Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Иванов день" - обсуждаем!
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Свободный Шут Тьмы
Итак, дамы и господа, приступим!
ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! КУКАРАЧ - ТАК ДЕРЖАТЬ! Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ! "ИВАНОВУ ДНЮ" ЖИТЬ В ВЕКАХ!
Правда, я пропустила почти весь первый день, но вот первая ночь... Менестрели отжигали! Кукарач отжигал! Комары отжигали! Джим-Кошка отжигал так, что я проснулась и решила послушать, чем же закончились похождения бравого пирата (изредка так и подмывало прокричать из палатки дурным голосом «Пиастры! Пиастры!»), но часа в 3 ночи утра я все-таки умудрилась уснуть. Проснулась снова оттого, что от костра доносились звуки барабана, гитары (или мне почудилось?) и губной гармошки. blink.gif Это было... душезабирающе! Спросонья особенно. Вот тогда я решила, что когда так весело и без меня – это не есть хорошо, выползла из палатки (Джим-Кошка уже куда-то делся sad.gif ) и пошла на звук.
А там Кукарач читал ролевой рэп под барабаны...
"У нас было пиво!
У нас было пиво!"
"Но мы же роле-вики! Ёу!
Но мы же роле-вики! Ёу!" и т.д., что я уже не воспроизведу smile.gif
люди, кого там не было и кто это пропустил – ваша жизнь прожита зря.
На этом, в общем, мой первый фестивальный день и завершился. smile.gif Второй был примечателен хотя бы тем, что начался в 6 утра то ли концом света, то ли сотворением мира из хаоса – казалось, весь лагерь сбился в табун, обрядился в латы или консервные банки и бегает вокруг нашей палатки (народ просто уезжал и приезжал, как потом мне сказали).
Вот. А теперь спасибы!
Спасибо, Кукарач, за то, что ты все это организовал, достал, договорился, сделал, собрал и вообще. Так держать!
Спасибо менестрелям – тронуло)) (если бы не комары и галдящие личности, тронуло бы еще больше)
Спасибо Элиассе – шутовское сестринство вечно! Я тебя украду, ты будешь жить у меня в шкафу и есть морковку и мясо.
Спасибо Ронину за банданку на добрую память (ага, memento mori теперь переводится именно так). И да, ломайте голову над тем, кто же явился вам на Менесконе. smile.gif Возможно, это была Тася.
Спасибо, Ротмистр, - отжигаааааал, сцена расплавилась, а зажигалки буквально самоликвидировались при твоем появлении. Легенда РД в действии! laugh.gif
Спасибо тем, кто меня подкармливал. Что бы я без вас делала! biggrin.gif
СПАСИБО всем-всем-всем!
Что мне хочется добавить:
ЛАГЕРЬ НАША БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!
ну правда smile.gif
PS. Исходя из факта ЧП. На полигоне должен постоянно находиться либо ролевик-медик, либо медик-ролевик.
Ронин
А че обсуждать? Обсуждать нечего.
Прекрасный повод, замечательный пейзаж, что еще нужно для счастья пикника...
Я полностью удовлетворен, за чем ехал то и получил.
Ulmo
Ночью Кукарачь зажигал!!!
smile.gif

Его гармошка была бесподобна.

А мы ему помогали, кто чем может smile.gif
inelle
Кукарач, большое спасибо за фестиваль. И за аппаратуру, хотя вещание на весь лес меня смутило smile.gif и за байки у костра тоже - у тебя талант!
Продолжай в том же духе! Только позаботься о медицине.
Grimas
Было действительно круто! Масса воспоминаний будоражит мой мозг. Самые яркие из них:
1.ГазМяс, газмяс, газмяс........
2.Рэгби. В часности героический прыжок Лютика
3. БодиАрт.
4. Концерт Менестреля - вы лучшие
5. Танцы. Metal will never die!
6. пьяный Джим Кошка(сдесь провал в памяти чёрт побери)

Я требую торжественного награждения Омского ГазМяса победившего в командном зачёте!

