Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Макс Фрай
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
BlackFox
Если да, то как? Понравилось? (ИМХО по моему почти рулит)
Brego
Не знаю, ну мне жуть как понравилось....все ети приколы...рулезз
Вадим
Действительно написанно классно. Читал почти все вещи.
Жаль только что никакого "Макса Фрая" на самом деле не существует dry.gif
IC-Oddish
Я слыхал что под этим псевдонимом какая-то женщина пишет...
Из Макса нравится только "Энциклопедия Мифов"...все остальное (что читал) как-то не очень...
Firestarter
Полнейший отстой и шлак!!! Редкий юмор не спасает.
BlackFox
2Brego
Полностью с тобой солидарен

И еще меня прикольнул редкий нестандартный ворлдсеттинг... (где вы еще видели магию 234 уровня smile.gif )
Venom
Очень интересная книга. Вот только концовка слабовата.
Heruer
Пытался читать Лабиринты Ехо. Вначале нравилось. Списался ко второй книге ИМХО.
Еще бы не списаться таким коллективом. ИМХО.
Jeralta
Не знаю,как кому,но мне и до сих пор нравиться,и не одной мне.У нас почти вся семья на Фрая подсела-книжки из рук выдирают,читать не дают.
А на самом деле Фрай-это две одесские девушки,паричем одна из них,кажется, мужик,так папа говорит под руку,а сам потом смеется,что я бред пишу smile.gif А я лично в Одессе когда была вилела по меньшей мере три забегаловки под названием "ОБЖОРА",если кто помнит.И улицы там пешеходные мощеные камнем.Вот.
Heruer
Вообще-то М. Фрай - это как минимум Дуэт Мартычиков, он художник, она телеведущая с ОРт в прошлом. И еще куча "негров". Такая у меня информация.
Elest'orm
ИМХО, классно. Весьма необычно и при этом приятно читать, такое сочетание не часто встретишь. Хотя я читал только две первые книги.
Jennifer
Ну, для начала, 2 первые книги самые сильные.

Во-вторых. Я считаю, что литературной ценности эти книги не несут. Описание, как кто ел, как Макс воевал и как он с девушками общался
Добавлено:
Ну, для начала, 2 первые книги самые сильные.

Во-вторых. Я считаю, что литературной ценности эти книги не несут. Описание, как кто ел, как Макс воевал и как он с девушками общался - это не самое полезное чтиво для развития. Но! Оно весьма и весьма помогает расслабляться. Как пасьянс. Поэтому до сих пор его с удовольствием читаю, когда надо расслабиться и ни о чем не думать. rolleyes.gif
Venom
Эти книги прятно читать. В этом их главная ценность, а не в том

Цитата
как кто ел, как Макс воевал и как он с девушками общался

Jeralta
согласна,Venom ,в этом-то и есть самый смак этих книг rolleyes.gif
Танат
Легкое , приятное и не напрягающее чтиво...разве что стиль и качество к последним томам сдохли...а так - все равно читаю.
ну нравятся они мне )
Добавлено:
upd
- что вы делаете в моем шкафу, Макс?!
- Не поверите, генерал, трамвая жду...
IC-Oddish
Я еще раз утверждаю что главная ценность Фрая в автобиографии...А лабиринты Ехо к концу первой книги становится скучно читать...
Jennifer
Главная ценность фрая в расслабляюще-развлекательном элементе. Именно поэтому я всего Фрая читала.
Drugaya
К "расслабляюще-развлекательному элементу"
А вы "Книгу для таких как я" читать не пробовали?
Да и в "Энциклопедии мифов" больше философии, чем "легкого и не напрягающего чтива"
IC-Oddish
Цитата (Drugaya @ Вчера в 18:36 )
Да и в "Энциклопедии мифов" больше философии, чем "легкого и не напрягающего чтива"

во-во и я о том же...
Ульрика
Цитата

Угу, полностью согласна.Я после прочтения этой книги месяц с тараканами в голове ходила. А вы говорите"расслабляюще-развлекательный элемент".Читать внимательно нужно и задумываться над тем, что читаешь.Иначе, какой в этом смысл?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.