Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОНО: Башмак возвращается
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Kormiliza
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Курган Льва представляет. Ну и вы прикиньте.
Мир, плоский, словно блин, покоящийся на спинах четырёх огромных Слонов, которые стоят на спине гигантской Черепахи...


...Вы отгоняли его от могил своих прабабушек, потому что он призывал их восстать против гнёта живых...

...Он портил ваш забор своими лозунгами в защиту прав мёртвых...

...Он изрисовал своими лозунгами даже доспехи стражника...

...Он ушёл...

...И вот, он вернулся!!!


Цитата
Ты мертв? Подавлен?
Хочешь начать все заново?
Тогда почему бы тебе не посетить
КЛУБ «НАЧНИ СНАЧАЛА»!
Улица Вязов, 668, каждый четверг, 24.00
ВАШЕ ТЕЛО, НАШЕ ДЕЛО! (с)


Итак...
Ролевая игра «ОНО: Башмак возвращается»
Дата: 25 апреля
Время: 13.00
Место сбора: БРУ
Заявки можно высылать уже сейчас на ФП для Lord_Bers

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lelik
а можно по подробней !!! самостоятельные сундуки приветсвуются!!!???
scripach
Я тоже несовсем понял о чем игра dry.gif , но сделаю предположение что персонажи находятся на изображении
Манфред
scripach ,чтение книжек умственно облагораживает человека. Терри Пратчетт - рулит в юморе

Провокация флейма, предупреждение
Lord_BERS
Подробнее...
Плоский Мир Терри Пратчетта.
Это новая история, происходящая в Анк-Морпорке, каких тут множество. (Первая история была сыграна 4 октября прошлого года).

Действие происходит в Незримом Университете.
Рэдж Башмак получил письмо из Незримого Университета, в котором было приглашение посетить учебное заведение, с целью провести цикл лекций на тему "Социалогия Нежити в масштабах Анк-Морпорка".

Напоминаю, что игра требует хорошей подготовки: знание мира, прикид (да-да, это всего лишь кабинетка, но прикид как можно полнее), работа с ролью.
lelik
сроки слишком маловаты!!!! если бы хотя бы на сентябрь, то Безумная Шляпа и Самостийный Сундук с меня. А так пока не получается, но это постараюсь 8)))
TALISMAN
На первой таки не поиграл... жаль

Во вторую поиграю с удовольсвием blink.gif

З.Ы. Если есть возможность - вышлите кто книгу почитать пожалуйста
0din
Да, выложите пожалуйста книгу кто-нить...
Kormiliza
Если вы не заметили, ссылка на "Мрачного жнеца" УЖЕ есть в первом сообщении.
0din
Извиняюся -- незаметил smile.gif
Lord_BERS
В первый пост добавлен список персонажей
Kormiliza
Дамы и господа smile.gif
Возможно, для кого-то это будет новостью, но... Это самая обычная кабинетка. НОРМАЛЬНАЯ кабинетка. Не пугайтесь, пожалуйста, и не думайте, что требования выдвгаются слишком серьёзные. Мы рассказали вам о ней заранее, чтобы вы успели подготовиться. Только и всего.
Мы для вас стараемся. Ведь вам же будет легче ориентироваться, когда все будут одеты как им положено. Вы сразу отличите, когда к вам подойдёт вАлшебник, а когда варвар. Вам же легче будет войти в роль.
Повторюсь, это самая нормальная кабинетка. И сделать её ХОРОШЕЙ- наша с вами задача. wink.gif

P.S. Обращайте внимание на изменения в первом сообщении.
Kormiliza
Точная дата игры: 25 апреля.
Kormiliza
Если возникли вопросы с прикидами, обращайтесь ко мне. И лучше это сделать заранее wink.gif

До игры желательно будет каждому игроку побеседовать с мастерами. "До игры" - это не 25 апреля днём. Это в течение всего времени до игры.
Kormiliza
В первый пост добавлена общая вводная
0din
Дамы и господа, а когда вводные вышлют?
Lord_BERS
в течении недели, а ты мне ещё кое что показать должен smile.gif
Lord_BERS
С понедельника начинаем раздавать легенды, если кто то не получил легенду свою, отписывайтесь в ФП или отзванивайтесь мне
Lord_BERS
Итак господа...сейчас стоит вопрос во сколько будем начинать игру. Я предлагаю в этот раз начать её пораньше, не как всегда часа в четыре, а где нибуть собраться в час и в два максимум уже начать играть, тоесть часам к четырём мы уже освободимся?
Kormiliza
Те, кто получил легенды, уже заметили, что они специфические smile.gif
Они оформлены в виде писем капитана Городской Стражи Моркоу Железобестонссона родителям. Изъясняется, как вы видите, Моркоу крайне просто smile.gif
Все вопросы, если таковые возникли, на ФП.
0din
Будет ли более расширенная версия общей вводной?
Во скока начнеться игра?
Kormiliza
Что значит "расширенная версия"?
Надо согласовать некоторые моменты, т.к. эта суббота - рабочая. Тогда и скажем время.
0din
Цитата(Kormiliza @ Вторник, 21st Апрель 2009, 15:42 ) *

