Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World Of Warcraft
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Страницы: 1, 2
VINOM
Цитата(Ector @ Пятница, 6th Февраль 2009, 09:31 ) *

Цитата(VINOM @ Четверг, 5th Февраль 2009, 20:21 ) *
Народ, как вы относитесь, чтобы как-нибудь констрактед замутить? smile.gif

Ну я уже могу, похоже smile.gif В воскресенье приду по-любому, и что-нибудь замутим wink.gif А ты постарайся собрать несколько армий - может, новичкам дадим попробовать. У тебя минек много, не то что у меня.

две полноценные играбельные банды могу собрать одновременно - Харука,Тангал,Моджо Шейпер (Орда), Тимо,Тимо,Диздемона (Альянс), там дальше вариации можно делать...одновременно 3-4 играбельные банды могу собрать )))
Ector
У меня только одна карта, к сожалению sad.gif У тебя есть карта? Вторую я Филину поменял. Надо будет заказывать.
morcvas
Решил купить делюксовский стартер, но пока нету лишних денег на него. Но то, что приобрету - 100%.
Кстати, армия из скольких минек состоит? 3?
SNap
а ротация есть? smile.gif
Ector
Да, в армии 3 миньки. То есть, можно купить один бустер и играть - миньки там всегда одной фракции (Альянс, Орда или монстры).
Ротация? О какой ротации можно говорить после выхода первого сета? smile.gif Думаю, что ее не будет - баланс отличный, и появление новых минек никак не приведет к необходимости выбрасывания старых.
SNap
to Torongil
а можно будет привезти делюкс едишн? скока он будет стоить?
и скока что стоит( бустер, стартер) ?
to Ector
я имел ввиду ротацию, с выкидыванием или приспособлением для хозяйских нужд biggrin.gif
З.Ы. а если не секрет, что интереснее: вов или меха ?
VINOM
Цитата(SNap @ Вторник, 10th Февраль 2009, 01:08 ) *

to Torongil
а можно будет привезти делюкс едишн? скока он будет стоить?
и скока что стоит( бустер, стартер) ?
to Ector
я имел ввиду ротацию, с выкидыванием или приспособлением для хозяйских нужд biggrin.gif
З.Ы. а если не секрет, что интереснее: вов или меха ?

Это две разные игры, две разные вселенные... Вов попроще будет. ВОВ только начинает раскручиваться, первый сет только в районе сентября 2008 вышел, второй выйдет в апреле 2009, третий в июне-илюе 2009. Мехи больше не поддерживаются и для них не выходят сеты и т.д. и т.п. Поскольку сет первый, то можно легко достать нужные миньки, потом их хрен раздабудешь или можно будет продать за большие деньги ))) Делюкс в Москве стоит 2000 рублей, бустер 670, конвертируй - получишь цену.
Ector
Торонгил, уже минимум двое новичков интересуются делюкс стартером, да и Вином выражал желание - привези, пожалуйста! И бустеров не менее 8, если учесть, что три ты уже должен Дяде Вове.

Цитата
я имел ввиду ротацию, с выкидыванием или приспособлением для хозяйских нужд

Не знаю, для каких таких нужд можно использовать миньки, кроме игры smile.gif Ну, разве что девушке можешь подарить. Некоторые очень даже забавные.

Цитата
А если не секрет, что интереснее: вов или меха ?

Конечно, Мехварриор. Он реалистичен - убитые не возрождаются, параметры юнитов меняются при получении повреждений, есть разные типы передвижения, которые по-разному взаимодействуют с ландшафтом, есть формации... ВоВ - это совершенно абстрактная игра, с очень простыми правилами и отлично сбалансированная. Она прекрасно подходит для малышей и девушек.
Torongil
Цитата
to Torongil
а можно будет привезти делюкс едишн? скока он будет стоить?и скока что стоит( бустер, стартер) ?

