Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глубина!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Страницы: 1, 2
EDelmor
Итак, как и обещал Глубина не канула в Лету, она возвращается!!!

Глубина!

Туманы Октября

СПАСИБО!!!
Манфред
Вот рассказ - "Тень над Инсмаутом" Уверен ,он будет уместен здесь. если кто -либо по каким-то причинам не ознакомился - советую исправить сей досадный недостаток, да бы не каяться потом всю жизнь.

P.S. Илья , можешь файл с рассказом добавить в шапку .а мое сообщение я потом удалю.
Assassin
Заинтересован в проэкте. Но мне кажется может вызвать сложность ситуацияс костюмами и оружием smile.gif, антуражем и врепрвождением. 19й век в этом плане сложен smile.gif
Манфред
Спалил весь сюжет tongue.gif
Sil_Bob
smile.gifsmile.gifsmile.gif А что такое Лавкрафт??? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Lord_BERS
ооо smile.gif Богдан сам отказался играть smile.gif
EDelmor
Цитата(Lord_BERS @ Понедельник, 8th Сентябрь 2008, 20:05 ) *

ооо smile.gif Богдан сам отказался играть smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Assassin @ Понедельник, 8th Сентябрь 2008, 15:49 ) *

Заинтересован в проэкте. Но мне кажется может вызвать сложность ситуацияс костюмами и оружием smile.gif, антуражем и врепрвождением. 19й век в этом плане сложен smile.gif
Манфред
Спалил весь сюжет tongue.gif

Да, с этим пробленмы будут,это точно, но постараемся сделать хоть что-то.
Манфред
EDelmor как с механикой дела? Увидеть бы хотелось. Или еще рано?
EDelmor
пересдача задрала
на следующей неделе начну вывешивать доки
Scooter777
наконец- то дождались biggrin.gif
Манфред
В общем в тему.

Колокола

Из года в год в часы ночного бденья
Я слышал колокольный перезвон,
Протяжный и глухой - казалось, он
Заоблачного был происхожденья.
Среди полузабытых грез и снов
Искал я ключ к разгадке этой тайны
И, думается, вспомнил не случайно
Шпиль в Инсмуте и белых чаек зов.

Но как-то в марте шум дождя ночного
Взбодрил мне память, где царила мгла,
И я припомнил, словно сон бредовый,
Ряд башен, а на них - колокола.
И вновь раздался, звукам ливня вторя,
Знакомый звон - со дна гнилого моря!
(Г.Ф.Л.)
EDelmor
манфред,ты чё пиаришь игру? biggrin.gif
EDelmor
в главном посте выложен док - места и личности
TALISMAN
Возьмите миня, я тоже хачу играть..... честно blink.gif blink.gif blink.gif
EDelmor
Я вернулся с юга,продолжаем готовится к игре, ищите в верхнем посте механику, а также форму игровой заявки. Приглашённым просьба заявки присылать тоже, для парядку.

Обьявляется набор на игру!!! !
EDelmor
Срочно требуется игрок хорошо играющий в карты, а также человек который может предоставить свою квартиру для игры.
EDelmor
Цитата(TALISMAN @ Среда, 24th Сентябрь 2008, 14:48 ) *

Возьмите миня, я тоже хачу играть..... честно blink.gif blink.gif blink.gif

Одного желания мало, какие у тебя есть доказательства того, что ты готов столкнуться с ужасами изнанки мира?
TALISMAN
Цитата(EDelmor @ Понедельник, 6th Октябрь 2008, 17:15 ) *

Одного желания мало, какие у тебя есть доказательства того, что ты готов столкнуться с ужасами изнанки мира?

