Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Награды людям, принимающим активное участие...
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Вадим
Награждается Эрон. Теперь он может хвастаться орденом "Неутомимый обозреватель". Апплодисменты smile.gif
Desmond
MortefeR
Если уж зашла речь о наградах, за какие такие дела можно получить +сотню другую постингов в счетчик?

Просто подобные методики делают и карму и счетчик постингов и эти поганые звезды вместе с подписью под аватаркой - полной ... (ерундой)

Вадим
Desmond
Во первых, твоя мессага - это оффтоп, так что посторайся больше такого не делать.
Во вторых, за какие заслуги - это решаю я, Хермит, либо ктото из модераторского состава, это решение нигде не афишируется, и не перед кем никто отчитываться не должен.
В третьих, если тебе кажется что повышение статуса Гилгален какимто образом ущемляет твои права - ну чтож, мне жаль тебя, но ничем помочь не могу.
На этом данную дискуссию в этой теме объяляю закрытой.
Desmond
Поздравляю Эрона со знаменатьеным событием в его жизни, ведь он теперь
Цитата
может хвастаться орденом "Неутомимый обозреватель"

*бурные овации*
За компанию я поздравляю товарища Гилгален с внеочередным повышением статуса.
Ура нашему "злому администратору"
MortefeR
Мне стало значительно теплее от твоей жалости, и от объяления данной дискуссии закрытой.
Razor
предлагаю наградить Мадре, Чарли и Heruer медалью "За развитие ролевого движения" за предоставления обширных списков игроков и прошедших игр.
Madre
Razor
bow.gif
Solitarius
А за что конкретно можно получить награду?
Desmond
Да, похоже пора вводить значек активный флудер smile.gif
Madre
Desmond
Уже введена медаль и она моя!!! laugh.gif tongue.gif
Shadowspan
Цитата
А за что конкретно можно получить награду?

Сделай что-нибудь полезное для сайта, или форума. На сайте просто масса возможностей. Статей интересных напиши, обзоров, или чего сумеешь. Ключевое слово "интересных".
Или другой вариант - особо отличись на пивогейзере, там тоже бывает медали раздают. Правда в оправданности второго способа лично я сомневаюсь. cool.gif
Был еще третий, и задатки у тебя налицо, но госпожу Madre тебе ИМХО не переплюнуть. laugh.gif

Другие способы мне пока не известны, но это не значит, что их нет.
Эпикур
А наказания тут тоже можно пообсуждать?
Вот жутко интересно, за какие проступки Hermit-а лишили права модерировать целый ряд форумов? biggrin.gif
Desmond
Madre
Ну так это ведь медаль, а тут пока лишь на значек тянет.
Solitarius
Цитата (Эпикур @ Сегодня в 14:42 )
А наказания тут тоже можно пообсуждать?
Вот жутко интересно, за какие проступки Hermit-а лишили права модерировать целый ряд форумов?  biggrin.gif

На счет наказаний, за откуда у меня одно предупреждение и за что?
Shalfey
Цитата
На счет наказаний, за откуда у меня одно предупреждение и за что?

А ты догадайся. За флуд, ессно =)))))) От меня.
Madre
Shadowspan
Цитата
Был еще третий, и задатки у тебя налицо, но госпожу Madre тебе ИМХО не переплюнуть. 

Я тебя тоже люблю! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.