Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout 3
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Эрон
Судя по небольшому опросу, проведенному мной не так давно, большинство ждет именно продолжение легендарного Фолла! Собственно, интересно, как вы думаете, получится игра или нет? И что бы вы хотели в ней увидеть(всмысле и из старого(1-ого, 2-ого Фолла) и что из нового(что должно в игре появится)
Shalfey
Хех...........интересно было-бы поиграть в фол, действие которого происходило бы на просторах пост-ядерной Беларуси.
Эрон
конечно, только врядли это нас ждет в ближайшее время... Правда был один проект... Возмездие, назывался... Там пост-ядерный Крым былsmile.gif Я пробивал идею, что мол расширим до территории пост-ядерного СНГ, но....
Konan
Я планиру создание сеттинга пост-ядерной Беларуси.
Вадим
Я вот хочу чтобы в продолжении осталась та неповторимая атмосфера Фаллаута...удивительно что ее удалось сохранить во втором Фоле, однако в третьем мне кажется будет уже не то sad.gif
Король
Цитата (MortefeR @ Вчера в 22:52 )
Я вот хочу чтобы в продолжении осталась та неповторимая атмосфера Фаллаута...удивительно что ее удалось сохранить во втором Фоле, однако в третьем мне кажется будет уже не то sad.gif

хорошо подметил ! smile.gif
2 SidED DiE
2 MortefeR :

Цитата
Я вот хочу чтобы в продолжении осталась та неповторимая атмосфера Фаллаута...удивительно что ее удалось сохранить во втором Фоле, однако в третьем мне кажется будет уже не то

они могут просто постараться... а после этого процесса обычно что-то хорошее да получается wink.gif
Вадим
2 SidED DiE
Пожуем увидим, но лично я не жду от нее чегото с ног сшибательного....но всеравно жду -)
2 SidED DiE
2 MortefeR :
я от нее ожидаю еще пару бессонных недель, вслед за первой и второй....
Вольсунг
Если Фол3 будет именно Фаллаутом, а ничем другим, то я, ради такого праздника, свою старушку, на которой сейчас текст этот набиваю, новой заменю. smile.gif
Вадим
Вольсунг
Если это будет действительно так, то придется -)
Потому как высоких требований от третьего Фола ожидать можно и даже нужно -)
Эрон
Интересно, а что для вас создает атмосферу в неувядающем Фолле?
Venom
Я пройду Фол3 в любом случае, даже если он не будет таким же атмосферным. Хотя это будет грустно.

Цитата
Интересно, а что для вас создает атмосферу в неувядающем Фолле?

Возможность создать любого героя, атмосфера прошедшей войны.
[wwc]wiZZard
Если кто хочет почитать больше о том кто что хочет увидеть в Фоле 3 , то заходите на Fallout.ru и поищите на форуме мою тему: Что бы вы хотели увидеть в Fallout 3. Там станиц 10 сообщений.
Evgeny
Если додумывать линию которая развивается в Фоле1/2 , то и идее нас ожидает не такое уж и постядерное пространства. Скорее "Возраждение" в смысле подьём цивилизации. Т.е. развитие городов и убежишь в полисы. А это уже пойдет нечто новое чего ещё некто не сождавал в РПГ(по крайней мере нашумевшего).
Вопрос для меня в том, решаться ли на такой шаг издатели, или дадут потребительлю то что от него ждут. Я не говорю что в этом случае игра будет отстой, наобор она должна быть сверх качественной и интересной.
Но это будет повторение... Т.е. как Фол2 это сильно расширенный и детализированый Фол1.... так и тут. НО НИЧЕГО НОВОГО.
А наверное жду нового, того чего еще не было.
А дух и атмосферу при этом не обязательно менять, по крайней мере сильно.
Вот такие мои ожидания... huh.gif
Варг
Ждать нового - это конечно хорошо... только вот в последнее время всё чаще ето ожидание заканчивается нехилым разочарованием(например разрекламированный Lionheart на деле оказался редкостным отстоем - от фолла там тока система осталась special да перки со скиллами - а так игра сильно смахивает на диабло 2 - особенно когда заканчиваешь барселону и фр. деревню - одни драки и ноль сюжета) - надеюсь что с 3 фоллом такого не будет - но предчувствую что многие разочаруються - я не думаю что разработчики смогут передать ту атмосферу постядерной РПГ что была в 1 и 2 частях - прошло слишком много времени и сейчас главенствует крутая графика а не сюжет с геймплеем(за редким исключением).
Black_CaT
Согласен...и полностью.Я даже и не надеюсь особо что будет (если будет) что-то особенное..Скорее уже серый сиквел..замешаный на тактике и гнусном 3д....Сдают нынче разработчики.Однако..а вдруг...всего-то увеличить мир..оставить прежнюю атмосферу..нелинейность и свободу действий и добавить оружия тулзоф и приколов..главное не перезанудствовать..smile.gif) biggrin.gif
Solitarius
Скорей всего Fallout III будет похож на другии версии этой игры и опять главная миссия: спасти мир!
KOLDUN
Просто третьего Фола скорее всего не будет...Если кто не знает то БлэкАйсл закрылся,а Интерплей врядли отдаст марку Фола бывшим сотрудникам.Сам фанат Фола,надеюсь на лучше...
Solitarius
Я солюшены игры уже видел, так что игра должна выйти...
Цэрлэг
laugh.gif
Solitarius
Цэрлэг
Не вижу ни чего смешного.. angry.gif angry.gif
Цэрлэг
Ну раз не видишь, тогда и я помочь не могу... smile.gif
Solitarius
KOLDUN
Цитата
Если кто не знает то БлэкАйсл закрылся,а Интерплей врядли отдаст марку Фола бывшим сотрудникам