а что тебе требуется? blink.gif
Miriel
Брат, спасибо!
EDelmor
Цитата(TALISMAN @ Среда, 8th Октябрь 2008, 18:40 ) *

Цитата(EDelmor @ Понедельник, 6th Октябрь 2008, 17:15 ) *

а что тебе требуется? blink.gif

ВСЁ В ВЕРХНЕМ ПОСТЕ НАПИСАНО dry.gif biggrin.gif
Aston
Подскажите плиз чем можно открыть файлы *.rtf.....
Lord_BERS
2007 офисом
Parmaith
Aston
Поменяй ему расширение на .doc
TALISMAN
надеюсь этого хватит? blink.gif
EDelmor
Начинаю принимать взносы,поторопитесь!!!
С 20 октября взнос повышается до 10 тыс.
EDelmor
Изменён документ "места и личности" перечитайте,вас ждут приятные сюрпризы.
Scooter777
Если игра по приглашению мастера зачем тогда заявка? blink.gif
EDelmor
Цитата(Scooter777 @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 16:10 ) *

Если игра по приглашению мастера зачем тогда заявка? blink.gif

ты видел фразу "ПОКА ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ" ? dry.gif
а после этого уже был объявлен набор,не тормози!!!! angry.gif

пока у меня проблемы с мобильником ищите меня по номеру 283183 после 19:00
EDelmor
Завтро в 18:00 буду принимать механику и взносы около музея Масленникова!!!
Манфред
Розыск!

Власти города Холвич, штат Массачусетс, разыскивают Ричарда Хантинга, известного также как Рич Живодер, бежавшего из Аркхемского санитариума, где он пребывал в связи с обвинениями в зверском убийстве экипажа судна «Королева Тодривера», был признан высшим распоряжением комиссии штата невменяемым и отправлен на пожизненное заключение в означенное выше лечебное заведение, из коего 15 числа октября месяца 1876 года от Рождества Христова совершил дерзкий побег. От лица штата призываем жителе Холвича : если Вы будете знать о месте нахождение беглого сумасшедшего преступника, настоятельно просим сообщить об этом в полицейский участок №1, где Вы получите вознаграждение, если Ваша информация подтвердится. Так же не возбраняется самостоятельно задержать оного Хантинга. За передачу Ричарда Хантинга представителям власти, живого или мертвого, штат Массачусетс выделил 2500 $, а так же звание почетного жителя штата.

Шериф г. Холвич : Рождер Яннингс

Напоминание:

Местные жители и гости города! Напоминаем, что, согласно высокому распоряжению шерифа г. Холвич, штат Массачусетс Рождера Яннингса от 17 числа октября месяца 1876 года от Рождества Христова на основании закона штата о местном самоуправлении от 24 ноября 1869 года от Рождества Христова, ношение огнестрельного оружия строжайше запрещено без наличия лицензии, которую можно получить у шерифа города! Лица без лицензии, у коих при досмотре будет найдено оное оружие, будут сопровождены в участок для дальнейшего разъяснения и проверки подлинности лицензии, если таковая имеется.

Помощник шерифа: Роберт Флауэрс.
EDelmor
Господа моряки и гости посёлка в верхнем посте добавлен документ "Общая вводная"
EDelmor
В воскресение в 17:00 предигровое собрание, возле Университета моего имени.
Принмаю оставшиеся взносы, отвечаю на вопросы, раздаю инвентарь и роли.
Манфред
EDelmor, собрание там же?
MagVan
Цитата(Манфред @ Вторник, 21st Октябрь 2008, 23:51 ) *

EDelmor, собрание там же?

Написано же - возле университета имени Эдика! Ты что не знаешь Могилевский Государственный Университет имени EDelmor`a?! (а сокращенно Педуха)
EDelmor
Видимо придётся устроить ещё одно собрание в четверг вечером.
Mordula
Мастер, как там насчет легенды и загруза?
EDelmor
Сильно извиняюсь перед всеми кому запоздал с ролями и с доками,проверьте свои форпочты.
Кроме того, напомните мне на ФП, кому я должен информационный инвентарь. unsure.gif
Кроме того, люди заявившиеся на игру, но так и не получившие роли по причине не соблюдения правил допуска, ПРОШУ ПОТОРОПИТЬСЯ!!! angry.gif
ZeK
так собрание в четверг будет?
EDelmor
Пока не знаю.
EDelmor
Набор закрыт!!!
Игра начинаетя завтро в 19:00!!!!
Счастливого погружения!!!

