Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: М.Р.А.З.Ь "Вторжение"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2, 3
Слепец
Немножко оправдаюсь по поводу лень. Почему ведьмам не дали зачаровывать холодное оружие я объяснил. Мне же просто лень спорить по этому поводу, поскольку причины я объяснил.
На х*й я никого не посылал, я просто сказал, что мне лень спорить.
Какое отношение у мастерской группы к игрокам я так и не понял.
Кайра о том, что ты не пригодна к игре я даже слова не написал.
Успокаивать людей на форуме не моя обязанность. Это заботы модераторов. Я считаю, что я должен успокаивать игроков на игре.
Сомастера не занимали главенствующее место, они высказывали исключительно своё мнение. Причём Сумрака не раз просили успокоиться. То что делалось это не на форуме, а в личной беседе это не отменяет.
Своё неуважение я не проявлял.
Это моё первое и последнее заявление на эту тему. Всё остальное будет игнорироваться.
Если кто-то не желает играть, это исключительно его желание или не желание. Гнать я никогда никого не буду, но и уговаривать тоже не стану. Те кто захочет играть - играть будут.
Tita
Слепец а почему у некромантов кости из пенопласта?? smile.gif
мы ж уже обсуждали это на прошлой игре!! деревянные лучше!
Kayra
Слепец, ты не писал, это да, и половина притензий не к тебе, поверь Андрюш, я очень хотела учавствовать в игре, проявляла живейший интерес, думаю это понятно, если даже глянуть форум, не говоря уже о том, что ты сам знаешь. sad.gif
Но желание играть у меня просто говоря отбили.
Яра, к тебе притензий не было....
Еще один ньюанс объяснение и точный ответ хотелось услышать от мастера, а он в то время молчал.
А оскорбило меня сомнение в моей так сказать игроспособности, причем услышанное от человека, который меня не то, что не знает лично, но даже никогда и не видел!
В бщем спорить по этому вопросу я больше не хочу, удачи в проведении игры господа.
Tita
и почему у некромантов так мало хитов??? хотелось бы больше!
и как можно с Тобой, слепец, встретиццо?
Слепец
Tita встретиться со мной можно созвонившись по мобильному, или позвонив на домашний и договорившись. Номер домашнего телефона 45-77-07.
Loxmatiy Green Troll
Цитата(Слепец @ Среда, 18th Июнь 2008, 20:14 ) *

Tita встретиться со мной можно созвонившись по мобильному, или позвонив на домашний и договорившись.


Или абсолютно случайно наткнутся на него в самом неожиданном месте. Х-х-х.
BaAL
нашёл недочёты в правилах по ангелам и некромантам - жди отчёт.
Кста, ангелам теперь не нужно торчать у храма каждый по обязаловке?
и ребят, чё за ругня, Кайро-ведьмочка - одумайся. Игроки делают ИГРУ, а местера только правила (от общего, разумеется). Пожалуйста переосмысли ситуацию.
А вообще - всё это больше похоже на провокацию.
cympak
Кайра, милочка, я не запрещаю Вам иметь дивноэльфийский склад характера, но постарайтесь быть последовательной.
А то что мы видим? Мы видим пост #95, демонстрирующий адекватную реакцию на моё предложение. Позже мы видим посты #97 и #99, представляющие собой согласованную демонстративную акцию с целью оказать давление на мастерскую группу.
Так что, девушка, прекратите изображать жертву режима и признайтесь, что причина снятия ваших с Элендилом заявок, это личная неприязнь к одному из мастеров. Которого Вы даже не знаете лично. (Просто очень понравился аргумент).
Kayra
На самом деле нет, личные неприязни на игру я стараюсь не переносить....К тому же никакой такой личной неприязни нет, или по крайней мере не было...
А вот твое Сумрак заявление меня очень обидело... Ты знаешь какая я на самом деле? Так чего судишь раньше времени?
Я считаю, что только игрокам игравшим со мой решать подхожу я к роли или нет, а ещё и мастеру.
Вышесделанное мной заявление не является провокацией...
BaAL
Кайрочка давай без глупостей и детства - давай просто играть, для себя и ради тех кто достоин, не обращая внимание на недовольных. ОК?
Kayra
Сразу бы так.... но Слепец насколько я полагаю уже пристроил мою роль....
BaAL
Я ему не позволю wink.gif
Слепец
Цитата
Слепец насколько я полагаю уже пристроил мою роль

Я роль не пристраивал. Я отдал освободившуюся роль другому человеку, захотевшему её сыграть. Но если хочешь, то мне ничего не мешает принять тебя в другую команду.

