Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расстрел
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2
Hermit
1.4. Эккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

shot.gif
Hermit
На данный момент в катгорию лиц подлежащих удалению скорее всего попадут:
vladimirex
invitator
Shrek
Правильно! Так их... tongue.gif

huh.gif Небось скоро и флудерам достанется... unsure.gif
Wraith
Правильно! так их!
Вообще, просто я знаю форумы, где это почему-то не делается. Вечно там возня, что кто-то взял уже твой ник до тебя sad.gif
Hermit
QUOTE (Shrek @ Cегодня 0:53 )

huh.gif Небось скоро и флудерам достанется... unsure.gif

biggrin.gif
MortefeR, EVILMOUSE, Hermit... laugh.gif
Hermit
QUOTE (Wraith @ Cегодня 0:55 )
Правильно! так их!
Вообще, просто я знаю форумы, где это почему-то не делается. Вечно там возня, что кто-то взял уже твой ник до тебя sad.gif

[offtop]Еще большая большая возня с регистрацией почтового ящика....[/offtop]
Вадим
QUOTE (Hermit @ Cегодня 0:57 )
QUOTE (Shrek @ Cегодня 0:53 )

huh.gif  Небось скоро и флудерам достанется... unsure.gif

biggrin.gif
MortefeR, EVILMOUSE, Hermit... laugh.gif

Ну все -) Хермит вернулся и началась железная диктатура-))
Hermit

Ну все -) Хермит вернулся и началась железная диктатура-))

Стальная!

moderator.gif
Вадим
Ага, стальной занавес -)
"На другие форумы не ходить, белое не надевать, не танцевать..." tongue.gif
Venom
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 7:06 )
Ага, стальной занавес -)
"На другие форумы не ходить, белое не надевать, не танцевать..." tongue.gif

а то грохнут tongue.gif
Hermit
Уважаемые, эта тема не для обсуждения очевидных и не требующих доказательств преимуществ диктатуры
angry.gif
"На другие форумы не ходить, белое не надевать, не танцевать...

И что б скринсевер и обои - мой аватар!
Venom
Инквизиторы smile.gif
Shadowspan
Касаемо сабжа, это возможно будет даже полезным. Тот же invitator, помнится, был валидейтингом еще до меня, или одновременно. А до сих пор не подтвердил активацию. Может в почте человек чего напутал, может не понял чего, а спросить стесняется. Глядишь, сможет по новой зарегится.

И еще стьоило бы изменить сообщение, которое выдается при отсутствии подтверждения регистраци. Иначе проблемы у некоторых будут продолжаться, в скольких бы темах не разжевывалась ситуация. А так, если бы было написанно, что возможно вы не подтвердили рег-ю, а не не имеете прав, меньше было бы вопросов и не подтвержденных пользователей.
Hermit
vladimirex - аккаунт удален.

Shadowspan
Значит человеку это очень надо было: при регистрации написано, что надо указывать реальный e-mail, после нее пишут, что На e-mail адрес, который Вы ввели, будет отправлено письмо. Прочтите его внимательно и нажмите на ссылку, находящуюся в письме для подтверждения.
Это стандартная процедура для большинства форумов.
EVILMOUSE
Народ, предлагаю если так можно, чтобы аккуант и ник нейм удалялся, если человек не постит неделю + 1 день за каждый пост...
А то получается: чел зарегистрировался сделал 3 поста, а аккуант висит...
Venom
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 20:59 )
Народ, предлагаю если так можно, чтобы аккуант и ник нейм удалялся, если человек не постит неделю + 1 день за каждый пост...