Решать игровые вопросы в теме строго запрещено!!!
EDelmor
Сегогдня утром стало известно, что пропали 2 жителя города.

Лесли Лэмон - Рыбак
Билл Риверс - рыбак
EDelmor
Шериф города Роджер Яннингс по прозвищу Весёлый Роджер убит, его помощник Роберт Флауэрс тоже.
Власть в городе переходит к второму лицу Холвича - Эдверу Клейтону, начальнику таможни.
Parmaith
Амалия, я умераю...
Но видет бог я люблю тибя. Как жаль что мы никогда не будим вмести, как жаль что мы никогда не увидим шанхай.
Этод Холвич забрал у миня всех. Двух ьратьев, старину стриггера, вилиама и клейтона с помощнеком, которые отличные ребята, патамучта угощали меня виски, и даже мою жизнь...
Люблю...
Уже навеки твой Дэн Риверс..

Mordula
Амалия! Я здох, пытаять вытащить тебя из этого болота. Надеюсь, что ты сможешь уехать из Холвича и жить дальше.
ныне мертвый
Кристиан Жаско.
wink.gif

Теперь более подробно:
Игра понравилась. Хотя как я понял, персонаж мой не знал практически ничего о происходящем вокруг -- но он так и задумывался.
Спасибы:
Прежде всего Мастеру: без него не было бы Холвича и всего что было.
Во-вторых Лилит: ежели бы оно мне на рассказала -- фиг бы я собрался на игру.
В-третьих Манфреду: за вписку, за полицейский участок, за обзорную экскурсию и за все в таком же духе.
В четвертых: всем остальным, с кем так или иначе пересекся на игре -- было приятно с вами играть.

НЕ-спасибы: за переодические разговоры "не по игре". Больше вроде и не за что.

Ежели будет еще -- обязательно приеду.
MagVan
А я более подробно.

Я Митти Уакка. Был наполовину индейцем (по линии матери) наполовину не индейцем. Как оказалось в процессе игры - прямой потомок Винсента Укурыша Дордрехтского. "Эпидемия" унесла жизнь моих родителей. Но однажды выйдя в астрал я заблудился. Там я встретил Ноденса (один из древних, который сражался с другими древними) и он мне "указал дарогу домой" и дал тамагавк предков в замен попрасил убивать все порождение древних и всех, кто с ними связаны. Вооружившись тамагавкам я прогнам "эпидемию" обратно в балота. С тех пор и жил в Холвиче.
По игре: По сути был одиночка но знал многое о пришествии Дагона, Гидры и Ктулху. Помочь избавиться от "эпидемии" только одним способом - тамагавк в плечи smile.gif. Искал всех кто как-то похож на глубоководных и убивать. На второй день игры первые претенденты (т.е. при первой встрече я бы их убил) были Врач, Художница и Марш. Подозревал что шериф и ко как-то связаны с этим, поэтому хотел их убить (хотя может они мне просто не нравились. И в первую очередь шериф). На второй день встретился с Ричем (Лукас) и вместе сходили в ущелье, где убил одного Шогота. А заодно и Рича, т.к. он был заражен.
А затем самое интересное... Придя в паб я попал в компанию, где решили раскрыть все карты... Все бы ничего если бы там не боло хозяина паба. Окозалось, что он Винсент и я его прямой потомок, а значит я сам глубоководный... Я видел 3 варианта:
1. Убить себя, что бы не убивать никого больше. Т.о. я бы не нарушил договор с Ноденсом и никому бы не причинил вред.
2. Убивать всех местных, а потом и себя. По после игровых подсчетов оказалось, что 50% играков были глубоководными. Если к этому числу еще прибавить вампиров, которых я не собирался убивать лишь потому что я (Ваня) не люблю убийства, и решил, что не они не те кто мне нужен, и всяческих людей, которые покланялись древним, то процент был бы больше.
3. Вызвать на бой Ноденса, т.к. он впринципе решил просто мной воспользоваться, а затем убить.
Выбрал 3ий и погиб в бою.