Почему и нет..
Цэрлэг
Прекращай этот флуд...
Цэрлэг
Прекращаю... но солюшен (прохождение) игры, которая еще не вышла - это нонсенс...
Solitarius
Цэрлэг
Я имел ввиду картинки игры...
wild_funky
Цитата (Dron-Xaker @ Сегодня в 16:34 )
Цэрлэг
Я имел ввиду картинки игры...

Я очень в этом сомневаюсь... может это были просто концепт-арты или скрины из другой игры... Fallout 3 до своего закрытия находился в стадии ранней разработки и до скринов там дело не дошло...
Solitarius
Цитата (wild_funky @ Вчера в 20:57 )
Я очень в этом сомневаюсь... может это были просто концепт-арты или скрины из другой игры... Fallout 3 до своего закрытия находился в стадии ранней разработки и до скринов там дело не дошло...

Нет, там было ясно написано"Fallout III"...
Desmond
Не травите душу!

Уже смирился, а тут опять по старой ране...

Если не будет доказательств продолжения проекта "fallout", не стоит дразнить фанатов - дело не благодарное.
wild_funky
Цитата (Dron-Xaker @ Сегодня в 17:53 )
Цитата (wild_funky @ Вчера в 20:57 )

Нет, там было ясно написано"Fallout III"...

Я думаю, что был как бы помягче выразится... обман. Я видел много ссылок на скрины из Фола... но они или битые были, либо там был какой то бред.
Solitarius
Цитата
RPG Codex подтвердил недавно появившиеся слухи об уходе из Black Isle Studios ее главы Фергуса Уркхарта. Более того, вместе с ним компанию покидает и главный дизайнер «Jefferson» J. E. Sawyer, причем существует вероятность, что этим дело не окончится. К сожалению, приходится констатировать, что от fallout'овского состава некогда великой Black Isle практически никого не осталось. Но самое главное пока осталось за кадром — дальнейшие планы двух разработчиков: попытаются ли они основать собственную компанию, присоединятся к другой и совсем уйдут из игрового бизнеса. [ >>> ]
Не видать нам Fallout 3, чувствую

Цитата
Новости про Fallout 3 сменяют одна другую. Не успели мы опубликовать скриншоты из так и не вышедшего проекта, как один из оставшихся в Interplay сотрудников заявил, что всё это липа и никакого 3-го "Fallout" собственно и не существует... Вы видели игру своими глазами? А на нет и суда нет. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно. У Interplay серьёзные проблемы, об этом говорит не только закрытие ролевого подразделения BIS, но и продажа прав на adventure под лаконичным названием Galleon. То ли ещё будет...

Вот, что я про Фол нашёл?

wild_funky
А ты дату этих новостей смотрел??? Читай: здесь. Тут есть ссылка на 3 скрина, причем один из них видимо что то вроде обоины на рабочий стол. Но даже здесь не написано, что это именно скрины из Фола 3. Да сказать по ним что либо об игре нельзя. Вполне возможно, что они просто были сделаны в каком нибудь редакторе и выброшены в сеть какими нибудь шутниками, что бы в очередной раз сыграть на чувствах фэнов.
abv
Кончайте спорить.
Оффициально известно, что BIS распалась, осталось только подразделение, пишущее под приставки, причем было это еще осенью. Права на Fallout принадлежат Interplay, но делать его там некому, так как они сейчас делают игры в основном для приставок. То есть, если Fallout и выйдет, то это будет совсем не fallout 3, и выйдет он на приставках. Но, в данный момент, никто даже не АНОНСИРОВАЛ игры, в названии которой есть Fallout. А то что пишут на разных сайтах - поменьше следует верить разным 'новостям', в которых нет ссылок на официальные источники laugh.gif
Цэрлэг
Фрагмент интервью Джона Дейлея, дизайнера Black Isle Studio:

GB: Как вы думаете, что побудило Interplay закрыть Black Isle Studio?

