Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultima Online
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Фродо
MortefeR
А что есть ультима?
Король
Цитата (Фродо @ Сегодня в 02:43 )
MortefeR
А что есть ультима?

а те она нада ? cool.gif
Вадим
Фродо
Игруха онлайновая раз в 100 интереснее БК (хотя их даже сравнивать низзя имхо). Практически полная свобода действий, куча профессий - фактически цельный мир в онлайне - живи как хочешь.

gremlin
Конечно нада... Хочется же иногда не в шлак поиграть.

А БК всетаки - гулька для тупых (ничего личного, но как можно целый день сидеть и тупо "защищать тело и ноги, бить в голову"). Дааа офигенный отыгрыш...
Хотя если подумать, то да, отыгрыш там можно устроить: например отыгрывать маньяка-членовредителя (бить тока в пах -) )...или например маньяка-парикмахера (купить меч и махать им над башкой противника)
Король
MortefeR

а адрес дать можешь ? я хотя бы посмотрю чтобы потом свое "фе" сказать ! smile.gif
Demon
Ультима весьма интересная МОРПГ....в отличие от БК, там есть законы smile.gif
Король

мне интересно ваше обсуждение ультимы ! дайте сайт я доже обсудю ! wink.gif
Demon
где тебе сайт возьмем? blink.gif их жа много...
Король
Лойэн

это как ? unsure.gif
Demon
2Модеры
ВЫнесите эту часть топа в другой тред.

gremlin
А так, что что бы играть в уО, тебе надо инсталлить игруху.соответственно скачать\купить диск с сетапом.. И шардов игровых для УО туевы хучи
Король
Лойэн

вот елки ! а где купить можно ? или скачать где можно ? unsure.gif
Добавлено:
Лойэн

не по теме, но включи аську поговорим лучше тама чтобы не флудить ! smile.gif
Demon
КУпить на рынке можно элементарно....или в сети скачать..но смотря какой клиент хочешь...wink.gif
Король
Лойэн

на рынке в минске ! а в ГОМЕЛЕ !?
Shalfey
gremlin
Если будешь на будущих ПГ, я тебе смогу записать.
Demon
Всем на заметку..делайте умно, как сделал Морт..wink.gif кинул мне в приват вопрос№"блин, да какая же твоя ася??" smile.gif и связался...по асе..просто, т.к. у мну триллиан я ответить не могу.

STOP
НЕ спрашивате,ч то такое триллиан в этом топе laugh.gif
Хэрнок
Кстати, компания написавшая Ультиму развалилась, хорошо хоть Age of Shadows выпустила.
Demon
rolleyes.gif кстати, проект был продан wink.gifи потом - вопрос,ч то понимать под компанией, написавшей ультиму...
Король
Shalfey

где и когда ? unsure.gif
Shalfey
gremlin
Ты будешь на ближайших ПГ?
Вадим
Цитата
ч то понимать под компанией, написавшей ультиму

Конечно Origin

То что Ричард Гарриот (лорд Бритиш) ушел из проеткта - это я слышал. Но вот чтобы его продали, для меня это новость. А кому если не секрет?
Demon
Гвоили,ч то создателям РУО
Король
Shalfey

я еще раз повторяю ! где и когда ? unsure.gif
Rodeo
Подскажите плиз где в Минске конкретно купить Ультиму можно или кто может так дать переписать ,какую версию для начала лучше всего использовать ньюбу?И вообще кто-нить играет в ультиму и почему на сайте так мало про это?? biggrin.gif [email protected]
Evgeny
Я народ из России, но у меня в городе таже байда! sad.gif Хоть бы кто пронеё нормально что слышал... Она достаточно уже давно на рынке, а "тупые" продавцы говорят что у них "ещё" эта игрулина не появлялась....
Вот надо искать кто по близости живёт и владеет такой "чтучткоЙ".
Кто уже играл, опишите интерефейс, плз!
Morion
Кому надо УО - звоните на 774-28-39. Договоримся.
Richard Ral
Какой то бред пишет тут Лойэн. Причём полный бред. ОСИ была скуплена EA. А про создателей РУО... Короче говоря смешно читать.
Evgeny
ту Морион

Слушай... а может ты мне болванку пришлёш по почте, а я тебе в ответ что-нить тоже пришлю.... то что тебе надо. Такой обмен же практикуется в кругах любителей редкой музыки!
Demon
Richard Ral
Рчи я же сказал,ч то по слухам... angry.gif Знаю,ч то купили..а кто - точно не знаю. но мы же самые умные и на все способные angry.gif ...
Добавлено:
Evgeny
он Морион
abv
Вопрос к тем, кто играет в ультиму, сколько она трафика ест, на каком соединении лучше играть, почасовом, или по трафику?
inside
abv, зависит от активности, если тихо стоять в глухом месте на макросе будет один трафик, если активно использовать скилы, бегать в местах скопления людей и монстров - будет другой. Примерно, около 1 мб входящего в час. исходяшщий меньше раза в 2-3. Плюс на разных шардах (сервера УО) практикуются всякие приблуды против читинга, которые тоже могу изменить трафик.
Соединение как видишь из трафика не сильно важно, всмысле скорость его.Важно его качество, тобишь пинг и потери пакетов. На модеме играть можно, но надо быть готовым к тому, что в боях ты бушь проигрывать челу на выделенке, из-за тормозов =) . Но опять же все зависит от конкретного шарда, и качества модемного соединения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.