Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eve Ccg Vote
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > EVE CCG
DimaCh
Итак, чтобы определиться есть ли желающие (могущие) играть в EVE CCG, был создан этот опрос. Голосуем, и смотрим на результаты
Pirrogen
По пунктам
1. Не заинтересован в развитии игры.
2. Есть стартера Амарр и Минматар
3. За них и играю.
Dream
А почему не заинтересованsmile.gif? Помоему нада быть заинтересованым в развитии любой игры в которую играешь.
DimaCh
Я бы переформулировал вопрос по другому - "заинтересованы ли Вы в игре, насколько интересно Вам играть в турнирах или просто по фану, интересна ли статьи, отчеты по игре, т.д.".
Не имелось в виду, что нужно идти с флагом и "развивать" игру, стуча в барабан и громко распевая песни.
Цель опроса было понять реальную ситуацию, чтобы затем спланироватать мои дальнейшие действия. В случае полного отсутсвия интереса для меня не было смысла что либо покупать (своих стартеров пока нет). Пока по результатам опроса похоже, что есть осторожная заинтересованность, больинство присматривается, что очень естественно для начала игры, о которой никто еще не знает. Лично я собираюсь купить стартер первого сета с Галленте и Калдари и играть с теми, кому это интересно (естественно, буду давать одну из колод в стартере), а дальше посмотрим.
ЗЫ. Внушает оптимизм тот факт, что этой игрой занимается та же фирма White Wolf, что и вампирами (специалисты могут меня поправить , если жто не так), что видно по качеству исполнения карт, и, надеюсь, по степени проработки игровой механики.
Pirrogen
Потому что моё безразличие к происходящему укладывается именно в формулировку "не заинтересован". Я не буду активным игроком, не буду посещать турниры, обмениваться картоном.

А насчет "волков" я бы советовал подумать - в данный момент поддержка на уровне нуля, сайт последний раз обновлялся год назад, а вся поддержка - на самих игроках из штатов. Если это нормальная философия в отношении собственной игры, то нет проблем.
DimaCh
Цитата(Pirrogen @ Суббота, 13th Сентябрь 2008, 22:43 ) *

Потому что моё безразличие к происходящему укладывается именно в формулировку "не заинтересован". Я не буду активным игроком, не буду посещать турниры, обмениваться картоном.

ок, ответ понятен
Dream
чтож за амаров нихто не хочетsad.gif
Phoenix849
Неясно за что голосовать, ибо:
1) Хочется попробОвать, хотя не уверен, ибо финансы отсутствуют.
2) 3) Есть только распечатанные на струйнике две демо-колоды
DimaCh
Я заказал себе большой стартер, когда он придет (я думаю, следующая неделя), можно будет попробывать играть 4-ми преконами (2 есть в Вальгалле, 2 будут у меня).
Dream
а какой стартер? Какие там рассы?
DimaCh
Стартер первого сета, The Great War, расы Gallente и Caldari.
DimaCh
Из тех, кто проголосовал, что заинтересован или присматривается, но не был в это воскресенье, кто-то хочет посмотреть на игру?
Dream
Все ток на словах походуsad.gif Зы кто придет в выходные и проявит интерес дам боеспособную колоду поиграть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.