последние 2 часа моей игры были очень психологическими и я не знал что делать. Понравились на 100% именно эти 2 последних часа.

Прошу прощение у тех, кто возлогал на меня надежды.

to Энтони, он же Винсент (Эдик) - я рад что ты дал продолжение моему персанажу, и огромное спасибо что он остался в живых (если бы он умер я бы тебе этого не простил smile.gif )

Понравилось:
- сюжет. Игра от EDelmor`а всегда завязана так, что сам распутать все связи не сможешь.
- получившееся положение моего персонажа. Не знаю задумоволась это изначально, или получилось в процесе игры, но я этого не ожидал и около часа не слыша что происходит вокруг думал что делать.
- паб!!! Это было класное завидение smile.gif.
- связь с другими играми (упоминание Ночи в одиноком октябре, Винсент Дордрехский). Это было приятно smile.gif

Манфред
Первые впечатления:
Игра очень понравилась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЛЬЕ ЗА Т ОЧТО ОН ТАКОЙ МОЛОДЕЦ. Рад и тому, что на просторах родной могилевщины нашлось некоторое количество человек, к сожалению не все игроки которые любят и ценят творчество Говарда Филлипса Лавкрафта, ибо одна из реплик в начале этой ветки обсуждений меня убила. Что хочу сказать? Желание принять участие в событиях приближенных к реалиям Инсмута в качестве простого, не подозревающего ни о чем сверхъестественном человеком осуществились. Даже смерть моя была вполне ожидаема. Не место простым смертным на полях Сражений Богов Седой Старины и Властителей Древности. Не место. В общем, моя сюжетная линия была логична интересна и захватывала. А может быть мне просто нравится состояние безысходности...не знаю. А еще мастер был неплохим стариком-барменом.

Если не понятно то предыдущий абзац целиком и полностью предназначен для восхваления мастера. Есть у меня кое-какие замечания, но я их выскажу лично или в очень узком кругу

Цитата
"Всем сестрам - по серьгам"

.....или несколько слов обо всем и ни о чем...но в основном о тех, с кем пересекался

Огромную благодарность выражаю Семёну(Lord Bers), который отлично подошел на роль моего начальника (он был шерифом города Роджером Яннингсом) и Ване(St.Raven'у smoke.gif ), не менее удачно попавшим в наш милый и скромный полицейский участок практикантом-патологоанатомом. Ребята, вы молодцы. applause.gif ДА МЫ ВООБЩЕ ЛУЧШИЕ!!!! wink.gif

Снова Эдику и Лилит за питейное заведение. (надеюсь больших проблем с соседями не ожидается) cool.gif

Лукасу за то, что нашел единственную фотку, где он выглядит по-злому, что позволило сделать нормальное объявление о розыске. Ты хоть и злой, но улыбчивый. tongue.gif

Баранову и Богдану, за то что проиграли мне в карты. ph34r.gif

Мордуле, за то что не ругался когда мы совершали "обзорную экскурсию по городу", за компанию в пиццерии, и за быструю и легкую смерть от двух пуль . smile.gif Кстати, сейчас когда совмещаю события, я понял истинную причину, почему умер - все в моей страсти к пешим походам

Зверю. Были негативные моменты, но в целом понравился. smile.gif

Про негатив.....ну......не хотелось бы, но скажу.
За всю игру не слышал неигровухи внутри только внутри своей команды и от Мордулы(утро не в счет). Интересно, показателем чего это является? И еще. Никогда не поверю, что некоторые не нашли прикидов. sad.gif

Еще раз повторюсь, простая интересная роль, как я и хотел. Спасибо Эдику.

Полный отчет о действиях персонажа предоставлю позже.

