Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лунные песни
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
wolchenoKK
Цитата(Troll-V @ Среда, 18th Июнь 2008, 09:51 ) *

Цитата(wolchenoKK @ Вторник, 17th Июнь 2008, 19:40 ) *

Змеи, вы где??????
Ну не могли же ящеры вымереть так много и сразу!!!!! smile.gif sad.gif

Ну и кавардак в наших рядах, только-только мяукать перестали, тут уже шипят... smile.gif

ищу сородичей...
прям объявки клей...
Angsuz
Я же не просто мяукала.А крысы уже ругаться...
Кстати Род Кота может как нибудь соберемся и...пообщаемся...
Элиасса
Angsuz, все соберёмся родами и пообщаемся))))) Не волнуйтесь)))) Весь август, как только я приеду с практики 5-го числа, будет посвящён командным сборищам.



Хм, господа и дамы, кто вам сказал что идти следует только редкими на территории Беларуси животными???? Идти можно любым животным!
Tcume
Не помню грил тут али нет.. род Волка. И хватит ругаться. А то так и хочется. Одних на зуб положить, с другими не скажу что сделать - не хочу ссориться..
Alex.Derd
Кхм...и как мы друг друга ещё не перебили, без всяких там Охотниковsmile.gif
Tcume
Вот и перебьют они нас, пусть не легко, но перебьют. Надо прекратить ссоритсья так глобально. Кто идет в Род Волка прошу отпишитесь здесь или же в ПМ. Только те кто уже послал заявки Эльке.
wolchenoKK
кстати, а как вобще кланы(роды) относятся друг к другу?
Элиасса
Качаем архивчик с основными сведениями.. Читаем.
wolchenoKK
Цитата(Alex.Derd @ Среда, 18th Июнь 2008, 22:45 ) *

Кхм...и как мы друг друга ещё не перебили, без всяких там Охотниковsmile.gif

а Охотникам нас бить низзя! мы белые и пушистый...ну, в моем случае зеленые и чешуйчатые)
Troll-V
Прылесно!!!(насчет пакета документов) Усе прочел, понравилось, особенно реклама!!! smile.gif
Элиасса
Троля, я старалась))))

В принципе как, инфы хватает для подготовки? Если же нет, сообщите чего добавить.
Свободный Шут Тьмы
Крысок 5, вроде. Ждем еще желающих!
wolchenoKK
Ящеры, активизируйтесь!
нас только двое, бестро же мы вымираем))
Uwe
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Вторник, 24th Июнь 2008, 09:43 ) *

Крысок 5, вроде. Ждем еще желающих!

Мр-р-р-р... Больше, больше крысок... Вкусненьких.... Потолще.... Мышшшшь smile.gif
Troll-V
Цитата(Uwe @ Вторник, 1st Июль 2008, 22:37 ) *

Мр-р-р-р... Больше, больше крысок... Вкусненьких.... Потолще.... Мышшшшь smile.gif

А за хвост??? angry.gif
Alex.Derd
Цитата(Troll-V @ Четверг, 3rd Июль 2008, 13:54 ) *

Цитата(Uwe @ Вторник, 1st Июль 2008, 22:37 ) *

Мр-р-р-р... Больше, больше крысок... Вкусненьких.... Потолще.... Мышшшшь smile.gif

А за хвост??? angry.gif

Тебе хвост, мне лапы, усы продадим!
Хватит разводить междоусобицыsmile.gif
Troll-V
Цитата(Alex.Derd @ Четверг, 3rd Июль 2008, 13:06 ) *

Хватит разводить междоусобицыsmile.gif

Никаких междоусобиц, прост издевки... smile.gif
Uwe
М-да, народ... Вообще то это была шутка. Просто шутка... sad.gif
Alex.Derd
Цитата(Uwe @ Четверг, 3rd Июль 2008, 23:57 ) *

М-да, народ... Вообще то это была шутка. Просто шутка... sad.gif

мы оценили biggrin.gif
wolchenoKK
Когда будут сборы родов? Просто интересно.
Uwe
Цитата(wolchenoKK @ Суббота, 5th Июль 2008, 14:02 ) *

Когда будут сборы родов? Просто интересно.

Очень!!!
Uwe
А-у-у-у!!! Такой сложный вопрос?
Элиасса
Извините. Вопрос абсолютно несложный. Сейчас про всё напишу.
Элиасса
Итак, по пунктам.
1. Мастер будет отсутствовать на форуме в течение 3-х недель в связи с летней учебной практикой.
2. Мастер приедет в Минск 10 августа, с 11 августа он может ежедневно встречаться с игроками.
3. С мастером можно связываться по телефону по любым вопросам, не поленитесь набрать мастера, не тяните до августа.
4. Организационно-техническими вопросами в отсутсвие мастера занимается так же существо ником DeAtH.
5. В первом посте будут написаны ники капитанов команд, так же капитанам команд будут высланы командные технические загрузы.
6. Мастер начнёт сборы родов с 11 августа. До этого времени рекомендует собраться просто внутрикомандно и обсудить загрузы.

А теперь непосредственно по игре.

Внимание, внимание!
Я, Эльза фон Виттендарх, официальный распорядитель фестиваля, объявляю!
На фестивале будет организован аукцион! Вы сможете продавать и покупать, а товаром может быть все что угодно: вещь или живое существо, служба или благосклонность, раб или охранник, ценность или выкормыш. Не забудьте заранее, за две недели выслать перечень того, что вы согласны выставить на аукцион.
С уважением,
Эльза фон Виттендарх, распорядитель фестиваля "Лунные песни - 2008"
Элиасса
И ещё. Вот такая позиция. Игровой взнос составит 10 тысяч, внести его следует до 15 августа, но чем раньше, тем лучше.
Он пойдёт на полиграфию, кое-какое оборудование и небольшое, но горячее питание.
Troll-V
Мастер, командный загруз получил!Отчитываюсь.

