите координаты Чардина через Дом Серебряного Единорога.
Предупреждаю, у альгионцев - очень серьезный подход к подготовке smile.gif

Да, это точно. Каждый солдат как на подбор. Каждый - человек с большой буквы "Альг"...
Heruer
Итак, на сегодня заполнены:
- Караван
- Маркитантки
- Барон Дайвуэ
- Барон Лотуан
- Альгионцы (есть еще 1-2 вакансии)
- Калвишевцы
- Трактир
- Рыночная площадь
- Ключевые роли деревни ДУБКИ

Панове, если есть желающие играть, обращайтесь, у меня для вас есть предложения, правда smile.gif
Folkius
По-моему, нужно кинуть еще кого-нибудь на площадь. Потому что если там будем только мы, то этих самых нас будет там мало.
Heruer
Усе помню.
Гутвин
Heruer
Сударь, Ваши послания... Где они??? Неужели их кто-то перехватывает? huh.gif

Есть вопросы: как нам с Майрой сделаться близняшками? blink.gif Цвет волос, одинаковая одежда...?
Далее...
Кто в нашей трактирной команде кроме меня и Майры?

И... господа игроки, чем вас кормить и поить? Ваши пожелания..?
Stalker
Гутвин, нам бы... горяченького, желательно борщика. И глинтвейну быwink.gif

вспомни о форпочте
Heruer
2Гутвин
Мда, видно кто-то и впрямь перехватывает корреспонденцию...

2 Alll
Сегодня - последній день подачі заявок на ігру!!!

Взносы с минчан - до 10 сентября.

С завтрвшнего дня - загрузояная сессия!!!
Desmond
А в деревню ещё можно заявиться?
Bloodroad
Heruer Считаетсяли договорённость достигнутая здесь (в форуме) достаточной заявкой? Или нужно сделать это официальнее?

Гутвин Если ни у кого не будет возражений то в некотором роде я буду в команде трактира biggrin.gif
Heruer
2Илья

Да, я тебя давно посчитал. трактир - четыре человека: Майра, Гутвин, Бладроад и ээээээ, опять забыл имя девушки из Витебска. которую знаю как Ефросинью....
Bloodroad
Heruer ОК! Я рад biggrin.gif
Brego
Девушку зовут Катерина.....
Гутвин
Bloodroad
Я тоже рада! biggrin.gif biggrin.gif
halgerd
Heruer, так что по поводу роли?
Heruer
2Альгерд.
Я вас тоже посчитал.
Ждите вводную...
Razor
Друзья, давайте больше содержательности в постах. Тему ведь не только вы читаете, а свои эмоции можно и по форпочте высказывать
Heruer
Панове, в эту и следующую субботу - выездлы на полигон.
настятельное.... предложение.... всем быть, кто может и кто "местный" по роли.
А то некузяво будет.
едим электричкой в 9-02 с ЖД вокзала. встречаемся у касс - левое крыло вокзала. время встречи 8-40.
Heruer
В воскресенье, на помещении Дома Серебряного единорога - максизагруз!!!
В субботу после 19-00 можно найти меня на тинтагеле и сдать взносы и обговорить роль
В среду после 19-30 меня можно найти на Тинтагеле и ТОЛЬКО СДАТЬ ВЗНОС.
Razor
Цитата
В воскресенье, на помещении Дома Серебряного единорога - максизагруз!!!

Во сколько?
Цитата

В субботу после 18-00 можно найти меня на тинтагеле и сдать взносы и обговорить роль

Где находится Тинтагель?
Heruer
На Единороге в 18-00.
(пытаюсь с ними созвониться, они этого еще не знают smile.gif ) - поэтому возможно изменение.

Тинтагель. Остановка трмвая Дворец Молодежи. Во двор дома с прод. магазином. первая дверь - милиция, вторая - подъезд, третья -клуб "ровесник". мы - там.
Leinor
Мне тут сказали, что надо не штаны одевать, а скорее нечто на трико похожее. Правда?
Heruer
Лайннаур, мне как мастеру это все равно.
но вообще - то ИМХО ОНИ правы smile.gif
Leinor
Тогда такой вопрос: где взять такие вот мужские теплые (осень же, дьявол ее побери) трико?

