Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mein Rasend Herz 2: Карпатский перевал
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
varrcan
Изображение

Европа-по-ту-сторону-дождя.
Сумрачный мир, в котором почти никогда не бывает солнца. Только вечные тучи. Европа, проигравшая крестовый поход. Европа, издавна пронизанная магией. Мир, где соседствуют Христианство, северное язычество, традиционная европейская магия и восточное чародейство. Мир, где живут не только люди.

13 век. Старопраменское воеводство, чешские земли. Зима. Снежный перевал в Карпатах. Именно здесь судьба сплетает пути разных людей - путешественников, воинов, политиков, поэтов... Кто и почему окажется на перевале этой зимней ночью зависит только от Вас.


Мы представляем Вашему вниманию полевую игру-мистерию Mein Rasend Herz 2: Карпатский перевал.
Никакого списка команд. Только индивидуальные роли. Одна зимняя ночь, что бы погрузиться в легенды сумрачной Европы и найти... Впрочем, каждый сам решит для себя, зачем он здесь.

Игра состоится 21 февраля 2009 года под Брестом.
Количество игроков ограничено. Спешите.
Впрочем, требуются и хорошие игротехи!
Игра расчитана на вечер и раннюю ночь. Ночевки не будет (ну, только для самых суровых).
Будет холодно. Зима все таки. Готовьтесь серьезно. Мороз и снег - такой же игровой антураж,
как и все прочее...

События игры происходят в альтернативном мире Европы-по-ту-сторону-дождя. Это ни капли не историческая игра, а полностью свободная фантазия. Так же фантазию мы ожидаем и от игроков. В прикрепленном Загрузе Вы найдете краткое описание игрового мира, вводную по игре, рекомендации
по созданию персонажа, анкету заявки и организационные моменты. Просим заинтересованных игроков/игротехов не засорять форум "плюсадынами" а присылать на ФП оформленную заявку.

После утверждение предварительной заявки мы с вами подробно прорабатываем персонаж, вы получите индивидуальные вводные.

По вопросам можно звонить + 375 29 720-14-25 Варркан

Добро пожаловать на перевал!


С уважением, Мастера - Варркан, Хальбарад, Вита.
varrcan
В связи с мировым экономическим кризисом smile.gif, вынужден немного перенести срок игры. sad.gif

Игра состоится 21 марта сего года.

Просьба заинтересованных участников, если эта дата вам неудобна, отписаться на ФП.
Razor
"В экономике важен психологический фактор, и ни у кого не получится убаюкивать себя тем, что, мол, тяжело, кризис - значит, можно снизить производственные показатели и не платить зарплату людям. Это не принимается"

А.Г. Лукашенко
varrcan
Рэзор, ты лучше скажи удобна тебе эта дата или нет smile.gif

А по поводу пинания на кризис могу сказать лишь одно - у меня как у ИП резко упали доходы и возросли платежи. Разгребаюсь wink.gif
Razor
Дата мне удобна (если конечно с Черным Менесконом не пересечется). Я просто ненавязчиво заметил, что переносы - это, вообще говоря, не есть хорошо, особенно походов с зимы на распутицу.
varrcan
MRH2 НЕ игра-поход.
Гердис.
На прамен-тевтонов какой шлем предпочтительнее - топфхельм или "собака"?
Lit'vin
Заинтересован
Ларош
Когда будут реакции мастеров на заявки игроков?
varrcan
Ларош и остальные: с заявками начинаем работать с сегодняшнего дня. Ждите писем в ближайшее время.

Литвин: Присылай заявку! smile.gif

Гердис: Топхельм
varrcan
Сорри, игра переносится на неопределенный срок. Скорее всего на конец осени 2009. Заинтересованым лицам сообщу отдельно ближе к этому сроку.
Ильмар
Хотелось бы уточнить - игра будет или нет???
И как обстоят дела с игроками или игротехами - нужны или нет?
Мильва
Конец осени не за горами wink.gif ....
Akolit
Очень интересна судьба игры.
Halbarad
Официальная судьба игры - "заглохла" ввиду всякого отсутствия работы.
Делать эту игру в одиночку я не собираюсь, идея и мир не мои - Варркана. В этой игре я подписывался делать только блок мистики. Свои обязательства считаю выполненными, так как разработки мистики для этой игры есть.
Недавно виделся с Варрканом, по итогам разговора объявляю о том, что игра отменяется. Просьба модераторам перенести в соответствующий раздел. По правде говоря, это нужно было сделать год назад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.