Род Крыс: в ближайшем будущем отпишу время и место нашего сбора...
Tcume
Командный загруз получил, Мастер.

Волки, надо бы встретиться. Отпишитесь тут, кто в род волка идет. Могу дать на обозрение телефоны свои, для связи.
Uwe
Ау, кошки! Нижайше прошу господ жрецов, отцов (матерей), вождей и прочих командиров как-нибудь мною заняться! Пребываю в заблуждении, что к играм надо готовиться заблаговремено и тщательно, а к командным - еще и сообща. Всем остальным был бы очень признателен хотя-бы за имя в ФП - не знать с кем предстоит играть при, по слухам, сложившейся команде, - раздражает. Никого не хочу задеть или обидеть, заранее извиняюсь, но...
Элиасса
Мастер приехал, но отчаянно волнуется по поводу начавшегося скипа игроков! Пожалуйста, отпишитесь, можете ли вы играть в этом сезоне или стоит перенести игру на следующий.
Ларош
Никто не хочет/может взять меня в команду?
Uwe
Неужели уже все так плохо? По моему переносить не стоит, при готовой предварительной части перенос игры практически никогда не идет ей на пользу. Если не удается достичь некоего необходимого минимума участников, мне, например, всегда было бы проще чуть подправить саму схему, чем поддерживать интузиазм игроков еще год.
Mordula
Да здесь мы, ждем возвращения мастера...
Элиасса
А мастер вернулся.
Итак, у меня скипнуло половина котов, и один олешек...

Ларош, куда, в какую команду вы хотите попасть? Особенно при том условии что вы многое об игре знаете??? Нет, я, конечно же, не против....
Элиасса
Господа! Пока что на аукцион выложены всего два лота. Как-то вы неактивны.... Подумайте, кого или что вы хотели бы выгодно продать...
Ларош
А, ну нет, так нет.
ЗЛО
to Элиасса:
Я договаривалась с сумраком о том, что буду играть в клане Кота, но, судя по вопросительным знакам в заглавном посте, он сам скипает?
Как вообще обстоят дела с игроками, еще имеет смысл подавать заявку? Если да - свистите, вышлю на мыло всё, что надо.

to Ларош:
Если я тебя позову в клан Кота, пойдешь? smile.gif
Элиасса
to Ларош:
Какое там нет! Да, конечно же да!

to Ahathani
Да, Сумрак пока скипает, точнее держится на волоске. Заявку подавать имеет смысл. Подавайте)
ЗЛО
Подаваем smile.gif
Troll-V
В роду Крысы также царит странный анархизм и пофигизм...Мы никак не можем собраццо...
Элиасса, можно ли узнать точное расположение полигона, так как у мя 30-31 дневные рабочие смены...
Grimas
Троль!
Мне звонил Кукарач, и забивал на прошедший понедельник! Но т.к. я не могу его вызвонить, видать всё сорвалось!
Просьба писать на форуме место встречи и время!
Элиасса
Тролля, можно будет. Я тебе позвоню и скажу.
wolchenoKK
я смотрю у всех куча проблем...и никого нет....
если мастер здесь, то у меня вопрос: тут у меня в ЛС(почему-то) нарисовался субъект, который проситься в клан Ящеров, но я ничего конкретного сказать ему не могу. Товарища зовут Бернард. Может сами свяжетесь?
Archi
товарищи Коты,Кошки и им сочувствующие! т.к. есть большая вероятность, что Сумрак не приедет на игру,то связываться можно со мной. если он поедет - вся информация ему будет передана, если нет - поедем сами.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА всем уже состоящим и только претендующим из Клана Котов отсутчаться, с Сумраком пока связи нет, а времени осталось мало.
Troll-V
Род Крыс: Раз пошла такая пляска, предлагаю встретиться в воскресенье 10 августа на Филе этак в часиков 8, в случае дождя встречаемся на выходе из подземного перехода в сторону той же пресловутой Филы. С собой брать идеи, и хорошее настроение. cool.gif
Предложения, возражения не принимаются...
Элиасса
100% мастер будет присутсвовать... Если Уважаемые не против))))


Мне интересно, почему все говорят "Никого нет". Мастер это уже никто или меня уже и за мастера не считают? Волчонок, будьте добры сами посредством ЛП отправьте его ко мне.
Uwe
Насколько я понял, Коты водятся в основном, в Гомеле? По моему есть смысл посмотреть-поговорить тем, кто из нас все же в Минске, а то предчуствие мучает не хорошее... Может хоть по ФП скажите - есть ли хоть кто-то кроме меня?
Tcume
Волки надо бы собраться. пообщаться поговорить. Пообтереться и покусаться )
Archi
Uwe
не беспокойся, никто не пропадёт. "в основном" - очень сильно сказано...
место встречи пока точно не оговаривается - я не знаю кто и где нас есть. да и гомельские более лёгкие на подъем (никому не в обиду), т.ч. большая вероятность, что встречаться будем всё-таки в Минске.
cympak
Uwe, я может забываюсь, но Вы уже к Котам отношения не имеете.
Элиасса
Сумрак, ты забываешься. Они могут не быть в вашей радикальной группировке, но тем не менее играть.


Посмотрите, пожалуйста, всех ли устраивает время встреч, и предлагайте места встреч.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.