Кукарач-спасибо огроменное!
Сталкер Минский
Блин. Товарищи, Кукарач, шо ж вы так.
В следующий раз приду в Деканат с гранатой и пулеметом.
Yadis
Кукарач, большое спасибо за организацию и сбор нас smile.gif
замечательные выходные!
Zoltan
Огромная благодарность Кукурачу за выходные! Все было классно. Надо было только комаров не приглашать - они не умеют себя вести. wink.gif

P.S. <съеденный мозг> Туду-дум-тум, Туду-дум-тум, Туду-дум-тум-тум-тум!

Спасибо всем участникам!
Troll-V
Спасибо Кукарачу!!! Спасибо всем приехавшим!!!Все было очень-очень хорошо и интересно!!!Погулял, поразлекался, побеседовал, немного попел и все это в дружной компании!!!Спасиб за весь расколбас, других слов нет...
З.ы.Медик нужен - подтвержаю.
Che Guevara
комары не читали загруз smile.gif
Жак
Оттапырился отлично! Жалею только, что не захватил палатку и отказался побороться с Рэзором smile.gif
Элиасса
Это было чудно)))) Но я пропустила костёр!!! *заливается слезами*

В минусах только комариные укусы количесвом около пятисот и два синяка на плече от кое-чьих зубов...

В плюсах.... Всё! Это было замечательно)
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Элиасса @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 13:41 ) *

Это было чудно)))) Но я пропустила костёр!!! *заливается слезами*

Проспала! tongue.gif Как ты умудрилась уснуть при таком гаме? Неужели похождения бравого юнги Джима-Кошки не тронули тебя, тысяча чертей и одна ведьма?!
Akolit
Большое спасибо Кукарачу) Было классно. Это надо продолжать развивать, проводить и совершенствовать. Здорово было практически всё. А что не было здорово, на то можно забить)
Конечно отдельное спасибо нашей компании за то, что они есть. И отдельное нашим менестрелем. Это было неимоверно круто)
ЗЫ Всё равно МЫ - самые сильные. Это да же в правилах было написано tongue.gif
Элиасса
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 13:45 ) *

Цитата(Элиасса @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 13:41 ) *

Это было чудно)))) Но я пропустила костёр!!! *заливается слезами*

Проспала! tongue.gif Как ты умудрилась уснуть при таком гаме? Неужели похождения бравого юнги Джима-Кошки не тронули тебя, тысяча чертей и одна ведьма?!




Девонька моя! Скоро и ты научишься! Да и не гам это был... Вот в субботу в 4 утра птички пели... Вот это был ничего себе гам, вот от него я пронулась... А ролевой гам... Это мелочи)
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Элиасса @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 14:08 ) *

Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 13:45 ) *

Цитата(Элиасса @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 13:41 ) *

Это было чудно)))) Но я пропустила костёр!!! *заливается слезами*

Проспала! tongue.gif Как ты умудрилась уснуть при таком гаме? Неужели похождения бравого юнги Джима-Кошки не тронули тебя, тысяча чертей и одна ведьма?!




Девонька моя! Скоро и ты научишься! Да и не гам это был... Вот в субботу в 4 утра птички пели... Вот это был ничего себе гам, вот от него я пронулась... А ролевой гам... Это мелочи)

Вы, жители города, считаете пение птиц шумом, который будит... Птички пели ничего не в четыре, а где-то в 3.30. Очень красиво щебетали, продолжение концерта было организовано около 6 утра. Мелодично и мило. smile.gif
Элиасса
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 14:26 ) *

Вы, жители города, считаете пение птиц шумом, который будит... Птички пели ничего не в четыре, а где-то в 3.30. Очень красиво щебетали, продолжение концерта было организовано около 6 утра. Мелодично и мило. smile.gif



Родная, мы не жители города, конкретно мы, Элиасса, живём в частном секторе и давно привыкли к птичкам)) Но они тут такое устроили))))
Пророк
Народу было мало, но зато всем было весело а это главное!)) Жалко тока что мало по времени, хочу ещё))) Одельное спасибо Клетке и всей чёрной жемчужине - если не вы позитива было бы на половину меньшеwink.gif.
З.Ы. Кукарач, где наш приз ?!?!?! Ты нам его обещал, но так и не вручилsad.gif( Мы так старались, у меня до сих после рэгби всё болит)
З.З.Ы. У каго есть фотки, поделитесь пожалуйста)))

