Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40k Dark Millennium Ccg
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Gin Soaked Boy
есть маза завезти бустера пяти разных сетов тысяч эток по восемь. может быть есть желающие поиграть? стартера есть только орковские

следует упомянуть, что игра оффициально загнулась два года назад и найти хоть какую-нибудь инфу даже в интернете очень сложно. зато какие картинки..
Ector
Ты бы лучше чаптеров Game of Thrones завез. Она, по крайней мере, вполне жива.
Gin Soaked Boy
Этим, вроде, Дима с успехом занимается.
Ector
Цитата(Gin Soaked Boy @ Пятница, 28th Ноябрь 2008, 18:27 ) *
Этим, вроде, Дима с успехом занимается.

Угу. Причем с таким успехом, что в Минске до сих пор ни одного чаптера нету smile.gif
А насчет Вархаммера - игроки вроде были, но это в основном те, кто по 8000 за бустер платить не будет. В свое время им отдали карты практически бесплатно или за символические деньги. Начинать же играть по-серьезному и тем более тратить на это серьезные деньги никто теперь не будет, сам понимаешь...
Gin Soaked Boy
да мне в принципе всё равно smile.gif я себе привёз два дисплея, сижу дома и получаю кучу фана. думал, может кому ещё было бы интересно подержать в руках старую добрую мёртвую ваху
Crimson_D
Есть стартер СМ, купил полтора года назад из энтузиазма. С кем бы поиграть так и не нашел, теперь просто изредка просматриваю и любуюсь картинками. Если деньги после прелиза останутся, то 1, максимум 2 бустера возьму.
N-Guns
...Если у меня таки купят завалявшийся на руках картон, 5 бустеров куплю с удовольствием.
_tigra_
Не отказался бы от пары-тройки тожа ))
Gin Soaked Boy
мнэ.. ну впринципе. к середине декабря - началу января будут бустера. запощу в этой теме
VINOM
Хорошая была игра...покойся с миром mrstraetz.gif
Геник
В старую (1 редакция) иногда играем на Кронверке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.