Джон: Технически, BIS не была закрыта. Black Isle Studio – это брэндовое имя, которое принадлежит Interplay Entertainment Corp. И Interplay имеет право разместить это имя на любом продукте, который они производят. Но факт также, что никакой оригинальной BIS уже не существует.
Так или иначе, чтобы ответить на ваш вопрос, это было сделано по финансовым причинам. Компания больше не могла позволить себе платить нам.

GB: Вы знали, что такое решение может быть принято или это стало полной неожиданостью для вас?

Джон: Это было всегда возможно. Компания была в страшном финансовом кризисе. Служащие получали зарплату чеками и некоторые из них были неплатежны, правда позже это исправили. Однако, мы предполагали, что всё будет хорошо и компания выйдет из кризиса.

GB: Какая атмосфера была в BIS в течении последних 6 месяцев?

Джон: Black Isle Studio было больше чем подразделение. Мы были друзьями и одной семьей. Мы все доверяли, уважали и зависили друг от друга. Мы знали, что можем работать как команда разработчиков, получая всю необходимую поддержку от Interplay. Да, время от времени атмосфера была прохладной. Но мы полагали, что мы можем продолжать делать нашу часть работы, чтобы завершить разработку.

GB: На момент закрытия студии, что из Fallout 3 было закончено? Сколько еще времени требовалось, чтобы закончить его полностью?

Джон: Движок был закончен приблизительно на 95%. Вы могли создавать персонажей, использовать умения, сражаться в ближнем и дальнем бою, сохранять и загружать игры, и путешествовать по картам. Нами был сделан обучающий уровень, который позволял вам делать всё вышеуказанное. Был разработан дизайн всех областей. Приблизительно было сделано 75% диалогов и, по крайней мере, около 50% карт. У нас были модели персонажей и монстров.

Если бы Interplay поддержало бы нас так, как они обещали, и дали нам необходимые ресурсы, мы закончили бы игру вовремя, возможно даже раньше срока.

GB: Хотя игра возможно уже никогда и не выйдет, вы можете рассказать о концепции Fallout 3? Что Black Isle готовила для фанатов на этот раз?

Джон: Игра начиналась с того, что игрок заключен в тюремной камере. Из-за этого игроку давали выбор. Он мог быть невиновным, который был заключен в тюрьму из-за недоразумения, или он мог быть преступником и брать бонусные трэйты, которые сказались бы на некоторых из его навыков.

Игрок просыпался в камере, но не в той, в которой заснул. Внезапно стены разлетаются от мощного взрыва и игрок теряет сознание. Когда он приходит в себя, он находит открытой дверь своей камеры и дыру в стене. Покидая тюрьму, игрок подвергается нападению нескольких неизвестных противников. И он бежит в ночь, чтобы исследовать новый мир.

К сожалению, его обретенная свобода может быть коротка. Игрок неуклонно преследуется роботами, которые хотят возвратить его в тюрьму. Поскольку он исследует мир и пробует перехитрить преследователей, игрок начинает раскрывать основной заговор. Почему он проснулся не в той камере где уснул? Почему он не помнит перемещения? Какова была причина нападения на тюрьму наконец?

Игра предлагает несметное количество новых мест для исследования. Она охватила добрую часть штатов Юта, Колорадо и других близлежащих областей. Игрок мог восстанавливать железные дороги и локомотивы для быстрого путешествия к отдаленным областям. Или он мог найти и восстановить другие транспортные средства, которые позволили бы доступ к областям без железных дорог. Или… игрок мог передвигаться на своих двоих.

В игре были старые друзья и новые враги. Братство Стали вернулось, но потеряло свою славу. Игрок мог возродить их величие или уничтожить их. Была группа фанатиков, которые поклоняются безумной богине и её религии жизни и смерти. Может быть богиня и безумна, но её генетические знания возведенные в религию помогают Пустоши. Игрок мог разрушить её величие и освободить людей от тирании (и возможно ослабить их в конечном счете) или позволить её религии процветать (и создать людей, которые могли бы лучше переносить трудности Пустоши). Это только две из большого количества фракций в игре.

В игре были легкоузнаваемые места, которые можно было посетить, например Денвер, дамба Гувера, Великий каньон и множество других. Были новые места для исследования – Twin Mothers, Nursery, New Canaan, и много других.