Цитата
Я ему не позволю

Собирающимся непозволять, я могу переслать все наработки по игре, дать номера телефонов остальных мастеров и пусть они занимаются мастерением МРАЗи.

Добавил в первую тему последние правила: правила по демонам.

С этого момента я жду от вас окончательные заявки на роли. Заявки присылать на ФП, мыло, СМС-ками на мобильный. Заявка отосланная любому из мастеров (Слепец, Жан он же Дарксайд, Сумрак) и затем одобренная любым из мастеров, считается принятой. В случае, если мастерам что-то не нравиться они имеют право подкорректировать заявку и выслать игроку окончательный вариант. После принятия заявки игрока, мастерам бы пообщаться с игроком лично, установить готовность игрока к игре. Окончательно принятым игрок считается после того, как МГ выдаст ему медальон с символикой народа, группировки и т.п.
В заявке должно быть:
1.Реальные ФИО.
2.Имя пользователя на RPG.by (либо псевдоним, под которым вы известны в ролевом движении).
3.Контактный телефон.
4.E-mail.
5.Время работы/учёбы по жизни.
6.Дата рождения.
7.Медицинские противопоказания.
8.Имя персонажа. Возможные прозвища персонажа.
9.Биография персонажа.
10.Выбранные заклинания/способности.
11.Используемое оружие.

Если до 10 июля наберётся необходимое количество игроков, игра будет проведена. В противном случае, она будет отменена.
marik
Слепец, а дата рождения и противопоказания - это реальные или перса?
cympak
О порядке допуска на игру.
Во время личной беседы проверяется знание общих привил, правил выбранной группировки, основных моментов правил других группировок, личной леганды, мира, осматривается и маркируется игровое оружие и необхадимая атрибутика, сдаётся взнос. Только после этого игрок получает медальён.
Просьба к игрокам как-то кооперироваться для встреч с мастерами.
Предвидя вопросы: Размер взноса будет указан позже и определяется количеством игроков.
Слепец
Цитата
дата рождения и противопоказания - это реальные или перса?

Дата рождения - перса. Противопоказания - реальные.
Rusia
А с какого по какое проводится игра? А то я не знаю, заявляться или нет, у меня практика не в Гомеле и от даты зависит смогу ли я приехать...
Слепец
Игра проводится с 15 по 25 июля.
DDT
Круто мне первая часть очень понравилась...Надеюсь вторая будет ещё лучьше...
BaAL
Сумрак, оставь свой телефон.

оставь свой телефон, Сумрак.
Геральт
Да, посмотрел дату, видимо свою недельную городскую игру я буду делать (если соберусь-таки) в середине августа...
BaAL
Вряд ли... судя по оживлённым регистрации и обсуждениям правил - игрушка вряд ли будет... всё-таки середина июля не самое удачное время для такой игры, имхо... прискорбно...
Rusia
Приехать поиграть очень хочу, но вот только если с 19-20 числа... До этого времени у меня практика да ещё и не в Гомеле... Можно с 19??
Слепец
До конца подачи заявок 10 дней. У меня же ни одной заявки. Забавно.
DDT
Уважаемые игроки... Если вы не можете учавстовать в игре или присутсвовать на ней, то обращайтесь к мастеру. Если вас будет много(желающих играть, но не могущих по обстоятельствам), то думаю игру можно перенести. И Если не перенесут, то регстрируйтесь ДО 10 ЧИСЛА и входите в игру, когда у вас будет свободное время. Подробнее читайте в заголовке Темы.
ЛЮид все кто хотят играть РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ быстрее, т.к. нужно будет состовлять спсики и я думаю мастеру не прикольно будет если все подадут заявки в последний день(придётся разгребаться и затратить много времени) Поэтому РЕГИСТРИРУЕМСЯ ОЖИВЛЁНЕЕ... cool.gif

Цитата(Kayra @ Среда, 18th Июнь 2008, 11:15 ) *

Слепец, ты не писал, это да, и половина притензий не к тебе, поверь Андрюш, я очень хотела учавствовать в игре, проявляла живейший интерес, думаю это понятно, если даже глянуть форум, не говоря уже о том, что ты сам знаешь. sad.gif
Но желание играть у меня просто говоря отбили.
Яра, к тебе притензий не было....
Еще один ньюанс объяснение и точный ответ хотелось услышать от мастера, а он в то время молчал.
А оскорбило меня сомнение в моей так сказать игроспособности, причем услышанное от человека, который меня не то, что не знает лично, но даже никогда и не видел!
В бщем спорить по этому вопросу я больше не хочу, удачи в проведении игры господа.