Что значит "расширенная версия"?

Э, ну там куда где как что когда и почему?
Lord_BERS
Напоминаю игрокам что вам необходимо до игры связаться со мной (по телефону(МТС 2450049) или в аське 247081377) или с Kormiliza для окончательного согласования роли и легенды, так же для того чтобы я вам сразу ответил на все необходимые вопросы, а не занимался этим перед игрой
Lord_BERS
Внимание, срочно необходим игрок на роль варвара!

Также мы определились со временем: собираемся к часу, чтобы уже в 14.00 начать играть.
Kormiliza
Цитата
Э, ну там куда где как что когда и почему?

Всё это есть в загрузе. Его мы предоставим непосредественно перед началом игры.
А вкратце все здесь
В загрузе то же самое, но подробнее smile.gif

P.S. Спрашивайте, что непонятно. Возможно, некоторые вещи обычные и давно понятные для нас (касаемо игрового мира и самой игры, конечно), не совсем понятны вам.
0din
Еще такой вопрос: в какой аудитории?
Lord_BERS
Игра прошла, всем спасибо за игру
Манфред
Смерть говорит вам спасибо. И мастерам и игрокам. Он еще придет.

А мне самому - очень понравилось wink.gif
Порадовали : костюмы, последний диалог вАлшебников, работа мастеров и образы игроков.
0din
Понравилось мнгоое... Отдельное спасибо Юле smile.gif Так же спасибо ваалшебникам за велликолепные бесседы biggrin.gif Студенту которого слегка порезали спасибо за Ташкент laugh.gif Вообщем спасибо всем за игру rolleyes.gif
Kormiliza
Ой, а меня за что отдельно-то? blush.gif

P.S. Завтра будут фоты. Концовка будет чуть позже.

P.P.S. Скоро отпишусь и я smile.gif У меня много "отдельных" благодарностей.
Aston
спасибо всем за игру. Очень понравилось. Отдельное спасибо магам за их интересные и "мудрые" беседы =) Был в шоке от костюмов (всмысле понравилось очень=)) Zek просто красавец =)
ZeK
Пасыба, пасыба... рад стараться)))
Kormiliza
"Мы стороили, строили и, наконец, постороили" (с)
Итак.
Огромное спасибо Ольке, которая уже во второй раз согласилась "заснять" игру, и сделала это хорошо smile.gif
Спасибо Bers'у, который всё же писал материалы, когда я его заставляла, и делал это тоже хорошо smile.gif

Спасибо ребятам за отличный отыгрыш, а именно:
Aston, ты отлично справился с ролью, я бы даже сказала превзошёл все ожидания, подготовил великолепный прикид, в общем, ты понял всё, что мы пытались до тебя донести. Большое спасибо за это, рада, что принял моё приглашение поиграть.
Волшебники, увы с вами так и не поговорила, до меня долетали только отрывки разговоров, и то что я слышала, было отлично smile.gif
Снуф. Zek, ты был крут smile.gif Выражение лица, как будто вот-вот что-то сделаешь, причём именно так, будто это действительно твоя работа wink.gif
Персиваль Нор. St.Raven, выпускник Гильдии Убийц и этим всё сказано, горд, твёрд и элегантен.
Баронесса Хорулис. Оля, спасибо, что всё же решилась сыграть, и сделала это хорошо smile.gif
Рэдж Башмак. Жаль, что так вышло... Зато душа твоя упокоилась навеки.
СМЕРТЬ. Слова излишни. Просто спасибо.

Мы очень старались сделать интересную игру в стиле Т.Пратчетта, надеюсь у нас хоть в какой-то мере это получилось.
ZeK
на тот момент это и было моей работой))
Aston
Меня мучает один вопросик =) а я зачет получил??? =) И кстати, Леха, я тя все равно не боюсь =)=)=)=)=)=)=)=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.