Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда сверлить дырку
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Razor
Тема для объективного отчета о ПГ с целью награждения участников

ИМХО, награды заслуживают те, кто дошел до Старой Мельницы.
Я помню: Abv, Сталкер, Джонни, Venom, Малинка, Дельфа, Dead,IC Oddish, Scrin, а также Bladroad, который туда приехал прямо с игры. Прошу прощения, если кого-то забыл, напомните о себе, не стесняйтесь

Также заслуживают отдельного поощрения неустрашимый Скрин, Джонни, а также очаровательная девушка и парень, которые танцевали с ножами.
Venom
Цитата
Также заслуживают отдельного поощрения неустрашимый Скрин, Джонни, а также очаровательная девушка и парень, которые танцевали с ножами.

Ангел и Тананда

Кстати, так же до Мельницы добрёл и Локи.
Morion
Если считать Bloodroad'а, то там же был и Kenour. А увели всех на "Мельницу" я и Gilgalen Ar-Hareth. Также дошли Twoface, Alien-Raven, kristian.

Leinor
Также дошли до мельницы: Кассандра, Старый Леший, я. Но потом мы с 2face ушли.
Яраслаў
Мы с Anoer'ом устроили "адресный пивогейзер" (привезли пиво smile.gif ) товарищу 2 SidED DiE, который в силу дежурства на рабоет на ПГ появится не смог. Это, на мой взгляд (да и на взгляд Anoer'а) тоже заслуживает медальку. wink.gif
Anoer
Ага. Но вместо того, чтобы сидеть в мельнице, мы с Ярославом "понесли Пивогейзер в люди" biggrin.gif , так сказать "сеяли разумное, доброе, вечное" biggrin.gif
Demon
А,м ожет, за какие нить онлайн услуги тоже медаль давать? rolleyes.gif
Вадим
Давать
Demon
А за что? wink.gif
Вадим
Цитата
А за что? 

Цитата
за какие нить онлайн услуги

tongue.gif
Demon
blink.gif содержательно
Morion
Скажем так: я предлагаю по итогам пивогейзера выносить по одной награде в каждой номинации. Например, самым:

пьяному
трезвому
красивому
экстравагантному
запасливому
продуманному
общительному

И т.д.
Demon
Ибхо энто не дело..так народ обзаведется кучей медалев..надо что то, ИМХО, засабЕннное smile.gif
Яраслаў
Лойэн, MortefeR
off.gif dont.gif

Так, сегодня-завтра займусь медальками. Так что, коли кого забудем, - не серчайте...

По предварительным итогам ЛИЧНО Я БЫ дал медальки:
Цитата
Также заслуживают отдельного поощрения неустрашимый Скрин, Джонни,
За "воинственность" smile.gif (назавём более прилично)
Цитата
а также очаровательная девушка и парень, которые танцевали с ножами(Ангел и Тананда)
Сам не видел, так что сами придумывайте чёткую "номинацию".
Цитата
Но вместо того, чтобы сидеть в мельнице, мы с Ярославом "понесли Пивогейзер в люди"  , так сказать "сеяли разумное, доброе, вечное" 
Говорит само за себя.

Лично я считаю, что массовое посещёние Мельниц и прочих "питейных" заведений уже не актуально. Тогда, на втором ПГ это было неожиданно, а теперь...

Можно ещё abv... Случайс жетончиком - это круто! smile.gif
Вадим
Morion
Ну дык огласил бы уже весь список -) Вместе с именами...
Johnny B. Goode
А Туфэйсe? За немеряный альтруизм?
Человека не заломало в самом начале ПГ пойти практически в одиночестве на "Мельницу" и принести умирающим от ползучей жажды товарищам до 10 литров живительной влаги... Которой он, кстати, ещё и выпил меньше всех...
Ларош
Всему КЛАНУ - за импозантность smile.gif.
Ворон
Цитата
Я помню: Abv, Сталкер, Джонни, Venom, Малинка, Дельфа, Dead,IC Oddish, Scrin, а также Bladroad, который туда приехал прямо с игры. Прошу прощения, если кого-то забыл, напомните о себе, не стесняйтесь

Меня, как обычно....wink.gif

Что характерно, никто не вспомнил.... biggrin.gif
Demon
Ярослав-Кудесник
якi ж то оффтоп, тi з глузду зъихав???
Venom
Я предлагаю дать медаль Морту, за спонсорство. Как ни старался я охранять его пиво, а всеравно пили его все smile.gif
Ворон
Согласен. wink.gif
Ларош
Если за трезвость - то мне, потому что кроме меня не пила только Кассандра, но она не с форума smile.gif.
Вадим
Ну дык кого награждать то??? Списком пожалуйста...
Razor
Ворон - бабник ПГ
Abv, Сталкер,Dead,IC Oddish,Venom,Alien-Raven, kristian - прихлебатели пива ПГ
Ангел и Тананда - хореографы ПГ
Джонни,Рэзор, Скрин - воины ПГ
Anoer,Ярослав - просвятители ПГ
Малинка,Дельфа,Gilgalen Ar-Hareth,Кассандра - украшение ПГ
Морион - страж ПГ
Bladroad,Kenour - странники ПГ
2face - спаситель ПГ
Старый Леший - трезвенник ПГ
Mortefer - великий папа ПГ

Мадре,Чарли,Неruer - медаль за помощь сайту и вклад в развитие ролевого движения

прошу прощения, если кого забыл

Вадим
Вот, с чувством, с толком, с расстановкой -)
сеня вечером раздам...
Morion
Страж - это хорошо. Но что-то мне подсказывает, что массы запомнили меня скорее как пижона и стилягу. Впрочем, как обычно... biggrin.gif
Helja
Morion, солнце,ты просто, как обычно, льстишь себе нахально. tongue.gif Предлагаю вручить медальку Мориону не за "стажа", а за самомнение! Такое выкормил - жуть просто!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вадим
Хых -) чтото я не подумал....а кто ордена рисовать то будет?? -)
DElfa
Он не выкормил - саомо выросло.. На благодатной почве...
Хорошо хоть украшением назвали, хотя и в общем списке.. Хотелось бы чего-нить более индивидуального....
Ворон
Цитата
Ворон - бабник ПГ

Извините, можно я обижусь?! Спасибо.