Кстати,Heruer, мы тут подумали и решили, что обычным членам команды форма вряд ли нужна. Вот шишкам - да.
Heruer
Лайннаур, я понимаю, что есть разница между регулярной армией на плацу и отступающей рабитой армией smile.gif
но что-то где-то как-то и чем-то....
Словм, я думаю, мы поняли друг друга smile.gif
Добавлено:
оффтопик: не мог не заметить, внук, мы с тобой сидим одинаково smile.gif))))
Leinor
Стоп-стоп-стоп! У разведчиков одежда должна быть максимально удобной и незаметной. Котта ему - как зайцу пятая нога. Вот у офицерства - будет. Мы скорее про эмблему думали для разведчиков.
Heruer
Лайннаур, я о том жеsmile.gif Но пижонство в вас где-то есть. Может не в одежде...
Так, панове модераторы, похоже последние мессаг пять лучше в обсуждение Странной войны перенести...
Ларош
Хэруэр, вы ничего не напутали? ИМХО, на Тинтагель в эту субботу лучше явитьяс после семи - семи тридцати... Если я верно помню.
Ervin

Lainnaur Длинный язык - смерть для разведчика!!!
Heruer
Ясновельможное панство.
Из-за природных погодных условий игра переноситься точно не будет.
Нынешняя погода - идеальные декорации для этой игры.
Единственное требование к природе:
отстутствие ливней 20-21го.
Добавлено:
ВНИМАНИЕ ЕЩЕ раз - в субботу и впрямь после 19-00
2Леший. Возможно, наше субботнее собрание будет перенесено. Есть ряд других мероприятий и причин. Обсудим в среду.
Leinor
Ervin,
1) это уже давно секрет Полишинеля!
2) в эту тему разговор перенесен не мной! а в той теме, где он был ранее - могли и не догадаться.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Я так и не понял, когда загрузы? В частности, для нашей команды
Heruer
В воскресенье максизагрух для всех. Отдельно для альгиона.
В субботу можно подходить за частными загрузами, скорее за соглосованиями аспектов роли...
Stalker
Хэруэр, чем дальше, тем интерестнее - я когда-нить получу инфу по роли кроме той пары строчек? Или мне ее самому разрабатывать?

форпочтой angry.gif angry.gif
Corwin
Цитата (Heruer @ 31 Августа 2003, 19:55 )

2 Alll
Сегодня - последній день подачі заявок на ігру!!!

Взносы с минчан - до 10 сентября.

С завтрвшнего дня - загрузояная сессия!!!

Сильно извиняюсь! Но я только сегодня до нета дорвался, есть ещё возможность поучаствовать боевым персонажем?
Heruer
Нет у меня понятия боевой / небоевой персонаж.
Если я вас знаю как игрока, то у вас есть шанс.
иначе только в обеспечение и то не наверняка.
Да, еще правила и сюжет читали?
Konan
Heruer
В эту субботу я наверно выеду с тобой мглянуть полигон и заодно хотелось бы получить свой загруз и сдать взнос т.к. вечером я скорее всего буду уже далеко от Минска и вернусь только поздно в воскресенье.

форпочтой angry.gif
Brego
А как насчет с загрузами для неминчан?
Brego
Heruer, а куда тебе можно скинуть квенту Хагена.....мыло не показывают...

Друзья, или такие вопросы будут форпочтой, или они будут удаляться и все равно придется их дублировать форпочтой
Heruer
2Брего
Можно и на форпочту, можно на [email protected]

2All
В силу того, что ночью явно будет холодно сухой закон будет действовать не попринципу "нельзя пить", а по принципу "нельзя быть пьяным".
Heruer
2Сталкер, я это знаю.
Но яточно также знаю, что во флягах у людей это по погоде будет.
Ну и на фига мне пустое правило?
Я, конечно, могу отправить любого с полигона за глоток пива, но...
Я еще раз говорю, что речь идет о ночи. И алкоголь в купе с теплым одеялом или спальником - нормально. Потому как он согревает ни аж ни разу, а очень краткосрочно - см. туже литературу.

Панове, ЗДЕСЬ можно увидеть карту, иллюстрирующие планы Альгионцев по захвату Альбунея, которые были описаны в Общем сюжетном загрузе.
Razor
Сталкер интересуется своей вводной
Ланнаур - когда приходить в воскресенье.
Остальное уместнее обсуждать в "О том о сем", куда и было разделено
Jerald
Прошу проголосовать всех, кто едет на Игру!!!

что значит проголосовать? написать кто на игру едет?
Ларош
Если кто не видел на предыдущих страницах, то загруз на ДСЕ в воскресенье в 18-00.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.