Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу на однодневную игру
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Mayra
Все так увлеклись БРИГами, что совсем забросили однодневки и павильонки...
Хочу на маленькую игру! Посоветуете что-то?

Razor
ДР Микки та еще развлекаловочка. Самолет будем захватывать.
Morion
Если не к спеху - у Проффа на межсезонье идея очаровательной, именно что 100% ролевой павильонки. За подробностями - к нему.
Madre
Надеюсь, и мы павильонки делать будем!
IC-Oddish
Кто вы?
Madre
Мастерское объединение "Игра".
Mayra
Morion
Цитата
Если не к спеху - у Проффа на межсезонье идея очаровательной, именно что 100% ролевой павильонки. За подробностями - к нему.

Спасибо.

Жаль, что полигонок однодневных не делают давненько... Пожалели бы семейных и вечно занятых - это их единственная отдушина... Особенно у тех, кто детьми обзавелся - на день проще ребенка куда-нибудь спихнуть, чем на два...
Ульрика
Майра, если я не ошибаюсь и если меня вчера правильно на Единороге информировали, то Роксолана и Вет делают игру на один день и небольшой кусочек ночи где-то 30-31 августа.Называется она "Судный день", и , по-моему есть ещё вакантные роли в деревне.
Desmond
Ульрика
А подробнее об этой игре можно?
Heruer
Эта игра - во-первых не однодневная....
Во-вторых - загруз полный по новому для меня миру длился 15 минут....
Mayra
Я не могу до конца этого сезона ночевать в лесу по независящим от меня причинам... Поэтому мне нужна ОДНОДНЕВНАЯ игра. А ехать куда-то далеко ради одного дня... пожалуй, на аткой подвиг не способна сейчас.
Madre
Mayra
Светик! А ты мое письмо по павильонкам получила?
Heruer
Мадре, она получила.
Более того, я это изначально запланировал в концепции - три павильонки ->городская.
Но все разговоры - только устно!!!
Madre
sad.gif sad.gif sad.gif
Ульрика
Desmond
Можно - можно.Ты мне на мыло черкани. Вернусь с Речицы- отвечу[email protected]
Lazarus
Ульрика:
Понимаеш в чём дело , эта игра "Судный день" перенесина на неопредилённый срок .
Так что эта однадневка пролетает до следущего года. увы.
DElfa
Майра! Ты бы знала, как хочется сыграть имеено в качественную однодневку.. Тем более, что получилось в этом сезоне - не бей лежачего. Форс-мажор на форс-мажоре едет и форс-мажором погоняет.. sad.gif
В сновном из-за пресловутого семейного положения... sad.gif
Madre
DElfa
Не грусти. В следующем году уже можно будет выезжать с Дельфенком, во всяком случае на однодневки. Оччень придает антуражности! Вспомнить хотя бы маленького Пиктика на Лайонесе! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.