Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор рун для гадания
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
_Solo_
Добрый день!
Очень надо помочь другу. Его девушка увлекается изотерикой и всякими сопутствующими вещами. Он очень хотел бы сделать ей неожиданный подарок на предстоящий День Рождения, а времени уже очень мало осталось.
По сути: мой друг хочет подарить ей набор рун для гадания или, что ещё лучше, деревянные заготовки (ведь руны имеют большую силу, когда человек сам их изготавливает).
Буду очень благодарен, если кто-то может помочь информацией где можно приобрести как набор, так и заготовки!
Информацию можно передать, как через ФП, так и в этой ветке.
Заранее огромное спасибо!
avis_alba
Наборы готовых деревяных рун неоднократно видела в сувенирных магазинах типа "Эврики". Стоят совсем недорого.
Leanora
*цензура*
Лучше в принципе подобное не дарить. Подробности, если надо, в фор-почту.
Ector
А почему бы не подарить сначала книгу про эти руны? "Заготовки", собственно говоря, представляют собой обычные кусочки дерева.
Предлагаю оставить в стороне забабоны насчет самостоятельного изготовления рун и приличествующих этому ритуалов - не думаю, что другу хочется получить РЕАЛЬНО работающие руны tongue.gif
_Solo_
Цитата(avis_alba @ Четверг, 4th Декабрь 2008, 17:22 ) *

Наборы готовых деревяных рун неоднократно видела в сувенирных магазинах типа "Эврики". Стоят совсем недорого.

М-м-м-м, что-то не сориентируюсь где эта "Эврика". Подскажите, пожалуйста!

Цитата(Leanora @ Четверг, 4th Декабрь 2008, 18:19 )

Лучше в принципе подобное не дарить. Подробности, если надо, в фор-почту.

Конечно интересно smile.gif всё новое - интересно. Буду ждать!

Цитата(Ector @ Четверг, 4th Декабрь 2008, 18:41 )

А почему бы не подарить сначала книгу про эти руны? "Заготовки", собственно говоря, представляют собой обычные кусочки дерева.
Предлагаю оставить в стороне забабоны насчет самостоятельного изготовления рун и приличествующих этому ритуалов - не думаю, что другу хочется получить РЕАЛЬНО работающие руны

О том, что представляют из себя заготовки и я и друг уже прочитали. Друг решил руны (думаю, ему виднее нужна ли такого плана книга его девушке), я пытаюсь ему помочь. А вот на счет "забабонов", как раз не согласен - к любому делу/увлечению/хобби надо относиться всерьёз. Кстати, примерно такие слова и ты не раз говорил smile.gif

Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ за комментарии/отзывы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.