Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как обычно перед гп ...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Fnatic
По поводу колод можно сказать что щас на стандарт констре доминируют гарпии ...
1.Гарпии-наверно будут у 30-35 проценто на гп
2. Панда дек ...
3.Сибио
4.Инстанты
................
Оставляем свои идеи по поводу *чем ехать на гп *smile.gif
Drakonian Lord
интересно, как сибио убивает гарпий, панда тожеsmile.gif. Просле 3-го тура наверно будут гарпии, немного инстантов и авторские деки.
Гидроксид))
Панда способна убить гарпий. Гарпии боятся страха 2
aXeLl
Гарпиям приходиться сражаться с открытым суещством со страхом. А у них всех тушки маленькие.
С другой стороны у гарпий есть свой страх wink.gif
Fnatic
возможно опять УГ чума на комбе узник+трезубец очень был удивлен увидев на прошлом гп у процентов 10-15 такие деки
aXeLl
Как насчет самой успешной колоды прошлого ГП - свиты?
Первый ход гарпий выдерживают. затем сливают все на полу - к концу остается Эарлинде и ГГ.
Гидроксид))
"самая успешная колода" сейчас такая же успешная как и "самый лучший фильм" самый лучший фильм.
Элечка боится страха 2.
aXeLl
Полечиться от раннэха не пробовали + Допжизни легарда + лечение с единения. Я страха не замечаю.
Если ходят первыми так вообще герои ран не получат хода два-три, а стрелять и бить по воздуху они умеют. Не забываем точность Морласа wink.gif
Гидроксид))
Ну тогда Элечка боится Сибио =))
Fnatic
аксель колода свиты * идет идея вся на кор гатхол\без него она толком не дамажит -=\
Drakonian Lord
гарпии убьют всё воокруг, а потом скинуться по 2 дамака и зальют панду. В крайнем случае есть болотная гарпия, которая переманить панду могёт.
Свита что то могёт, но имхо уже не то. такого успеха точно не будет и подавно.
Fnatic
кароче пошел тупой спор что кого выграет предлагаем идеи чем лучше ехать на гп что будет играть стабильно smile.gif
SUKA*S1ayer
Цитата(Fnatic @ Четверг, 2nd Апрель 2009, 01:08 ) *


2. Панда дек ...



Это что за оно?
Fnatic
пандемониус
Гидроксид))
имхо будет много узников. с ними нужно как-то бороться!
P.S. Fnatic ни одной ошибки!!!! =))))
=art=
да что с ними бороться, все давно известно. есть только 3 способа которые эффективно убивают уп:
раннех, секира захры, посох искажения.
aXeLl
Орк-качевник. Мне лично, хватало wink.gif
Fnatic
у каждого свои способы например я посохом искажения не играю секирой тоже ) а ранэх мой уперся в плашь smile.gif
Fantasts
я так смотрю по стендингам анубис дико крут, а ДЛ не везет smile.gif
Alan
Чет я не понял, что произошло с Анубисом:

1 тур
=anubis=, Minsk Won 2-0
2 тур
=anubis=, Minsk Won 2-0
3 тур
=anubis=, Minsk Won 2-0
4 тур
=anubis=, Minsk Won 2-0

в пятом туре его нет, в 6-ом: =anubis=, Minsk Drew 0-0-0

чё случилось unsure.gif
Torongil
2 Alan
Дай ссылку на инфу....
Fnatic
там на офф форуме в разделе турниры подробно отчет онлайн гп* каждый тур и колоды очень понравилась идея на ДХ
Torongil
Угу, уже нашёл... фтыкаю))
Alan
Пробежался глазами по вывешенным декам - не увидел ничего страшного. Ждем приезда наших - уж очень интересно что произошло. ph34r.gif
ReplicaNT
Я хотел бы отпенетрировать органайзеров сучковатой шваброй. Дважды. Минимум angry.gif

А все потому, что я никуя не понимаю эту систему. Вот объясните мне, тупому, почему получается так:

Код

2 тур
=anubis=, Minsk Won 2-0
Dragonian Lord, Minsk Lost 0-2


Но!!! стендинги после 2 тура

Код

No. Name Points Win% Win% Win% P/W/D/B
...
10 Dragonian Lord, Minsk 6 50,0000 100,0000 40,0000 1/1/0/1
...
17 =anubis=, Minsk 0 75,0000 0,0000 75,0000 2/0/0/0
....


У ДЛ-а 6 очков, хотя он всосал во втором туре, а у Анубиса 0(!!!!) хотя он выиграл дважды.

Или здесь жутковыперднутая система, когда игрок получает поинты за проигрыш???

З.Ы. Дальше не смотрел, потому что не понял системы. Но там видно, что Анубис вроде всех объе.. обыграл, но в топ не вышел. Швабра уже готова.
Alan
2 ReplicaNT

Я системы тоже не осознал, но меня волнует несколько другой вопрос - чем занимался Анубис после 4 тура с 4 винами и реальными шансами на ТОП? blink.gif
Fnatic
просто может увидя шлак который он надрафтил не захотелось дальше играть xD
ReplicaNT
Цитата(Alan @ Воскресенье, 19th Апрель 2009, 23:38 ) *

2 ReplicaNT

Я системы тоже не осознал, но меня волнует несколько другой вопрос - чем занимался Анубис после 4 тура с 4 винами и реальными шансами на ТОП? blink.gif


Там по их хитропридуманной системе если тебя нет в результатах тура, то тебе дали бай. Но тогда получается вообще фИерично - Анубис получает бай после 4 винов, потом ничья, и он не проходит в топ. Ояебу.
Torongil
Угу, а теперь примем во внимание, что ничьей на фраыте в Берсе добиться крайне сложно!
Мда... осветили турнир - ждём наших. Завтра отчёт как только они попадут ко мне в руки.
Alan
Цитата
Угу, а теперь примем во внимание, что ничьей на фраыте в Берсе добиться крайне сложно!
Мда... осветили турнир - ждём наших. Завтра отчёт как только они попадут ко мне в руки.


Выезжаю к тебе допрашивать наших ph34r.gif

smile.gif
Drakonian Lord
не знаю что там, но у мну 4 победы из 7, у анубиса 1 бай в конце ему дали, остальное он слил.
aXeLl
4 DL
Как сам ГП, не игровая часть а организационная?
Drakonian Lord
хз, мне не понравилось.

Размеры клуба в 1,5 раза превышают ДМ, находиться в подвале, и чтоб зайти в дверь, мне надо нагинаться(ужос низкие потолки). Античит на драфте базовый был, но на констре можно было ходить по клубу и смотреть кто чем играет(с учётом что человек было 75, то в 3-м и 4-м туре все про всех уже знали). Судейство осталось прежним. Хз, может я привередливый, но как-то совсем не понравилось. На серьёзный турнир ну не тянет никак.
Torongil
Анубис (no edit):
"Побывал в 1 раз на ГП.... Ощущения самые разные... Убила огранизация - такая вещь как мат и давление на оппонента по-мойму даже поощрялась. Из нормальных судей было тока 1 - 1.5 не больше. Остальные просто бегали к главному и спрашивали. Насколько я слышал раньше на ГП было около 100-150 человек. Показатель в 75 человек думаю говорит сам за себя. Существовала хоть какая система античитенга(Старая метода: линия на карте слева внизу. На всех ультрах присутствовала надпись "BOSTON". Единственно что понравилось из поездки это Ростик'c и ночь в Портале... Я туда буду стремиться только ради этого smile.gif "
ReplicaNT
В общем ясно. Фурора не случилось, но в любом случае молодцы, что поехали. Если будет желание, накатайте отчетик. =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.