Размер игры был где-то между Fallout 1 и 2. Мы поставили качество содержания выше размера игры. Есть еще много другого, о чем можно было рассказать об этой игре, но я сохраню это для следующего раза...

Интерплей сейчас просто в глубокой финансовой заднице... если финансовое положение поправится, тогда может и появится шанс увидеть Ф3. Только кто его доделывать будет...
Solitarius
Вот посмотрите...
wild_funky
Цитата (Dron-Xaker @ Сегодня в 09:53 )
Вот посмотрите...

А ты уверен, что это из Фола скрины? Не верь тому, что написано! При небольших способностях и наличии свободного времени я тебе такие же в фотошопе изваяю, повешу и пдпишу: "Супер мега новые скрины из Fallout 3!!!"... и все кинутся смотреть, удивляться и обсуждать...
Сколько раз повторять, что Фол был только в планах... до конкретной разработки дело дело дойти не успело.
Phoenix
wild_funky
AFAIK, к моменту закрытия была готова демка Fallout3 с одной локацией.
wild_funky
Цитата (Phoenix @ Сегодня в 21:35 )
wild_funky
AFAIK, к моменту закрытия была готова демка Fallout3 с одной локацией.

Phoenix, plz, дай мне ссылку на источник... тогда я заявлю, что был неправ.
Phoenix
wild_funky
Если бы я помнил... Вроде бы на форуме Fallout.ru слышал, в топике про смерть проекта, из 2-х рук... unsure.gif
Цэрлэг
Цитата (wild_funky @ Вчера в 18:33 )
Сколько раз повторять, что Фол был только в планах... до конкретной разработки дело дело дойти не успело.

Это тебе кто-то из BIS сказал? Или слов одного из разработчиков мало? Демка - не демка, а один уровень демонстрирующий возможности движка был...
wild_funky
Цитата (Цэрлэг @ Сегодня в 00:40 )
Цитата (wild_funky @ Вчера в 18:33 )

Это тебе кто-то из BIS сказал? Или слов одного из разработчиков мало? Демка - не демка, а один уровень демонстрирующий возможности движка был...

А вы, сударь, эту демку видели? Или может вам посчастливилось в нее поиграть? А вот слов разработчиков действительно мало. Я про эту демку ничего не слышал... а видел только каких то 3 скрина якобы из нее. Дайте мне ссылку на сайт или на саму демку... тогда поверю.
Цэрлэг
Врать не буду - ничего не видел, но не верить разработчику причин не вижу... http://www.gamebanshee.com/interviews/johndeiley1.php
wild_funky
Цитата (Цэрлэг @ Сегодня в 01:29 )
Врать не буду - ничего не видел, но не верить разработчику причин не вижу... http://www.gamebanshee.com/interviews/johndeiley1.php

Огромное спасибо. Тепрь я склонен верить вашим словам. По такому поводу признаю, что во многом был неправ.
Цэрлэг
Цитата (wild_funky @ Вчера в 15:08 )
Огромное спасибо. Тепрь я склонен верить вашим словам. По такому поводу признаю, что во многом был неправ.

beer.gif
Solitarius
Цэрлэг
не флуди
Цитата

Спасибо...
Lotar
По ссылочкам, любезно выложенным вами господа, походил...Походил, походил и... О что это? Наткнулся на свежее [15.04.2004] интервью пглавы Interplay. Ну, дядька там просто долбанул - Фоллу 3 быть! Только разработчиков надо найти....
Что бы это значило? blink.gif
Ворон
Возможно, имелись в виду не разработчики, а издатели? blink.gif
wild_funky
А вот здесь тоже кое что интересное про третий Фол написано... правда я почти ниче не понял ph34r.gif Может вы разберетесь...
Lotar
Цитата (Ворон @ Вчера в 02:24 )
Возможно, имелись в виду не разработчики, а издатели? blink.gif

Я же говорю - темный лес. На одном сайте вольный перевод интервью Херва Каэна звучит так:" Сейчас не ведется активных разработок Фоллаут 3. Но мы намерены найти людей и в ближайшее время серьезно занятся этим проектом".
На форуме, что Вилд Фанки вытащил, пишут - мы планируем publish(как я понимаю издать ) Фоллаут 3, но при этом зачем-то ищут external studio - другого издателя.
Цэрлэг
Вообще то Interplay планировали издать Фолл, а искали external studio - внешних разработчиков, т.е. на стороне.

Кстати, согласно неким источникам вчера все работники Interplay были отпущены с работы по домам, и возможно вскоре будет объявлено о банкротстве компании...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.