EDelmor
Игра окончена, спасибо всем, я доволен,вами, хотя в некоторых моментах и разочарован собой.
Но в целом , вы сделали Холвич, вы волплотили мои мысли, я благодарен каждому. Отдельные респекты и коцовка игры будет выложена на днях.
EDelmor
КОНЦОВКА

Эдвер Клейтон – он же главный контрабандист штата Массачусетс, стал таки мэром города, но в борьбе за его процветание погиб, случайно вляпавшись в мёртвого шоггота.
Блор Марстон – так и не предал своего начальника и разделил его судьбу.
Уэсли Лэмон – потдался своему страху темноты, был убит тенью, а его кровь забрал Билл Риверс для совершения ритуала призыва Йог-Сотхотха.
Томми Брент – простой торговец, который встретился лицом к лицу с ужасами этого мира, стал вампиром и членом БРАТСТВА, убил шоггота, был ранен и погиб во благо людей от заражения тем самым шогготом, убил себя вместе с Ральфом Ричи.
Рич Хантинг – боролся до конца, но был отравлен шогготом и погиб от рук Мити Уакки.
Мити Уакка – узнав все причины сложившихся обстоятельств, избрал путь чести и вышел на бой против своего покровителя, одного из ДРЕВНИХ Ноденса. Его тело мертво, а душа на веки заблудилась в астрале.
Билл Риверс – узнал, что является сыном Обеда Марша и выполнив все поручения прибыл в Инсмут и стал его полноценным жителем.
Кристиан Жаско – погиб в перестрелке с шерифом и его людьми, смерть всё же нашла его.
Джефри Малф – окончательно свихнулся и погиб в перестрелке в пабе «Дружище Утопленник».
Джонни Хоуз – боролся с проклятьем и встретил смерть в перестрелке с шерифом и его людьми.
Генрих граф фон Альберт-Эренштайн Младший – встретившись с неизвестностью, и, попав под влияние Джефри, сложил, свою голову в пабе.
Арун Попрыгунчик – стал шогготом и погиб от рк Томми Брента, который убил его тамогавком предков.
Стефан Блейк – остался жив и в ближайшие две недели превратился в глубоководного.
Эмили Уилкинсон – спасла город от гибели, сбежала из города, но прибыв через две недели в Инсмут превратилась в глубоководную. Ушла по воду обрятя вечную жизнь.
Джейн Кэрролл – стала глубоководной, и при попытке убить Женевьев была убита Уильямом МакКинстером.
Роджер Яннингс – был убит при исполнении.
Боб Флауэрс – был убит при исполнению
Амалия стриггер – стала вампиром, но при попытке спасти Эдвера Клейтона была заражена и у мерла в течении часа.
Дан Риверс – был превращён в вампира Амалией Стриггерн, которая и заразила его болезнью мёртвого шоггота. Умер в течение часа.
Уильям МакКинстер – пыл убит НЕКРОНОМИКОНОМ, когда пытался его уничтожить.
Ричард Адамс – был вероломно убит Робертом Флауэрсом, помощником шерифа.
Женевьев – осталась жива, и отправилась в Трансильванию.
Фред Марш – был убит Ральфом Ричи и Томми Брентом в пабе «Дружище Утопленник».
Джулия Крэм – была убита Томми Брентом в пабе «Дружище Утопленник»
Генрих граф фон Альберт-Эренштайн Старший – понял, что судьбу не изменить, погиб в перестрелке с шерифом и его людьми.
Ральф Ричи – положил свою жизнь во имя жизнь людей, был ранен в борьбе с шогготом и геройски убил себя вместе с Томми Брентом.
Энтони Стриггер, он же Винсент Дордрехтский – вместе с Женевьев отправился в Трансильванию, ведь двум вампирам там было, с чем встретится. Чуть позже договорился с народом Ми-Го и отправился в путешествия во времени и пространстве.
Aramlas
Все спасибо, прежде всего мастеру...

Полиция - вы молодцы настоящий местный беспредел, очень впечатлило.

Патологоанатом – про твою тяжелую судьбу, вообще можно книги писать.

Отдельное спасибо НЕ дяде, за то что привил любовь к книгам…

Всем морским волкам, и в бою, и в пабе вы были на высоте.

Хотел вы увидеть некоторых людей в игре, но увы….наши дороги не пересеклись.
Lord_BERS
маньячка какая то получилась blink.gif
Манфред
Совсем забыл. Балгодарю Zek'а - игровой момент был кратким, но мне понравился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.