Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отдам крысенка в добрыйэ ноги
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Alma
Предыстория
Звери появились у меня незапланировано и можно сказать неожиданно. Мы взяли белоснежную крыску девочку 6 месяцев по объявлению, в подарок родственникам на НГ. Зверя была робкая, а глаза испуганно-озабоченные, с вечным вопросом "меня съедят?". Крысак выращивали и разводили на корм змейке - явление не редкое, но печальное. Не знаю что случилось, может змейка подавилась, но крыски стали не нужны и их передали знакомым на пристройство. Оттуда мы и взяли Блондиночку. До НГ оставалось около 2-х недель - время вполне достаточное что б убедить девочку, что есть никого не будут. Но не получилось. На следующий день обнаружился мастит, эстренно поехали к вету, вскрыли, обработали, получили ЦУ. И выполняли - а что делать? Чистили болячку, обрабатывали антисептиками. Процедура не из преятных, болючая явно. И попробуй докажи зверушки, что все во благо... Лечение прошло успешно, но вот животик меня начал смущать: тверденький стал, будто сливу проглатила, целиком 0_о. А "слива" в животике росла, до размеров хорошей "мандаринки". Закрались у меня подозрения... И конечно зверя с подозрениями осталась у нас. И 26 числа утром меня разбудил писк. У нас дома родились дети! Сразу пятеро! Очень скоро они начали обрастать шерстью. Оказалось с мастью нам повезло - шампань называется, а по цвету - кофе-с-мно-много-молока. Цвет насыщеный, довольно редкий и красивый.
3-е одноцветные, а двое - хаски, с белой проточинкой на мордахе smile.gif
На 11 день они открыли глазищи. И теперь носятся по клетке, дебоширят и достают мамку, взгляд у которой стал замученно-уставший. Конечно - кормить пятеро неугомонных присосок!
часть пристроено, а ещё трое карапузов-пацанят и маман ищут хозяев.

Малым отроду почти месяц, вполне самостоятельные.

Alma
глючил инет, тема продублировалась. Господа модераторы, удалите, плз, эту тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.