З.З.З.Ы. Гасмяс-гасмяс-гасмяс-гасмяс-гасмяс!!!!
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Элиасса @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 14:37 ) *

Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 14:26 ) *

Вы, жители города, считаете пение птиц шумом, который будит... Птички пели ничего не в четыре, а где-то в 3.30. Очень красиво щебетали, продолжение концерта было организовано около 6 утра. Мелодично и мило. smile.gif



Родная, мы не жители города, конкретно мы, Элиасса, живём в частном секторе и давно привыкли к птичкам)) Но они тут такое устроили))))

Ну не знаю. По-мойму - ничего "тиакого", просто чудесный щебет. Почти как Инель. smile.gif И хватит флудить!
Rotmistr
Цитата(Жак @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 12:19 ) *

Оттапырился отлично! Жалею только, что не захватил палатку и отказался побороться с Рэзором smile.gif


Лучше жалеть что отказался, чем потом жалеть что согласился. smile.gif

Оттдохнул up.gif !

Загорел, но не сгорел. На спине остались явственные белые картинки на месте бодиартных рисунков. rolleyes.gif

Странно, что у меня лично после праздника ничего не болит, а ещё страннее, что никто даже и не пытается на форуме ругаццо. smile.gif
Похоже этот праздник являлся шагом к миру во всём мире. cool.gif
Свободный Шут Тьмы
Да, и еще: звонки Велимудра моей маме и крики "Мы выслали за вами такси, выезжайте!" а потом "Имя! Ролевое имя!" (ага, "Имя, сестра, имя!!!"). Восторг. smile.gif
Велимудр
Кукарач: ты лучший!
Всем огромное спасибо за чудную компанию и за новые знакомства!!!
Концерт - Мега!!! "Вторая" песня - хит!
Спасибо Троллю за коньяк: почти накрыл wacko.gif
А кукарачева бражко до самого Борисова не отпускала... Взял 1.5 литра домой, мама попробовала и сказала:"немножко бы специеф или приправ каких - вообще было бы зачотна" applause.gif
ЗЫ. 100м фоток есть. Готов поделиться.
Troll-V
И тебе спасибо, Велимудр...за совместное пение и медный наручь, и просто за хорошее товарищество...
Таксист хоть вернулся или нет???
Фотки (мои) скинь, плиз, мню на почту: [email protected]


Кста, Ротмистр, ты умеешь поражать до глубины сознания некоторыми жестами...)))Тебе за это спасибо...
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Велимудр @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 18:00 ) *

ЗЫ. 100м фоток есть. Готов поделиться.

Делись!
Archi
Сталкер, мысль на тему гранаты в деканате интересная... эх...
Rotmistr
Цитата(Troll-V @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 17:03 ) *

Кста, Ротмистр, ты умеешь поражать до глубины сознания некоторыми жестами...)))Тебе за это спасибо...


Пожалуйста!
Но это ж я не старался, я могу намного больше! cool.gif
inelle
Шут, нужен просто медик. Феникс, кстати, и является ролевиком-медиком, но это помогло ей лишь в том, чтобы не впасть в панику. А тот факт, что на турбазе не было даже медсестры, меня убил наповал.

Есть фотки с начала дня.

Ротмистр! Отжиг на сцене - это классно, но давайте в следующий раз вы его сами по себе покажете? smile.gif
Свободный Шут Тьмы
Цитата(inelle @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 18:38 ) *

Шут, нужен просто медик.

Тогда просто медик должен должен присутствовать не непосредственно среди...эээ... веселящихся ролевиков, а где-то в избушке в 10 метрах. С завязанными глазами и заткнутыми ушами, дабы не приходилось прятать компромат. Ну или он должен быть "своим".
Цитата
на турбазе не было даже медсестры

?! blink.gif blink.gif цивилизация, млин...
Troll-V
Цитата(inelle @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 17:38 ) *

А тот факт, что на турбазе не было даже медсестры, меня убил наповал.

На базе медик был в субботу...
Akolit
Цитата(inelle @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 18:38 ) *


Есть фотки с начала дня.



