Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: покупка унций
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Леший
А что унций на карточках пополнения больше не будет? sad.gif
Aksel
поясни! я вопроса не понял!!!
Alan
Цитата
поясни! я вопроса не понял!!!


Для непонявших - речь идет об унциях для "Берсерк-Онлайн"


Цитата
А что унций на карточках пополнения больше не будет?


Напиши кому-нибудь из клубмейкеров в личку - думаю вопрос решится. Насколько я знаю, они приезжают достаточно регулярно и если сейчас закончились, то приедут с одной из очередных поставок.
Yoda
По предварительной информации выпуск карточек экспресс-оплаты прекращен.
Если появится дополнительная информация - сообщу.
Yoda
Выпуск карточек экспресс-оплаты обещают возобновить,
но не раньше ноября.
Пока все.
Fnatic
хе-хе учитись рубать на стартере я уже около 30+ унций на нем наварил smile.gif
=den=
подскажите плиз, а берсерк он-лайн еще живет?
никак не могу подключиться. пишет возможно проблема на сервере.
и еще. карточки экспресс-оплаты продаются?
SUKA*S1ayer
да, живет, сейчас играют на 3м сете с обоими допсетами. попробуй скачать новый клиент или отключить свой фаервол. покупать унции через вмз с любой почты имхо проще и выгоднее чем с карточек )
Higart
да с вмз выгоднее иаленький процент
Sedrik
QUOTE(Higart @ Saturday, 31st October 2009, 19:23 ) *

да с вмз выгоднее иаленький процент


ВМЗ ещё найди попробуй). Я когда ВоВ оплачивал с рук покупал
N-Guns
Для справки, Седрику и компании.
ВМЗ сейчас найти предельно просто. Скрытч-карточки с вебмани невозбранно продаются в "Технобанке" и на Белпочте (не в каждом отделении). Чревато геморроем, так как придётся заполнять некоторые бумаги. Также, овладевающие карточками "Белинвестбанка" могут без лишнего геморроя (зато за комиссию в процента полтора АФАИР, давно не пользовался) прямо в банкомате обменять деревянные с карточки на вебмани в свой кошелёк.
У этого дела два минуса.
Первый. В "этой стране" купить напрямую можно только электронные белорусские рубли, они же WMB. То есть, придётся искать обменник электронных рубликов на электронные баксы, а это лишняя копеечка: курс-то другой будет немножко, а это немного лишних трат.
Второй. Из-за просто феерически пофигистического отношения держателей конторы Webmoney, клиент для работы с электронными деньгами временами страдает невероятными глюками. Из-за этого я с год назад поимел бледный вид перед Росомахой: из-за издохшего на пустом месте клиента я не смог ему заплатить вовремя и потерял навсегда акк с пятью WMZ. Эти ...злы так и не восстановили мне его. Нет, можно пользоваться браузерным клиентом, но это слегка небезопасно для денег.

Вердикт: лучше с рук.
SUKA*S1ayer
Цитата(N-Guns @ Среда, 4th Ноябрь 2009, 22:34 ) *

Для справки, Седрику и компании.
ВМЗ сейчас найти предельно просто. Скрытч-карточки с вебмани невозбранно продаются в "Технобанке" и на Белпочте (не в каждом отделении). Чревато геморроем, так как придётся заполнять некоторые бумаги. Также, овладевающие карточками "Белинвестбанка" могут без лишнего геморроя (зато за комиссию в процента полтора АФАИР, давно не пользовался) прямо в банкомате обменять деревянные с карточки на вебмани в свой кошелёк.
У этого дела два минуса.
Первый. В "этой стране" купить напрямую можно только электронные белорусские рубли, они же WMB. То есть, придётся искать обменник электронных рубликов на электронные баксы, а это лишняя копеечка: курс-то другой будет немножко, а это немного лишних трат.
Второй. Из-за просто феерически пофигистического отношения держателей конторы Webmoney, клиент для работы с электронными деньгами временами страдает невероятными глюками. Из-за этого я с год назад поимел бледный вид перед Росомахой: из-за издохшего на пустом месте клиента я не смог ему заплатить вовремя и потерял навсегда акк с пятью WMZ. Эти ...злы так и не восстановили мне его. Нет, можно пользоваться браузерным клиентом, но это слегка небезопасно для денег.

Вердикт: лучше с рук.


WMB можно положить на свой счет в любом почтовом отделении сунув кассирше бумажку с номером своего кошелька и суммой которую ты хочешь положить на счет. В течении суток все начисляется, без всяких дополнительных манипуляций. Обмен спокойно делается за 2 минуты в одном из обменников из списка:
http://www.bestchange.ru/wmb-to-wmr.html по хорошему курсу, потери в разнице курсов минимальны)

При этом всегда юзал браузерный клиент чтобы иметь доступ с разных компов, никаких проблем не было. Да и не будет обычный клиент более безопасным чем браузерный, если ты не юзаешь 98ю винду с 5м эксплорером %))

Если честно не вижу смысла создавать себе лишние проблемы занимаясь поисками людей которые продадут тебе вмз по не лучшему курсу) Разве что уже есть такие знакомые которые тебе могут скидывать всегда когда надо =)
Rad
Коль уж пошёл разговор про обмен WM немного сорву покровы.

"Секреты" финансовых воротил специально для посетителей RPG.by. smile.gif
Есть официальная биржа обмена Webmoney, которая подключена к кошелькам. Если вы попробуете заплатить например в WMZ имея в кошельке только WMB, то вам автоматически предложат обменять WMB на WMZ по курсу заданному последней заявкой в соответствующем разделе (или несколькими, если одна заявка не покрывает всю сумму). Также вы сами можете поставить заявку на обмен по любому выгодному вам курсу. Система берёт только стандартные 0.8% за перевод денег на биржу. Следите сами за курсами и сравните с любыми обменниками которые вам предлагают. wink.gif

Таким образом вам остаётся только ввести денежные знаки в систему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.