Да, может приехать в эти выходные - берём? (цену озвучил Вином выше, но будут скидки на развитие игры wink.gif )
SNap
Цитата
Да, может приехать в эти выходные - берём? (цену озвучил Вином выше, но будут скидки на развитие игры )

берем =) скажи тогда когда можно будет подъехать забирать
VINOM
Цитата(SNap @ Вторник, 10th Февраль 2009, 21:00 ) *

Цитата
Да, может приехать в эти выходные - берём? (цену озвучил Вином выше, но будут скидки на развитие игры )

берем =) скажи тогда когда можно будет подъехать забирать

В это воскресенье к 12:00 подъезжай, приедет делюкс и 8 бустеров, из которых 3 для Дяди Вовы и 1 для меня, 1 может Эктор возьмет, тогда драфт сыграем. Короче, приезжай, забирай, сыграем и поменяемся )))
Ector
Цитата(VINOM @ Вторник, 10th Февраль 2009, 21:22 ) *
1 может Эктор возьмет, тогда драфт сыграем.

Не понял - что значит "может"??? biggrin.gif Сыграем непременно.
VINOM
Цитата(Ector @ Среда, 11th Февраль 2009, 09:25 ) *

Цитата(VINOM @ Вторник, 10th Февраль 2009, 21:22 ) *
1 может Эктор возьмет, тогда драфт сыграем.

Не понял - что значит "может"??? biggrin.gif Сыграем непременно.

Отлычно biggrin.gif ...сколько я там за синглы тебе должен? как я подсчитал, примерно 47 000, так?
svoboden
Главное, чтобы нас было больше чем трое)))
Ector
Цитата(VINOM @ Среда, 11th Февраль 2009, 11:18 ) *
сколько я там за синглы тебе должен? как я подсчитал, примерно 47 000, так?

Я не знаю, какой будет курс к воскресенью. $16.79.

Панове! Сдается мне, что желающих будет больше, чем бустеров - так что прошу желающих записываться. Пока осталось 3 бустера.
SNap
ну, может я еще =)
только хотелось бы как в сафари: силед и игрешь 2 миньками
VINOM
Цитата(SNap @ Среда, 11th Февраль 2009, 23:02 ) *

ну, может я еще =)
только хотелось бы как в сафари: силед и игрешь 2 миньками

поддерживаю, кстати, Сафари может будет и у нас, по крайней мере на нас комплект отложен
http://www.wowc.ru/
смотреть новости

Записывайтесь товарищи, осталось всего 2 свободных бустера! smile.gif следующих бустеров 2-е недели не увидимс sad.gif
svoboden
поддерживаю силед на 2 мини, будет неплохая тренировка перед сафари)))
Кстати, насчет дороговизны бустеров... По-моему не бОльшие деньги, чем карточные. а проку намного больше)) Например, моя дочка с большим удовольствием минями играет чем карточками из MTG))) Кста, насчет применения: мини прикольно смотрятся на елке, жалко что НГ только раз в году))
Граждане завтра готов купить подставки и возможно кубики, а то пока приходится отдалживать... неудобно как-то(
Torongil
Итак, ожидайте официального объявления о начале Сафари - скоро.... wink.gif
morcvas
Сегодня подержал в руках стартер делюкс=) Большая дура=) Если дадут много 13-ой зарплаты - заказываю=)
VINOM
Еееее...нас все больше, что не может не радовать biggrin.gif
Ector
Итак, народ, вчера у нас был более-менее настоящий турнир на пять игроков, вкруговую. Результат - у нас со Snap'ом по три победы из четырех, у Фесса и Винома - по две. Поскольку у Snap'а я выиграл, получается, что первое место в турнире мое smile.gif
К сожалению, не все отнеслись к турниру серьезно, и Дядя Вова с Виномом не доиграли последние партии. В связи с этим следующий турнир предлагаю провести на призы - три победителя возьмут по миньке в порядке занятых мест.

