Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magic The Gathering
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Clocker
Magic the Gathering в Могилеве развивается, появляются новые игроки, регулярно проводятся турниры с призовыми фондами dci санкционированные , приезжают гости из столицы...а тут даже темки такой нет...пусть будет))))

На данный момент накопилась большая куча ненужных карт из которых легко можно составить несколько тренировочных колод ( хотя и раньше такое было, но сейчас карты из новых сетов ) что-бы давать их новичкам играть, понять нравится или нет, изучить правила...
Манфред
время ,место
Brego
а можно подробнее про турниры?
Clocker
Цитата(Манфред @ Среда, 11th Февраль 2009, 17:32 ) *

время ,место


В аське уже разговариваем...

Цитата(Brego @ Среда, 11th Февраль 2009, 18:47 ) *

а можно подробнее про турниры?


Ну играя на турнирах ты повышаешь свой мировой рейтинг, ведется статистика на оффициальном сайте, а ответственный организатор турниров в Могилеве следит что-бы все было честно...за высокий рейтинг тебе разработчик игры начинает со временем высылать подарки ( ценные карты, правда они не всегда доходят ) ...

А вообще есть 2 основных типа турнира.... Констрактед и Лимитед... первое это ты играешь любыми картами разрешенного формата что у тебя есть в наличии ( что ты раньше приобретал ) ( дорогой турнир в плане того что-ты должен был хорошо предварительно потратиться если ты хочешь выиграть ) ...

Второй тип - Лимитед... ты покупаешь себе несколько бустеров карт ( упаковки по случайных 15 карт ) и покупаешь несколько бустеров в призы , если занимаешь призовые места выигрываешь больше чем купил в призы....все чем ты играл тебе тоже остается....это как бы более честный формат...но проблема что не понятно потом куда девать кучу бесполезных карт которые тебе попались в бустерах...

Последнее время мы играли в основном в Лимитед, но я вот тут подстрекаю всех сыграть в Констрактед по последнему блоку...
Brego
2 Clocker: Хм...немножко не это имел в виду)) Я в Витебске являюсь органайзером.
Мне интересно расписание ваших турниров, призы, взносы и т.д.
Просто вроде как есть желание на выходные сьездить как-нить к вам
Clocker
Аааа...сори тогда)))
У нас сейчас ничего не намечается пока, я хочу Alara Block Constructed , а последнее что было это релиз конфлюкса и драфт сразу в тот же день...
Brego
Если буит Тип2 намечается, то отпишись))
Clocker
Ок
Bowgy
Ух ты. У нас снова началось. Где вы играете? Когда?
И у меня будет пара нубских вопросов:
1. Тот картон, что вы возите, на русском?
2. Неужели и Игорь слез с полторашки?
3. Кто оф.представитель?
Bowgy
Ауу!
Есть кто живой?
Манфред
Bowgy, я с ребятами играю, но ко мне вопросы бессмысленны - сам новичок, только недавно первую колоду кое-как собрал. А вообще, как минимум, они раз в неделю играют, да. Но, картон есть на русском - это точно smile.gif
Clocker
Цитата(Bowgy @ Понедельник, 16th Март 2009, 22:54 ) *

Ух ты. У нас снова началось. Где вы играете? Когда?
И у меня будет пара нубских вопросов:
1. Тот картон, что вы возите, на русском?
2. Неужели и Игорь слез с полторашки?
3. Кто оф.представитель?


1. Да карты давно на русском начали печатать.
2. Не слез, поэтому в мэджик редко играет. Я иногда мэднессом играю по приколу, но собрал себе блоковую колоду, ей интересней. А Игорь не хочет чего-то.
3. Ярослав KR0K наверно.

Ты будешь на релизе играть?
Bowgy
Скорее всего да.
Только, блин, галимые русские карты. Руки поотрывать этим горе-переводчикам.
Хочу DCI# как у больших дядек и оф.рейтинг тоже. smile.gif
Clocker
Да нормальные русские карты) , привыклось уже))))

Вроде приезжают на выходных бустера, будет тебе Дима что вскрывать)))
Фагот
Скажите, сколько стоит средняя играбельная дека в MTG, я сам в берса играю, но в могилёве никто в него не играет, так что думаю попробовать матыгу.....
Clocker
Сейчас все начинают с интро-паков...это примерно 45.000 руб, и потом ее потихоньку можно улучшать, докупая и меняя карточки...
pcs.alexey
Так есть в Могилеве MTG? Интересно было б поиграть.
Bowgy
[/quote]Так есть в Могилеве MTG? Интересно было б поиграть.[quote]
Как ни странно, но есть. smile.gif
Хотя, постоянно играющих мало, а дек турнирного уровня еще меньше. sad.gif
Если есть желание, то приходи в "клуб" там посмотришь, поиграешь, купишь (нужное подчеркнуть). Координаты клуба и время работы писали где-то выше.

P.S. встречный вопрос - насколько глубоко ты уже погряз в этом "болоте"? Или на сколько глубоко собрался? (Карты есть? Нет? Опыт игры?)
Clocker
Цитата(pcs.alexey @ Понедельник, 11th Январь 2010, 15:19 ) *

Так есть в Могилеве MTG? Интересно было б поиграть.


Есть! =) Бывает собираемся толпой, даже 3 на 3 мясорубка, а бывает клуб не открывается...по разному короче...
Urset
привет могилевским МТГэшникам! смотрю и у нас кто-то еще играет smile.gif
мож у кого лежит ненужный картон в коробочке, так я б его живым весом купил-бы biggrin.gif
ася 442656099
Clocker
Дима вот смотри, чел с Гомеля написал в нашей группе вконтакте вот это...

Vincent [Flesh Sculptor] Stereotype написал
сегодня в 9:37
Итакс) Нужны две джитты, ноктурнусы х2, phage the untouckible x1, liliana vess x2 !lorvin!, cabal coffers x1, mutilate x2, skullclamp x1
Если есть у кавонить то цену в личку пишите

Хочешь с ним пообщаться?
ZeK
есть ли у кого нить базовые/небазовые зе
мли на продажу/обмен/дарственную любых цветов?))
Фагот
Ребята, а играет ли ещё кто-нибудь в Могилёве в MTG? Отпишите тут если да....
ChorniKot
Сейчас опять начали играть. )
ChorniKot
На этих выходных драфт по Eternal Masters. Вот группа в вк: https://new.vk.com/mtgmogilev
ChorniKot
Клуб работает, если есть вопросы, пишите сюда - [email protected]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.