Бабник - это когда со многими. А я, по вашему личному мнению, "ЛАПАЛ" ТОЛЬКО Малинку...
С остальными "украшениями" ничего не было...
А Кассандру, я, ИМХО, вообще не знаю....
AnneLisa
Бабник, это между прочим не когда со многими, а тот, кто любит женщин. Насколько я могу судить по отзывам о Вороне и по его высказываниям, он именно такой и есть.smile.gif
Не в обиду будет сказано....
Madre
Gilgalen ar-Hareth
Цитата
Morion, солнце,ты просто, как обычно, льстишь себе нахально

Да! Да! Да! jawdropblue.gif
malinka
Цитата (MortefeR @ Сегодня в 21:45 )
чтото я не подумал....а кто ордена рисовать то будет??

Ээээ...... Наверное самый главный... То есть ты. wink.gif
Venom
Он не будет. Это точно.
Ларош
DElfa
Ролевик ПГ или Йода ПГ wink.gif. Или Жена ПГ ("Алло, муж?")

А вот не внести в украшение Мадре - это может быть хоть и неудивительно, но довольно оскорбительно. Джентельмены не считают возраст дам, берите пример с Кристиана.
Madre
Старый леший
Ну спасибо! Так они ж возьмут!!! luvlove.gif
Ворон
Цитата
Бабник, это между прочим не когда со многими, а тот, кто любит женщин.

Угу. Под соусом. dry.gif

Я НЕ люблю женщин.
Stalker
AnneLisa
По твоему определению я - бабник, что несколько не соответствует действительности по моему определениюwink.gif
Morion
"А кто не бабник? Ну, кто не бабник?!
Да тот, кто женщин и не видел никогда!"

(с) "Дюна"
Razor
Цитата
А вот не внести в украшение Мадре - это может быть хоть и неудивительно, но довольно оскорбительно. Джентельмены не считают возраст дам, берите пример с Кристиана.

Я не внес Мадре потому, что она не дотянула до Старой мельницы, и не в коем случае не по другим причинам

Добавлено:
Цитата (Ворон @ Сегодня в 07:16 )
Цитата
Бабник, это между прочим не когда со многими, а тот, кто любит женщин.

Угу. Под соусом. dry.gif

Я НЕ люблю женщин.

Так с Малинкой ты это... гастрономические особенности выяснял методом "невербального касания"?
AnneLisa
Ворон
Не хочу оказаться навязчивой, а кого, вы, простите, любите, МУЖЧИН? smile.gif

Stalker
Интересно, а какое у вас определение слова "бабник"? (Кстати, может новую тему открыть?) rolleyes.gif
Black_CaT
dry.gif Интересно а дают медаль за извечное стремление появиться на ПГ..smile.gif))
Ну очень хочется но пока не можется.... ph34r.gif Рок наверное... biggrin.gif
DElfa
Леший... Жена - это семейное положения, а отнюдь не социальный статус. Тем более "Жена ПГ" звучит несколько двусмысленно.... У меня там, что, все мужское население в мужьях? Еще одно такое предположение услышу - обижусь.
Мастер Еда - это только наша с тобой заморочка.
Ролевик ПГ... Ну-ну... Уж лучше звание "почетного дона Рамиреса". А по нечетным я так уж и быть, рыбу ловить буду.

Ворон
Цитата
Так с Малинкой ты это... гастрономические особенности выяснял методом "невербального касания"?

Угу. Жирность добычи проверял...wink.gif

Цитата
Не хочу оказаться навязчивой, а кого, вы, простите, любите, МУЖЧИН?

Девушек - молодых, красивых и умных.... Проще говоря - никого. wink.gif
Madre
Ворон
Ты себя то хоть любишь?
Ворон
ОЧЕНЬ.... Временами...
Madre
Ворон
Ну значит еще не все так плохо. biggrin.gif
Ларош
DElfa
Прошу прощения. ОЧЕНЬ прошу прощения. Будем считать, что допустил ошибку, а эти сообщения удалять не будем - в назидание %). С Йодой - ясно, только вот после того, как я аватар сменил, это уже общефорумная заморочка. А вам, уважаемая леди:

Виртуал форума
Сенсация ПГ
Санчес де ла Лопес де Рамирес ПГ %)
Яраслаў
Цитата
чтото я не подумал....а кто ордена рисовать то будет??

Морт, награды, типа, универсальные... Только степень поднять надо...

Остальным
Если вы назначаете столько наград, то начальную идею можно считать потерянной... Придётся мне отойти от "раздачи"... sad.gif
Ларош
Ярослав-Кудесник
Мы предлагаем все возможные, а ваша задача - избрать нужные и наградить! Кто сказал, что нужно награждать много?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.