Надо будет взять)
inelle
Медик нужен круглосуточно и ежедневно, а не в субботу. И нельзя жертвовать здоровьем и жизнью людей во имя хорошей репутации фестиваля.
Избушка была не в 10 метрах, а в полукилометре.

Найт, звони и бери фотки.
feniks
[quote name='Свободный Шут Тьмы' date='Понедельник, 9th Июнь 2008, 18:43 ' post='245216']
[/quote]
Тогда просто медик должен должен присутствовать не непосредственно среди...эээ... веселящихся ролевиков, а где-то в избушке в 10 метрах. С завязанными глазами и заткнутыми ушами, дабы не приходилось прятать компромат. Ну или он должен быть "своим".
[quote]на турбазе не было даже медсестры[/quote]
?! blink.gif blink.gif цивилизация, млин...
[/quote]

Дело говоришь, товарисч.
А вообще необязательно иметь какого-нибудь мегакрутого врача, потому что в полевых условиях с голыми руками (ну ладно, бинт и перекись) единственное, что отличает медика от немедика - это некоторый запас решимости и хладнокровия. И то не фахт smile.gif Жаль Дасти не доехала, у нее отличный опыт...
А вот расширенный запас медикаментов и знать и уметь куда чего вколоть - пожалуй не помешало бы. Но по строгости тогда дежурящий должен не квасить, а быть в режиме готовности.

ЗЫ: спасиб за помощь и поддержку. В этот раз этого вполне хватило.
ЗЫЗЫ: а вообще все обошлось, если кому интересно. Довезли, перелом вправили и отпустили на больничный, да всего-то на недельку smile.gif

ЗЫЗЫЗЫ: Кукарач всё было супер (особенно байки)! Атмосферность была соблюдена, вот не знаю - то ли оттого, что немного наролду. то ли и впрямь реально сделать мир чуть-уть лучше smile.gif
Гм. а вещание в микрофон на весь лес было немного... гм, странно, но прикольно smile.gif
Grimas
Цитата
Неужели похождения бравого юнги Джима-Кошки не тронули тебя, тысяча чертей и одна ведьма?!

ЭЭЭ! Джим Кошка уже давно не юнга, тысяча чертей и одна ведьма! Да ты ещё до кружки с ромом не дотягивалась, а я уже рубил врагов тысячами!

Народ! Есть предложение, выложить фотки на форуме, если есть такая возможность!
Свободный Шут Тьмы
Цитата
ЗЫЗЫ: а вообще все обошлось, если кому интересно. Довезли, перелом вправили и отпустили на больничный, да всего-то на недельку smile.gif

Поправляйся!
Troll-V
Общественный опрос:
Все видели аиста у сцены(который так любит рок, что не улетает ни во время концерта, ни во время дискотеки), скажите он настоящий(живой) или искуственный??? Мнения разделились...

feniks, выздоравливай...
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Troll-V @ Вторник, 10th Июнь 2008, 11:29 ) *

Общественный опрос:
Все видели аиста у сцены(который так любит рок, что не улетает ни во время концерта, ни во время дискотеки), скажите он настоящий(живой) или искуственный??? Мнения разделились...

feniks, выздоравливай...

Живой. Я лично видела, как он (вобще-то это была она) дергался. Пританцовывал, наверное.
Yadis
100% живой smile.gif
там еще второй потом прилетел
Элиасса
Аистиха живая))) У неё сейчас яйца, если кому интересно, поэтому она даже если бы захотела, не улетела бы. Её папаша-аист лягушками кормит, а сама она - никуда.
Фотки, фотки хочуу.... Пока я доехала, улитка со спины стёрлась, маркеры водосмываемые оказались)
Свободный Шут Тьмы
Да-да-да! И аистиха на подтанцовках тоже предоставлена Кукарачем. cool.gif
Yadis
Мне кажется, фотографии начнут поступать, как только будет создан раздел в галлерее под них smile.gif
(я, например, его не умею создавать)
Akolit
Аист жив)
Molly
Вы, ребята, молодцы. Летний фестиваль должен быть. Поражаюсь мужеству Кукарача: этот человек наблюдал организацию всех "Папоротников" и всё равно решился провести свой фестиваль. И провёл. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
98
Спасибо кукарачу за замечательный праздник.Отдохнули на полную катушку. Отдельное спасибо тем кто играз за команду Бреста в Рэгби (Клетка, Витавт, Ротмистр) мы победили чемпионов !!!!!!! rolleyes.gif

