Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ильмар уходит в армию...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
fucr
Артурчика забирают топтать сапоги wink.gif
Сегодня вечером на "филе" с 20.00 народное гуляние по поводу провожаний сего дядьки.
Всем желающим выразить свои соболезнования будут рады!
Rotmistr
Выражаю соболезнования.
Смотри, Ильмар, пожёстче там с офицерами, прапорщиками, сержантами и страрослужащими! Чуть что - пугай, что приедут братья и их зарежут.
Phoenix849
Эээээ, стой! Он мне денег должен! (без шуток)
nigabraza
Цитата(Phoenix849 @ Вторник, 1st Июль 2008, 16:19 ) *

Эээээ, стой! Он мне денег должен! (без шуток)

ах, вот ты какой! твой товарищ идет охранять твой ночной гражданский сон ph34r.gif , а ты с него денег требуешь??? стыд тебе и позор!!
tongue.gif
Ильмар
Ушел...
Приду через год.
Troll-V
Доброго пути, брат!!!Мысленно я с тобой!
Lazarus
если на год, тяжело ему там будет... Там не любят годишников
я уже прочустаовал...
единственный совет, поступай по совести...(если набублик в школе не променялsmile.gif)
УДАЧИ!!! Там нет ничего страшного... чесно чесно

если кому интересно то на моём даерике (Lazvericus)выложен солдацкий фольклор...
а чуть позже и мой отчёт о прибывании в армии...
Ильмар
Pishu pryamo v naryade-vse normul,nikto ne obizhaet,sapogi raznosil. Skoro zakon4itsya u4ebka,poedu v grodno,ottuda na granizu. Sku4ayu po vsem
Phoenix849
Бляха-муха и стотыщ мои заныкал. А кто-то пел "в конце мааая, в конце мааая".
Archi
удачно отбыть и вернуться!!!
Ильмар
Дали увал на сутки, сижу в Гродно, за компом по гражданке и одуреваю от радости, вчера одуревал от такого количества людей, которые не лысые и не поформе...
В общем служить можно, павлинам не так тяжело как запугивали...
Как получиться выложу в контакт фотки, это будет где-то через неделю наверно, должны при переводе в боевой отряд Гродно дать ещё один увал на сутки... там увижу... всем привет.

Кстати да, армия одна большая ролёвка... ph34r.gif

Ваш Ильмарчег...
fucr
Гляньте! У него еще мозг не атрофировался! Помнит с какой стороны к компутиру подходить...
Четвертак
Ты держись там, Человек-паук. ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.