Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП Началось! - ГП Закончилось!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Тим
Кто что знает о продвижениях белорусских игрунов на ГП Отписываемся Здесь type.gif
aXeLl
Нормальненько так сыграли.
DL в топ 8 благодаря стабильной игре и тому что кто-то умудрился на ворнингах заработать -1 балл. Миха зажги завтра. Нужно отметить, что в ТОП 10 все имеют минимум 18 очков те 6 побед из 7 игр.

Похвастаюсь, мой ацкий отжег на чумной балисте принес мне 4 победы из 4 игр. Причем, дернул все основные типы ГП: гномов, бивней, балисту и легард-друид тим. я с 15 очками, гд-то 20.

Между мной и DL`ом из белорусов толко Никифор с 17 очками и 11 местом с идеалом в драфте гном-кузнец, плащ неведимка и ллара.

Болеем за DL`а.

PS Организация полное Г. за такое ловить и прибивать надо sad.gif
Aksel
если кто помнит анегдот про гп по берсу и что будет если ДЛ победит отпишите сдесь пусть все поржут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Plyt
Значит, DL выиграл???
Yoda
Последняя информация:
berserk.ru

И первые официальные поздравления!
DL - огромный респект!
Aksel
ДЛ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
мега респект!!!! applause.gif applause.gif applause.gif
beer.gif
N-Guns
x_X
Когда побеждает DrakonianLord - наступает пора становиться драконидом...
_Solo_
DL, Молодец! С ПОБЕДОЙ!!!
Gin Soaked Boy
в берсерке издали mounted paladin'a? а вообще грац, Миша. уважаю
aXeLl
М
Под это дело закреплю. smile.gif
Почти все уже было сказно.
Filinn
Грац,ДЛ ты крут!
Drakonian Lord
Всем спасибо, недавно токо до компа долез. Как ни странно самое тяжко было до топа, в драфте. В этом году у минска много досижений: и вархаммер(Сталкер Минский), и берс(Мну), и вов(Сталкер) - большой рывок.
Гидроксид))
После 1 тура меня поставили играть с Никиффором, хотя я выиграл, а у него ничья (играл с узником, не повезло). Оказывается, мне засчитали поражение в первом туре. Подхожу к судье, обьясняю ему все, и он мне говорит что очки мне вернут, а вот играть все равно придется с Никиффором. После етого проигрываю 1 тур констры, надежды на победу нет совсем. Все остальное выигрываю. Итог 5 побед, 1 ничья, 1 слив. 12 место.
SUKA*S1ayer
ДЛ молодец, поздравляю!

Расскажи чем на драфте в отборочных и в топ8 играл =)
Romashka
ДЛ а чё дали то вообще за победу?=)
Higart
DL МЕГА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif jump.gif bigok.gif flag.gif
Гидроксид))
DL, Молодчина!! Почти идеальная драфтовая колода))) только бы экзекутора на кузнеца заменить +плащ и тогда выиграл бы еще увереннее))
Fantasts
ня smile.gif , я был прав, ДЛ просто монстр и всех рвет в любую игру smile.gif
Fnatic
Nikiffor.11 место
1 тур
Вскрываемся против меня тупая чума но с идельным приходом там масс рюки сцыла богарт узник с плашом и посохом и тд... ну вроде мой вин так нет мои сушества начинают ролять фиг с ним тяну на ничью
2 тур
как и сказал гидрооксид нас парят тупо ваше без баланса ничью на полную победу итого гп зосрано судей на мало >.... ну зная что его колода ваше не способна выграть легарда со шитом его и вывожу итого 2 ничья (
3 тур
Ковен его ход расклад у прота жесткий и самое прикольное что опять блин узника запихнули с посохом в ковен ппц типо невыграю так ничья ну мой чистый вин..
4 тур
Вроде бы и нуб и тд но его ход
я офигел от дамага эр-мариба
его расклад 2 дэва лучник тоа дана погоншик неофин эр марид габриэль посох и его ход
после хода у меня весь отряд полуживой ...
думаю луз но всю удачно сложилось ранэх решил кароче) за счет кастрации габриэля погоншика..

Драфт .
1 буст -поднимаю морлас ну думаю вот оно счастье ... думаю впринципе ниче не надо драфчу пингеров..
2 буст 1 пик лайра думаю ну норм все кул ... 2 пиком отдают кузнеца ну беру надеясь на шаро плашь... и итого 5 пиком мне дают плашь ну я думаю все мегаполом ибо анреал почти вынести кроме как инферналы и тд ..
3-4 бустера были дэвы всякие и тд...
итого 5 побед 2 ничью и тупой неправильный паринг 11 место*(

Беларусь И DL с победой молодец !!!
Тим
Цитата(Fnatic @ Вторник, 2nd Декабрь 2008, 00:46 ) *

Nikiffor.11 место

Думаю мои старания небыли напрасны для Nikifforа

P.S. Мои Поздравления DL
Fnatic
http://www.goblingames.ru/index.php?option...=57#CommentForm
хе-хе-хе все таки внесли мою пайло деку в лучшие)))

P.S. Большое спсб Тиму за найденный мне картон ...
Гидроксид))
Вот и внесли гп в рейтинг http://www.berserk.ru/rating/turnir.php?id=9899

Теперь я 18 по профу))
Геральт
слился ужасающе, теперь я по профу вообще нубик.

Продал картона, купил аксессуаров, съел дорогущий бутерброд)))

Оранизация не на должном уровне. Чего стоят только немеченные карты в бустерах на драфте. Деку! можно было собирать прямо из обменника, ибо судьям было всё равно.
zlaya
о,чорт! ДЛ, я тя даже поцелую... в щёчку=)))
Гидроксид))
Стоило парню выиграть Гп...
aXeLl
Цитата(Гидроксид)) @ Понедельник, 8th Декабрь 2008, 19:29 ) *

Стоило парню выиграть Гп...

... и он стал превликательным мужчиной wink.gif
тебе есть к чему стремиться tongue.gif
Fnatic
ну что сказать сам дайс на его стороне был smile.gif пролезть в топ так на шару)))
Гидроксид))
Для того чтобы выиграть гп нужно оочень много удачи. ИМХО на гп около 15-25 достойно (по уровню игры) его взять, а везет лишь одному. + "московское судейство" которое оставляет желать лучшего... лично видел как судьи "закрывали глаза" на игру не по правилам. + Удача на драфте, такой фактор тож весьма весом...
SUKA*S1ayer
-477.88 по профу, даааааа %)))
zlaya
имхо удача на драфте--это практически главный фактор берса..ну или ролл на кубике )
Alan
Цитата
имхо удача на драфте--это практически главный фактор берса..ну или ролл на кубике )

Прямые руки тоже весьма немаловажный фактор. Ибо очень часто решает. wink.gif smile.gif
zlaya
прямые руки ака мосг как у ДЛа?!))))
Alan
Цитата
прямые руки ака мосг как у ДЛа?!))))

Ну это в идеале... smile.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.