Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые карты к Unhalloved и превью нового сета
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Roke Alva
Что-то о игре не слышно ничего уже больше месяца. Гневные высказывания по поводу второй редакции смолкли и наступила гнетущая тишина. А между тем... Карточки к сету Unhallowed уже есть. кроме того, вывешено уже 5 превью нового сета Against Giant. Судя по всему там будут огромные миниатюры! Приятно порадовали картинки. Качество минек на порядок лучше, чем в предыдущих двух сетах. Хотя, может это только кажется. Так что... Ждем, если еще кто-то играет.sad.gif И вот здесь можно скачать карточки к Unhallowed. Пока в бета-варианте.
Filinn
Интересно ктонибудь кроме меня это прочитает?)
Миньки стали до того убогими что даже их колекционировать мне понту нет)
Воображение визардов продолжает удивлять-из маленькой миньки сделали большую и всё?
Половина огромных минек сета-это увеличенные старые миньки
Врядли ктото ещё будет играть
Roke Alva
Что ж.. Жалко, если игра все-таки умерла в Минске. Но я все же дождусь, авось кто-нибудь еще это прочитает.smile.gif
DimaCh
Цитата(Roke Alva @ Воскресенье, 8th Июнь 2008, 22:40 ) *

Что ж.. Жалко, если игра все-таки умерла в Минске. Но я все же дождусь, авось кто-нибудь еще это прочитает.smile.gif

На самом деле, я бы не прочь поиграть, но у меня всегда стоит выбор между ролевкой и миниатюрами (просто по причинам, связанным со временем). Пока ролевка (ДнД, редакция 3.5) уверенно побеждает.
Я бы сказал, что игра на данный момент в Минске впала в кому, может выйти, а может и нет smile.gif
Ector
Я внимательно слежу за игрой. Выводы будем делать, когда это все слегка устоится. Пока что никакой стабильности не наблюдается, Визарды меняют правила чуть ли не каждый месяц и т.п.
Очень интересно посмотреть на карты минек, которые они выбрали в качестве "Легенд". По идее, они должны скоро появиться.
Roke Alva
Цитата(Ector @ Понедельник, 9th Июнь 2008, 18:27 ) *

Я внимательно слежу за игрой. Выводы будем делать, когда это все слегка устоится. Пока что никакой стабильности не наблюдается, Визарды меняют правила чуть ли не каждый месяц и т.п.
Очень интересно посмотреть на карты минек, которые они выбрали в качестве "Легенд". По идее, они должны скоро появиться.

Кстати, что бросилось в глаза на карточках к Unhalloved-у: у отдельных конструктов и андедов появился иммунитет к оглушению, конфузии и критическому урону! Кое-что начинает выправляться.smile.gifПравда, старые правила мне все равно нравились больше. Варгей без морали - что-то не то... Да и заменившие командиров "чемпионы" смотряться ох как жалко...
DimaCh
Ну кое-что они все-таки поменяли. Самое значимое изменение, котороя я заметил в Найт Белоу - это то, что мышка стала давать блинд-сайт.
А то, что бехолдер получил возможность жахать один раз аж 4 луча - даже не знаю, как повлияет на его играбельность. По крайней мере, оппоненту будет.. хм.. весьма неуютно. Одно но - расстояние 10 клеток для луча не так уж много
Roke Alva
На мой взгляд, Безолдер стал ощутимо слабее. 10 клеток для луча, с учетом "кривых" чарджей и любой цели для лучников явно маловато. Умирать бехолдер будет быстро. Плюс - сомнительная эффективность последнего луча. Если раньше после "Пальца смерти" было очень мало шансов на выживание, то теперь... Нет, 20 дамага за ход это хорошо, но с учетом отсутствия морали, кривого броска на инитиативу и низкой скорости бехолдера, до него доберуться и разберут.
Вообще же самый жестокий отстой сделали из Blood Golem-а. Он и раньше-то не блистал, но по крайней мере, имел две атаки не с самой плохой точностью. Что теперь? Точность атак не поменялась, значения AC выросли, атака стала только одна. А у Голема все та же четверка на скорости и все те же 65 хитов... И 52 поинта цена. При том, что тот же Astral Stalker стоит 45 и в разы полезней. Надругались также и над волком-вампиром, сделав его просто мясом для битья. Black Razor тоже уже далеко не так хорош, как раньше. С учетом роста защиты пробросить его способность "new trhaal" теперь оч. сложно.
Порадовала правда, Tsukora Quori. Теперь это действительно мощный юнит, хотя тем псионики в новой редакции правил так и не раскрыта. И совершенно неясно с кем теперь Тсукору комбить: Восхищенные солдаты стали отстоем, а Восхищенного лейтенанта так и не переиздали.sad.gif
DimaCh
Цитата(Roke Alva @ Среда, 11th Июнь 2008, 20:00 ) *

На мой взгляд, Безолдер стал ощутимо слабее. 10 клеток для луча, с учетом "кривых" чарджей и любой цели для лучников явно маловато. Умирать бехолдер будет быстро. Плюс - сомнительная эффективность последнего луча. Если раньше после "Пальца смерти" было очень мало шансов на выживание, то теперь... Нет, 20 дамага за ход это хорошо, но с учетом отсутствия морали, кривого броска на инитиативу и низкой скорости бехолдера, до него доберуться и разберут.

Самый большой недостатк старого бехолдера был в полной беспомощности против констрактов, которым все его эффекты кроме первого были побоку. Ну и плюс к тому невидимые банды легко подбирались вплотную к нему. С первым вопрсом уже разбрались, а со вторым есть варианты, поскольку фракции поменяли и кто-то из чемпионов запрсто может комбиться с бехолдером.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.