Отдельная просьба к Торонгилу: привози еще!!! Три последних привоза расходились за один день. Некоторым желающим не хватило sad.gif
VINOM
Предлагаю в это воскресенье замутить констрактед с призами, кто за? smile.gif
F9SSS
Я не против, если мне отдолжат ЭкшнКарт. Заказ еще не пришел.
Ector
То же самое могу сказать и я smile.gif
VINOM
Эктор, и тебе карт не хватает? smile.gif У меня между прочим тоже чайников и доджей нет...значит все на равных условиях, у всех не хватает карт wink.gif
Ector
Ну ты ж знаешь - Ликантропии нет, и Алейи. Да и Тотемов для шаманов нету sad.gif Все это уже заказано, скоро должно приехать.
SNap
Цитата
Все это уже заказано, скоро должно приехать.

+1 =)
констрактед пока не вытяну с более менее играющей бандой
Ector
Открыли базу данных миниатюр! Сканы отличные, можно даже проксить.
svoboden
Предлагаю играть регулярные онстрактеы после Сафари))
F9SSS
давно пора. правда у некоторых эпики sleep.gif
SNap
Цитата
давно пора. правда у некоторых эпики

поддерживаю. эпики не сильно решают, на последних турнирах кроме болвара и немного трала никто не засветился) Другой вопрос что пока картона не достает чтобы их валить норм biggrin.gif
VINOM
Цитата(SNap @ Четверг, 12th Март 2009, 16:41 ) *

Цитата
давно пора. правда у некоторых эпики

поддерживаю. эпики не сильно решают, на последних турнирах кроме болвара и немного трала никто не засветился) Другой вопрос что пока картона не достает чтобы их валить норм biggrin.gif

Есть оч много картона для народа и ни одного эпика у меня больше нет ))) так что не надо про
эпиков )))
Мне нужны миньки орды, с удовольствием возьму их в обмен на Альянсовские и вскорем времени монстровские миньки ))) готов за миньки предложить ABC карты, хорошие и играбельные + доплата )))
Так что все пучком, народ, еще сафари впереди )))
svoboden
Эпики это ж самое вкусное, 2 раза вынес его и победа за тобой практически))))
Тем более констрактеды предлагаю первое время без призов играть, а то многие и банды потестить не могут
VINOM
Цитата(svoboden @ Пятница, 13th Март 2009, 14:10 ) *

Эпики это ж самое вкусное, 2 раза вынес его и победа за тобой практически))))
Тем более констрактеды предлагаю первое время без призов играть, а то многие и банды потестить не могут

Юморист ты, Дядя Вова, а просто так можно подумать ты ни с кем не сыграешь? Или народу так интересно играть с утра до вечера, чтобы ничего не получить? smile.gif)))
Ector
Это у Фесса тяжелые воспоминания о встрече с Траллом smile.gif
Но на самом деле я бы мог куда более злобную банду и без эпиков собрать...

Вином прав - призы нужны. Торонгилу же тоже надо что-то заработать wink.gif Да и качество банды в этой игре не так важно, как удача при бросках. На первое время предлагаю раздрафчивать бустер между тремя победителями - и практично, и недорого.
F9SSS
например?
Ну меня напрягло отсутствие возможности убить кого надо, а не кого повезет =)
jAvel
А можно как-нибудь узнать по каким дням народ собирается, чтобы играть, и в какое время?
VINOM
Цитата(jAvel @ Суббота, 14th Март 2009, 13:24 ) *

А можно как-нибудь узнать по каким дням народ собирается, чтобы играть, и в какое время?

я прихожу почти каждое воскресенье хотя бы на пару часов к 12:30 примерно
подходи, прихвачу с собой карты для монстров и миньки
Так же готов новичкам собрать недорогие и эффективные банды альянса и монстров.
Ector
Цитата(F9SSS @ Пятница, 13th Март 2009, 18:47 ) *
Ну меня напрягло отсутствие возможности убить кого надо, а не кого повезет =)
Так ведь это не Тралл делает, а как раз Алейя с Вилтоном, два коммона smile.gif
У меня, к сожалению, минек маловато, чтоб реально крутую банду собрать без Тралла. Но попробовать можно...
svoboden
по мне так из-за резиста тралла как раз таки и Алею с Вилтоном валить легче, знай себе шпигу Тралла магией))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.