надеюсь этот фестиваль будет проходить каждый год.
Aylie
Цитата(feniks @ Вторник, 10th Июнь 2008, 03:39 ) *

ЗЫ: спасиб за помощь и поддержку. В этот раз этого вполне хватило.
ЗЫЗЫ: а вообще все обошлось, если кому интересно. Довезли, перелом вправили и отпустили на больничный, да всего-то на недельку smile.gif

Выздоравливай, солнце! Рада, что все обошлось! Я вечером выложу несколько фоток в галерею, в том числе тебя, надеюсь, ты не против?
Кукарач, спасибо отдельно за ночной перформанс и еще раз за то, что организовал сие мероприятие smile.gif Программу надо развивать и разнообразить бы, а в целом позитивно и способствует делу love&peace'а во всем мире smile.gif Место замечательное, время тоже. С медиком прокол серьезен, но тут уж остается только сделать на будущее выводы.
Спасибо всем, кто меня кормил-поил и даже одевал wink.gif Ночью у костра было просто здорово, я давно хотела попробовать побарабанить wink.gif И пение очень порадовало smile.gif
Аля+Инеля+Феникс: вы молодцы! Респект вам за выступление и мужество и стойкость под атаками комаров wink.gif
Жаль, что танцы мало кого заинтересовали: на лесной поляне танцевать - совсем не то, что в душном зале под электрическими лампочками. Надеюсь, что в следующий раз танцующих будет больше smile.gif За танцы отдельное спасибо Тимону smile.gif
Rotmistr
Что вы так этого медика хотите?! Медик же не бывает на все руки медик - он всё равно первую помощь окажет и скажет ехать в специализированное учреждение. Вот если бы маг-целитель был... rolleyes.gif
Aylie
Наконец-то создан соответствующий раздел в галерее, вот тут можно увидеть мои фото:
http://rpg.by/gallery/thumbnails-110.html
MoS@Rt
Эх... Хотелось поехать. Но сестренка - это святое. Раз просит схордить на выпускной, значит надо сходить...
Кого первого встречу - потребую подробный рассказ, так что держитесь.))
Четвертак
Фестиваль прошёл.
Всем спасибо, все свободны. До следующего раза. wink.gif
Смета фестиваля составила приблизительно 1.000.000 б.р.
Из них:
брага - 22.000
флаг+сувениры - 161.200
аппаратура - 332.000
турбаза с дровами - 300.000+60.000
прочее - 100.000
Значительная часть ресурсов будет сохранена и использована на следующий год.
На фестивале были забыты и подобраны Гобкомитетом:
Пачка беломора вскрытая - 1 шт.
Шампуры металлические - 3 шт.
Ручка пишушая гелевая чёрная - 1 шт.
Ложка деревянная расписная - 1 шт.
Ложка столовая металлическая - 1 шт.
Ложка чайная металлическая - 1 шт.
Вилка столовая цельнометаллическая - 1шт.
Кружка фарфоровая синяя задиокальная (лев) - 1 шт.
Котелос солдатский с крышкой - 1 шт.
Заинтересованным обращаться.
В фестивале участвовало: 60+/-5 ролевиков.
Гобкомитет выражает свои благодарности:
Дому Серебрянного Единорога - за Менескон и достойный пример для подражания. Иначе на эту затею не решился бы.
СШТ - за моральную поддержку.
Декстеру, Вихлю... ээээ, в смысле Гримасу - за неоценимую помощь в организации, в качестве бесправных чернорабочих.
Ди-Джею Василию - за звук и самоотверженную борьбу с неуставным алкоголем.
Асе - за усмерение Декстера.
Инель и Ко - за музыку, спасибо что приехали.
Лютику и Жаку - за помощь с транспортом.
Всем участникам - без вас фестиваля бы не было. Вы и есть фестиваль.

С уважением Кукарач Четвертак, сын Издоха Полукровки, внук Толка Сухоручки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.