Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Империя Fb
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Zubr
Вот сфоткал готовую часть своей имперской армии, собираю для стола, без претензий на большее, более крупно сфоткал одну миньку, больше поленился tongue.gif
-Yaroslav-
Молодец smile.gif Хорошая игровуха :-) Так держать!
Avessalom
Мне очень нравится одежда на знаменосце
colt
Очень недурно. А можно ещё кого крупным планом? rolleyes.gif
Zubr
Выкладываю ещё, у меня не ахти как получаются фотки, так что выкладываю более менее нормальные.
-Yaroslav-
Пехота стильная wink.gif
Dead
Respect
Супер
Bloodroad
Действительно очень славно smile.gif Пока мы, кроме Лордского, не можем похвастать армиями ФБ, но если захотите найти достойных противников то посоветовал бы клуб 10 баксов - там хорошо и давно играют именно в ФБ.
Hiller
Весьма!
Семаргл
Качество фотграфий не ахти (особенно пехота), поэтому разобрать всё не получается (да и ракурс не удачный). А так покрас весьма и весьма неплох. Знамя хорошее, лица симпатишные. Хотя можно было на барабане потёртость изобразить (а может это новый барабанsmile.gif).
Если можно конечно, выложить фотки лашадок, чтобы расмотреть поближе
Zubr
Цитата(Семаргл @ Понедельник, 20th Октябрь 2008, 15:24 ) *

Качество фотграфий не ахти (особенно пехота), поэтому разобрать всё не получается (да и ракурс не удачный). А так покрас весьма и весьма неплох. Знамя хорошее, лица симпатишные. Хотя можно было на барабане потёртость изобразить (а может это новый барабанsmile.gif).
Если можно конечно, выложить фотки лашадок, чтобы расмотреть поближе


Честно скажу , барабан в жизни не чисто белый , это так сказать, свет упал biggrin.gif
Семаргл
Вот тебе ссылочка о том, как фоткать фигуры. Может пригодится smile.gif
Винсент
А по мне так статейка весьма и весьма посредственная. Никаких дельных советов, все сводится к "в общем, экспериментируйте и все получится". К тому же с фотографией в принципе человек знаком именно по своему цифровику. И в процессе эксплуатации че-то там выучил.

В целом армия смотрится неплохо. Уровень покраски тоже весьма и весьма хорош. Молодец, товарищ Зубёр smile.gif
colt
Очень понравилась пехота. Особенно флаг smile.gif
Zubr
Так , видимо надо побыстрее выкладывать новую фотку , жаль под рукой ничего приличного нету.
Сталкер Минский
Ересь почистил.
Желающим перейти на личные разборки посоветую переместиться в ФП.

2 sided die - устное предупреждение за мат. Культуру речи стоит поддерживать.
Zubr
Вот ещё пара персонажей
colt
Это просто СУпер!!!!!!!!!!
А есть ещё такие ангелы на палке?
Zubr
Цитата(colt @ Среда, 19th Ноябрь 2008, 21:15 ) *

Это просто СУпер!!!!!!!!!!
А есть ещё такие ангелы на палке?


Нету smile.gif , он в наборе один был.
-Yaroslav-
Очень, очень хорошая игровая покраска, особенно у Генерала wink.gif
Ugrim
Круто. Капитан мне больше всех понравился. С такой армией действительно хочется поиграть.
R.I.P. 'er
Хацу себе булаву как у мешава перца... А лучше пару штукав таких...
Zubr
Вот решил выложить ещё, это не новая работа, но пусть будет, так сказать для поддержания темы
blink.gif
Винсент
Так.. мне кажется. Зубра надо сжечь на костре за недобросовестную конкуренцию. smile.gif

А еще приобщить к участию в конкурсах по покраске.
Sidri_cyberdog
Есть такие мысли... Если я и думал начинать Империю.... то теперь нет... sad.gif
Ugrim
Очень такие хорошие аккуратые маги. Базы сильно мне понравились.smile.gif
Zubr
Спасибо за комменты smile.gif
Винсент
Присмотрелся к фоткам поближе.
Сжигание отменяем. smile.gif Кожа, судя по всему, в 2-3 слоя красилась, да и остальное тоже. Хотя смотрится все равно неплохо smile.gif Ярко, сочно.
Zubr
Цитата(Винсент @ Четверг, 19th Март 2009, 09:32 ) *

Присмотрелся к фоткам поближе.
Сжигание отменяем. smile.gif Кожа, судя по всему, в 2-3 слоя красилась, да и остальное тоже. Хотя смотрится все равно неплохо smile.gif Ярко, сочно.



Ф-у!!! Пронесло... biggrin.gif
кожу я красил в среднем от 4 слоёв, по остальным элементам - где в 3 слоя , а где и по 5-6 слоёв.
Это ж дело такое, если меня результат удовлетваряет , значит нормально, я то без особых претензий на шедевральность, как говориться - не стреляйте в пианиста,он играет как умеет... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.