Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танцы
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Archi
2009 год - расписание осталось прежнее!

танцуем в понедельник, среду, четверг с 18.00 до 20.00.
место - СОШ № 49, которая на Волотове.4-этажное здание,
проезд - автобусы 17,18 - до остановки "Свиридова", там пройти вдоль озёр перпендикулярно движению автобусов в сторону центра города
автобус 20 - до остановки "Школа", сама школа как раз за остановкой.
можно ещё троллейбусами, но там сложнее, кто заинтересуется - покажу.
с собой - как всегда - удобная неширокая одежда, обувь с нескользкой подошвой (чешки, балетки, лучше последние) и желание танцевать.
кто едет первый раз - предварительно связаться со мной по ФП или тел:
3378187 velcom
8380470 мтс

танцуем Ирландию как группа ирландского танца "Lace of steps" и бальные танцы (по четвергам, т.к. это условие школы)
если кто-то хочет ознакомиться со старой темой - Старая тема про танцы

Rusia
Арчи, я хочу...))) Но не уверена, что у меня получится танцевать... РАнее занималась балетом, но давно.)
Lit'vin
Я ХОЧУ, И МОЯ ПЕХОТА В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ wink.gif
Kayra
Хотелось бы, причем очень)))))))) Тоже не уверена что получиться....и есть небольшие проблемы, но я буду стараться...)))
Скиталец
Знаешь, Арчи... может даже и я приму участие... Только ты мне скажи, где и когда.
Miriel
Арчи говорила, скорее всего будем заниматься в Скорине и довольно-таки часто (2-3-4 раза в неделю). Будем готовиться физически и морально к зимним соревнованиям в Минске.
Rusia
Ура!!! Если нужна будет помощь в выбивании помещения в Скорине - пишите/звоните, без проблем помогу... smile.gif
Miriel
Русия, если ты учишься в Скорине - это просто замечательно! Тогда ты точно должна будешь прийти! (Тем более, после балета, думаю, проблем много не будет)
Возможно, потом будем выступать на скоринских праздниках...
Rusia
Мири, и приду, и учиться хочу! Только балетом занималась последний раз лет в 12... Что-то еще помню, но...........
*Йеннифэр*
Дамы и господа! Танцующей себя представляю слабо, но возник такой вопрос: а зайти просто посмотреть на сие действо можно будет? Живу неподалеку... smile.gif
Rusia
хм... хотелось бы знать будут ли все-таки танцы?...
Rusia
Ау!! Пропавшие!!! Крик души уже: КОГДА ТАНЦЫ??????
Jeralta
думаю, стоит не кричать душами, а позвонить Арчи. она ответит на все вопросы. как я знаю, у неё сейчас траблы с интернетом.
Rusia
Угумсь... Тогда бум звонить...))
Jeralta
Внимание! во вторник, 23 сентября, сбор всех желающих танцевать в 18:50 под новым корпусом БелГУТа (по ул. Победы). ждем пять минут, потом вас тупо никто не пропустит через вахту. С собой иметь танцевальную обувь или толстые носки на нескользящей подошве, теплые гетеры во избежании застуживания икроножных мышц и удобную одежду для танцев. Подробнее можно посмотреть в старой теме про танцы
Archi
прошу прощения, что пропала, у меня сейчас нету сети и Инета, соответсвенно тоже. а инфа про танцы должна была появится ещё в пятницу, просто дама, которую я попросила - проигнорировала, наверное. и меня не предупредила.
так что звиняйте, что так поздно извещаю...
напоминаю, что опаздывать очень нежелательно. т.е., наверное, я по вашему звонку выйду и встречу вас, но не жалко ли вам моё бедное здоровье - по улице гонять в тонком танцевальном платишке?
мда, если у вас не получается подойти к этому времени по объективным причинам (по настоящему объективным) - звоните, встречу
3378187 velkom
8380470 mts
Rusia
Ja pridy tochno, Ol'ha skoree vsego toje pridet smile.gif vrode kak esce hotela pridti moja malaja...
P.S. izvinite za latinicy, no kirillici na kpk net... sad.gif
Miriel
Цитата
прошу прощения, что пропала, у меня сейчас нету сети и Инета, соответсвенно тоже. а инфа про танцы должна была появится ещё в пятницу, просто дама, которую я попросила - проигнорировала, наверное. и меня не предупредила.