Можно
Hermit
Лица, имеющие с момента регистрации меньше 10-ти сообщений в течение 6 месяцев, будут также удалены из числа участников форума

Возможно будет 3 месяца.
abv
QUOTE (EVILMOUSE @ Вчера 22:59 )

Не согласен категорически с такой постановкой. У человека могут быть траблы с инетом и прочие проблемы. Удалять за молчание можно, но срок надо ставить достаточно большой, месяца три.
А то вот я, например, уехал в командировку на месяц, если не больше, в инет доступаюсь с большим трудом, и то, если не пратия на 3-м игровом, в которой меня убили тем не менее smile.gif, на форуме мог бы и не появляться. И что, меня за это удалять ? ohmy.gif
Hermit
или в отпуске человек, или квартиру меняет, или...
Много этих или. ИМХО три-четыре месяца месяца - достаточно. Для тех у кого меньше 10-ти сообщений
Shadowspan
Могу присоветовать кандидата на вылет. Corwin зарегился еще в сентябре, одним из первых, а так ничего и не отпостил. wink.gif

А коли серьезно, так бросайте вы дурное. Которые не подтвердили в течении долгого времени регистрацию, тех еще ладно, а так ИМХО удолять не стоит.
Hermit
Да и его тоже (хотя он проходит по отдельной статье smile.gif )
Стоит, стоит, нам такие не нужны. Им, судя по всему, мы тоже.
Hermit
invitator - удален.
Venom
Так вот залезешь, а ты уже удалён. smile.gif
Вадим
Если залазишь и постишь, то не удалят
Hermit
Если только постишь по теме и не нарушаешь правила...
Hermit

SergIS
Toirin Aladrian
Totenkopf
Fiona
Ну вот... Чуть что сразу удалять. А если человек просто ни в одной партии не играет? Если его везде убили?
Shadowspan
Во и я о том, что и Фиона примерно. Мало ли, что у человека. А увидит, что удалили - обидится сильно. Не, ну отслеживать как-то совсем уж мертвых душ может и стоит, но может не так резко?
Hermit
Причем тут люди играющие на форумах? Речь же идет о людях, которые:
1. не подтвердили регистрацию на форуме.
2. за месяц с небольшим с момента регистрации
не оставили ни одного сообщения.
Shadowspan
Вот про удаление первых я согласен, а вторых не совсем. Ну да бог с ним. Уже обсуждали.
Demon
Прально-прально..6)) Я, вот, заинтересован был в появлении на форуме - уже полтора к-поинта есть..smile.gif
А, коли, серьезно, то именно такая железная диктатура в этом плане быть и должна...
Hermit
Удален:
@lex_Crazy
Следующие наиболее вероятные кандидаты:
Shrazt Do'Orden
Фисбен
thelline
~GoDD~
Spoony
Demon
Кхем....по спине начинают бегать мурашки..6) Это столько зарегилось?? и не появляются?
Mirza
Н-не надо меня удалять! Я исправлюсь...wink.gif
Hermit
Лойэн
Да. И это только верхушка айсберга.
Правда такое на многих форумах.]
Mirza
А тебя то за что?
Demon
За..выредность...
Mirza
Hermit, за молчание на форуме smile.gif Ну и за вредность тоже biggrin.gif Хотя, Лойэн, с тобой мне не сравниться rolleyes.gif
Demon
НУ...не я же форум твоего "форума" row.gif
Mirza
Если ты про МОЙ форум... Загляни туда и почитай мою мессагу-ответ
Shadowspan
А как быть с теми, кто зарегился, регистрацию подтвердил, но писать на форум не спешит, только читает. Такие личности на других форумах частенько попадаются. Их тоже "под нож"?
Demon
Читать просто можно и без логина..wink.gif
А читать форум я не хочу...ЛЕнь мне.
Hermit
В общем все вышеперечисленные товарищи удалены.
Shadowspan
Да есть и такие "молчуны", но за ~10-14 дней до удаления всем кандидатам высылается e-mail мол так и так вы будите удалены, etc. Пока ни от кого ни какого ответа не было...
Mirza
А может у них почта уже другая или не дошло
Demon
Нефиг давать не ту почту на регистрации на форум..
Hermit
А может у них почта уже другая или не дошло

Если человек действительно хочет попасть форум, то к нему все куда надо дойдет.
Demon
Аминь.
Hermit
Лойэн
Можешь еще за Atlis'а и Shyerlenu помолиться biggrin.gif
Demon
А не христианин...
Demon
Ревик...хм...знакомое имя.REstoration тебе чтонибудь говорит?smile.gif) ph34r.gif
DESANT
Мне говорит! А если честно, то всё правильно делаете, надо удолять тех,кто зарегестрировался, но не постит!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.