Успокойся, главное игра... Играй и забудь всё...
BaAL
Скажу так... далеко не у каждого есть интернет - вот к примеру у меня инета нет, и поэтому надеяться на то, что игроки случайно забредут откуда-нибудь в инет посмотреть что же там твориться, увидят анонс игрушки и зарегятся - глупенько. по телефону, который кто-то дал, звонить немного стрёмно - незнакомый человек, неизвестно что от него требовать или просить. Да и мастеру тоже каждому по телефону расказывать про загрузы, правила и игру рассказывать надоест - а на личную секретаршу как я понимаю даже у мастеров денежек нету. Поэтому -раньше так делали и считаю что это правильно- нужно встречаться и общаться с игроками, обсуждать лично какие-то моменты. Тогда хоть будет видно какие-то активные действия. Нужен человек дл связи с общественностью. Рекламировать Игру тоже кстати нужно - и это не зазорно - так делают! Лето - кто-то где-то бадяется с бутылкой пива по городу, кто-то на море, кто-то грядочки тяпочкой полет, кто-то просто свалил куда-нить в аут.. Хрен кого соберешь. Поэтому предлагаю:
1.либо НЕМНОГО перенести игру, умерить амбиции, поуменьшить масштабность и подправить её на меньшее число игроков - а затем отыграть её в уюте и приятной небольшой компании.
2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.
3. либо положить её в долгий ящик - ничего не предпринимая и фактически бездействуя. Типа "вот козлы - для них старался, писал, ночи не спал, а они даже не соизволили приехать в Гомель, собраться, покидать свои дела и поиграть".
Rusia
Цитата(BaAL @ Среда, 2nd Июль 2008, 11:06 ) *

2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.

*тихим и ненавязчивым шёпотом* да... да... только за...
DDT
Цитата(BaAL @ Среда, 2nd Июль 2008, 11:06 ) *

Скажу так... далеко не у каждого есть интернет - вот к примеру у меня инета нет, и поэтому надеяться на то, что игроки случайно забредут откуда-нибудь в инет посмотреть что же там твориться, увидят анонс игрушки и зарегятся - глупенько. по телефону, который кто-то дал, звонить немного стрёмно - незнакомый человек, неизвестно что от него требовать или просить. Да и мастеру тоже каждому по телефону расказывать про загрузы, правила и игру рассказывать надоест - а на личную секретаршу как я понимаю даже у мастеров денежек нету. Поэтому -раньше так делали и считаю что это правильно- нужно встречаться и общаться с игроками, обсуждать лично какие-то моменты. Тогда хоть будет видно какие-то активные действия. Нужен человек дл связи с общественностью. Рекламировать Игру тоже кстати нужно - и это не зазорно - так делают! Лето - кто-то где-то бадяется с бутылкой пива по городу, кто-то на море, кто-то грядочки тяпочкой полет, кто-то просто свалил куда-нить в аут.. Хрен кого соберешь. Поэтому предлагаю:
1.либо НЕМНОГО перенести игру, умерить амбиции, поуменьшить масштабность и подправить её на меньшее число игроков - а затем отыграть её в уюте и приятной небольшой компании.
2. либо перенести её как тогда (в первый раз) на осень и играть, мешая людям учиться smile.gif - тогда хоть людей будет проще достать и больше людей будет играть.
3. либо положить её в долгий ящик - ничего не предпринимая и фактически бездействуя. Типа "вот козлы - для них старался, писал, ночи не спал, а они даже не соизволили приехать в Гомель, собраться, покидать свои дела и поиграть".

Я поддерживаю...
Слепец
регистрация проводиться до 23 часов 59 минут 10.07.2008 года. Если до окончания этого срока не наберётся необходимое количество игроков, игра будет отменена.
Слепец
Игра таки отменена из-за недобора игроков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.