А эта дама, собственно говоря, я. Выложить инфу у меня что-то не вышло, но оправдываться не буду - виновата. Так что прошу прощения и надеюсь, что вы хорошо позанимаетесь...Сама не могу прийти - у подруги др, к тому же я грохнулась на физ-ре, и нога теперь болит. Присоединюсь потом...
Archi
обновлено первое сообщение, теперь занимаемся регулярно.
Rusia
По понедельникам буду опаздывать - пары до 18.00... По четвергам меня не будет - дебаты в 19.20.(((( А так - буду... По понедельникам где-то к 18.40, по средам и по пятницам.)))
Archi
Руся, плохо, очень плохо. опазадание на 40 минут сводит пратически к нулю вообще всю тренировку. 40 минут - это основная разминка, т.е. получается, ты приедешь - будешь сама разминаться, когда мы уже будем отрабатывать какие-то элементы. а тебе это уже придётся осваивать самой дома.
понимаю, учёба ничего не сделаешь, просто предупреждаю, что тебе будет бОльшая нагрузка на самостоятельную работу
Rusia
У меня за 1 пару до танцев идёт физ-ра...)) 1,5 часа разминки в зале...
Archi
...и остывшие за полтора часа+дорога до школы мышцы.
это ещё хуже.
ладно, приезжай - там разберёмся
Miriel
100 % могу сказать только про четверг, остальные дни под сомнением, но скорее да, чем нет... Короче, работаем, девочки!!!!
Archi
прошло уже 3 недели, есть первые успехи,как и первые трудности. уже могу сказать, что с новенькими из опекающей школы была проведена моральная подготовка - смотрели записи Риверденса и Тринити. вдохновились.
из старичков, как ни печально сие признавать, ходим только я и Рыжий Машь. Руся, лечись и мы ждём тебя обратно!
Rusia
Уже!!! Гипс вчера-таки сняли, в понедельник буду!!!
Archi
если вдруг кто не понял подтекста -мы ВСЕХ ждём. и Мири, и Мету, если она в городе, и всех-всех, кто когда-нить ходил и ему понравилось
Lit'vin
Хочуsmile.gif
Rusia
Вот блин... Прикиньте, у меня сегодня пары были с 8.00 и до 19.30... В 19.45 выйдя из универа, решила уже сегодня не ехать(((
Miriel
Выбралась, нехорошие предчувсвия подтвердились.. Короче, я щас в такой ****, что надо занматься день и ночь, чтоб хотя бы вернуть форму.. Ладно, так, может быть, даже интереснее...
Aylie
Мета не в Гомеле и в преддверии сессии, так что, наверно, не ждите ее пока..
А вообще успехов вам там wink.gif
Archi
спасибо, Аль, постараемсо =0)
Мири - заниматься надо было. и сейчас надо, только без фанатизма.
грёбанные пчёлы, точнее - экология, у меня больная нога и занятия пока проводятся больше с точки зрения теоретического моего наблюдения, но успехи есть у всех почти. так что, Литвин, приходи и ничего не боись!
напоминаю, пока мы занимаетмся только Ирландией
Archi
прошу прощения, что поздно уточняю, но всё же
ЗАВТРА, 24.11 ЗАНЯТИЯ БУДУТ!
особое внимание прошу обратить на данный факт тем, кто едет на феш.
кто хочет изучить те танцы, которые будут на феше от нас - приходите тоже =)) обещаю много-много прыжков как минимум
Archi
http://www.foru.ru/slovo.4473.2.html
начинающим =))
Rusia
Арчи, здорово.)))

Арчи, здорово.)))
Archi
здорово - это если заниматься =)
Rusia
Арчи, я искренне и старательно делаю разминку и растяжку. Ежедневно... Блин, и когда эти ... пары до 19.30 закончатся? sad.gif
Archi
сесси скоро - тогда и закончатся
Rusia
УРЯЯ!! Поздние пары вычитались и я сегодня ИДУ!!!)))))
Archi
выносится на голосование:
делать ли один день в неделю - историческим? разбирать и танцевать исторические танцы. (предварительно - среда)
сегодня,17.12, занимаемся по Ирландии.
Rusia
Делать.)) А можно четверг?))
Rusia
Прошу прощения, но меня пока не будет: заваленные зачёты надо отботанить и пересдать + уезжаю в Речицу.
Archi
в понедельник, 29,12 танцев не будет
Archi
15,01 в середину зимы учимся танцевать вальс.
школа, 18.00. обувь чистая и удобная (и нетяжёлая)
Archi
вальсируем в среду и четверг, сотвественно 21 и 22 января.
возможно - не только вальсируем.

ирландцы - готовим ножки, разминаемся каждый день, с понедельника 26 января возобновляем активные тренировки
Rusia
А я пока в Речице... По 9 февраля.
Машь
...всеми руками, ногами за среду и исторические танцы...а можно ещё и четверг))))
Archi
МашЬ
у нас типо ещё школа ирландских танцев и ты даже (!) в ней состоишь =)))
после сессии будем думать, как разнести исторические и Ирландию. вполне возможно, что будут 3 раза ирландсике (по понятным причинам) и 1 раз исторические.
хотя - так посмотрим
Тэя
Арчи, я неделю буду в Гомеле, та неделя которая с 26 начинается. Хотела бы потанцевать, занятия будут?
Archi
Тэя, конечно, будем рады тебя видеть!
пока точного графика не знаю (зависит от руководства школы), но в в понедельник, 18.00 - ирландские танцы точно. если в школе всё будет хорошо - сможем каждый день ходить, всё равно каникулы же
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.