Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потери/находки
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы > Подвиг народа бессмертен
Orin
В результате скоростного свёртывания лагеря на освобождении многие вещи оказались совсем не там где им полагалось быть, пишем здесь о пропажах и находках, ответы и уточнения по ФП.

У меня пропал котелок современный, армейский, зелёный. На нём грели чай до нападения на русский лагерь. В нутри была ложка.
Raven
Ко мне приехало из не-моего:
Старая дырявая плащ-накидка.
Фляга без чехла обыкновенная зеленая.

Не вернулись на родину:
Канистра 10-ти литровая для воды.
ENRISS
Потеряно:
Плащпалатка (металл. люверсы), кружка алюм., пилотка из двойной диагонали с красной звездой. Всё лежало на обочине дороги у прошлогоднего немецкого штаба.
Che Guevara
не вернулось на родину
(наверное у Бурзула) мои очки с черными дужками
чаша 250 гр эмалированая белая с цветочками
Margo
Ребята, у меня чья-то аптечка (черная косметичка на молнии). Пишите!
ENRISS
Медвзводу: сансумки свои вы домой увезли? Особенно интересует Спартанец :)
Леди Изабелла
Так точно, товарищ младший лейтенант! Сансумки сестер Волковой-Васильковой находятся у означенных сотрудниц санчасти. Сумки разобраны, бинты сушатся, ревизия и подсчет оставшихся медикаментов произведены. Разрешите спросить: необходимо ли сдавать выданные ножницы или разрешите оставить их до следующей игры?
Zigler
Со мной вообще просто сказка:

Я ДОЛЖЕН:
1)Вайде - плащ палатку.
2)У меня есть вторая плащ-палатка, но она не моя. Моя была с зашитой дыркой длиной 8-10 см. У кого такая может со мной махнуться.
3)Конану - куртку
4)мл. лейтенанту Бойко (Селестиан, если не ошибся) - надо поменяться вещами. Не хочу быть эсэсам.
5)Сталкеру - сапоги яловые 39 р-р, гимнастерка, 5 тыр. за погоны
6)Равену - деньги за шары и топор

МНЕ ДОЛЖНЫ:
1)Черт 10 тыр
2)Сталкер из мастерских денег 54 тыр.

ПОТЕРЯЛ:
Лопатку саперную в чехле из грубой мешковины

Если я что-то забыл, то пишите мне по ФП, не стесняйтесь.
Селестиан, кинь по ФП как с тобой связаться.
ENRISS
Лапёрная сопатка складная в чехле находится у меня. Передам через Сталкера владельцу.
Zigler
Дошли ручки:

Я ДОЛЖЕН:
1)Вайде - плащ палатку.
2)У меня есть вторая плащ-палатка, но она не моя. Моя была с зашитой дыркой длиной 8-10 см. У кого такая может со мной махнуться.
3)Равену - деньги за шары и топор

МНЕ ДОЛЖНЫ:
1)Черт 10 тыр

МНЕ ПЕРЕДАЛИ:
Лопатка саперная (складная) - НЕ МОЯ. Верну владельцу по первому требованию.
Возможно кто-то перепутал с моей саперной(нескладной), которую я ПОТЕРЯЛ.

Если я что-то забыл, то пишите мне по ФП, не стесняйтесь.
4ert
перебирая вещмешок обнаружил лишнюю пилотку. скорее всего была прихвачена в большой палатке 2-го взвода.
Zigler
Ко мне приехали 2 лишние вещи:

1) Очки для глаз защитные. Большие, зеленые с черной резинкой. Найдены возле костра русских позиций.
2) Лопата несаперная, но небольшая. Желтая ручка, черный штык.
Верну владельцам
5769389
Kirej
Згублен магазін ад спрынгавага японскага пісталета ТМ Кольт 1911. Імаверна, у раёне перакрыжаваньня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.