Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мегабитва 26.04
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Avessalom
Торонгил пригласил нас на фестиваль, который организует. В нашем распоряжении вся суббота, можно попробовать отыграть мегабитву.
Здесь предлагаю регистрироваться тем, кто хочет участвовать.
Игроки разбиваются на 3 группы: поддерживают империум, замышляют козни против оплота человечества, и те, кто по обстоятельствам может примкнуть к обеим сторонам.
(Так удобнее потом разбиваться на 2 блока).
Здесь пишем армию, блок и на сколько очков эта армия.

Сразу оговорюсь: некронам, тиранидам, ДЭ и прочим хаоситам путь в первую группу заказан, поэтому регистрируйтесь сразу во второй блок.

Первым буду:
эльдары, 2000, действую по обстоятельствам (склоняюсь к поддержке империума)

Империум:
Crash 2000
Avessalom 2000 (Апок - 2500)
Hiller 1000
Daemon 2500 (Апок 3000)

Хаос
Johnny 2000
Yaroslav 2000
Bloodroad 2000
-Yaroslav-
Ну, я как всегда - 2000 темных эльдар smile.gif в противовес первым так сказать smile.gif
Johnny B. Goode
В таком случае плакал мой поводок smile.gif.

Могу (и хочу) поучаствовать, но это зависит от времени проведения.
Выставлю Хаос, в общем-то, на любой формат до 2000 птс включительно. Наиболее оптимальную армию могу сделать в 1500 птс.
-Yaroslav-
Лорд, если что штук 20 пехотинцев 10 рапторов и рина - в твоем распоряжении wink.gif
Johnny B. Goode
Спасибо, Слава smile.gif
Я-то 2000 выставлю, решаемый вопрос. Просто со всякими там хавоками и прочими Чозенами. Дефайлер у меня перебирается, Великий Демон не покрашен. А колдун с поводком против вот этих прихвостней Ложного Императора без надобности - всё равно фиг скастуем smile.gif.

Вот если у тебя пара-тройка облитераторов найдётся, это будет чудно - я ими как раз Дефайлер и заменю.
2 SidED DiE
Цитата
А колдун с поводком против вот этих прихвостней Ложного Императора без надобности - всё равно фиг скастуем

демоническое оружие и байк - наш выбор.
smile.gif
Johnny B. Goode
Можно и д-шашкой порубаться. Я немного поиграл в эту субботу распиской с этим парнем. Он отнюдь не плох на своих целях.
-Yaroslav-
Пару облитов под ружье поставим + вытащим Гритера wink.gif
[email protected]_B
мужики,а меня возьмете в поддержку императора? или мегабитва только для "отцов" вахи???
могу загрузить на 1500pts(особенно если кто поможет с ростером)
зы не совсем понятно--одновременно будет несколько человек играть???
Avessalom
Цитата([email protected]_B @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 17:24 ) *

мужики,а меня возьмете в поддержку императора? или мегабитва только для "отцов" вахи???

Битва для всехsmile.gif, с ростером помогу. Люди играют одновременно на одном столе, как и один человек - сначала ходит одна команда, потом вторая.
2 SidED DiE
так играйте в апок. вот где весело
colt
ааааа.... ну я могу тада выстовить на 1000 своих стопудова и если кто-нить добавит минь ,смогу побольше)))
26 апрел врят-ли получецца... в субботу утром... sad.gif
[email protected]_B
Цитата(Avessalom @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 18:00 ) *

Цитата([email protected]_B @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 17:24 ) *

Битва для всехsmile.gif, с ростером помогу. Люди играют одновременно на одном столе, как и один человек - сначала ходит одна команда, потом вторая.

ну тогда меня записывайте сто пудова в защиту императора----ультрамары 1500pts
Avessalom
Цитата(2 SidED DiE @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 18:02 ) *

так играйте в апок. вот где весело

Там надо изучать правила всем участникам, это довольно долго.

Начало действа планируется в 11 утра
[email protected]_B
отлично,я буду только скажите куда десантироваться??
Avessalom
Какой-то то ли дк то ли дворец "Золак"
[email protected]_B
Цитата(Avessalom @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 18:41 ) *

Какой-то то ли дк то ли дворец "Золак"

адресок бы
Кмет
Похоже будет весело, жаль, что не смогу принять участие(
Bloodroad
Денис, а оформи в головном сообщении расстановку сил (кто за кого тэкскэть) wink.gif Постараюсь привести 1500-2000 орков под знамёна тех кто больше заинтересует wink.gif Опятьже Космические волки и Тау тоже непрочь поучаствовать.
Рагнар Прайд
Мда. Как-то не складываеццо у меня посещение всяческих ивентов. 26-ого работаю, к сожалению. В случае чего могу ссудить моделей.
2 SidED DiE
Цитата
Там надо изучать правила всем участникам, это довольно долго.

там правил-то с гулькин нос.
в основном для гаргантов, флаеров и супер хеви.
все, что вам оттуда понадобится - организации, ассеты и правила выхода на стол.
все остальное осталось неизменным.
smile.gif
Hiller
Я могу посидеть на скамейке запасных smile.gif Ну то есть нормальной армии нет, но "если что" могу наскрести плюша на 1000 или меньше. Сторону и армию, думаю, указывать не надо? smile.gif
[email protected]_B
извиняюсь----мои 2000pts
Lugzaag
Денис, а битва будет с ограничениями на чойсы (как всегда 3HQ, 3Fast), или нет. Может пусть все таки что-то хоть от апока перейдет на эту мегабитву?
Lugzaag
Волки могут воевать за первую сторону в размере до 2500, но если без ограничений то и до 3000.
Avessalom

Апокалипсис:
нет ФОКа. и разрешены любые союзы.
до расстановки бросается скаттер и по стрелке делится поле.
для деплоя запрещено ставиться в ноу-мэнс-лэнде (6" вроде от разделительной линии). а так где угодно в своей части.
все, что не успеваете расставить за время уходит в резерв. на первый (или второй - не помню) ход можно вывести до половины войска. на следующий ход обязательно выходит все, что осталось.
стратагемы есть на сайте.

Можно и поиграть. У меня тогда армия разрастается очков на 500

Если "темный" блок отпишется до скольки он может разогнать по пойнтам свою армию по апоковским правилам, то светлый "урежется" под них.
2 SidED DiE
Цитата
стратагемы есть на сайте.

я там ошибся, не стратагемы, а ассеты
http://uk.games-workshop.com/apocalypse/strategic-assets/1/

а еще там есть даташиты.
http://uk.games-workshop.com/apocalypse/datasheets/1/
а еще даташиты есть в книге у дениса, которыую он, вроде бы, выиграл за бест арми.
smile.gif

ну и самое последнее. прелесть апока в том, что если вам не хватает поинтов, вы можете взять дополнительные ассеты. по 250 поинтов за ассет чтобы догнаться до поинтов противника.
wink.gif

единственное, не берите ассеты, где используются апок-темплейты.
-Yaroslav-
Тогда мой максимум 2300 очков. (под апок)
Johnny B. Goode
Ну что, товарищи хаоситы? Дадим сторонникам Ложного Императора фору в тысчонку очков? smile.gif))

Готов пошпулить и в апок. Думаю, что в таком случае очков с 500-1000 добавится и у меня. Но надо успеть до субботы осмыслить правила и списки ассетов.
Bloodroad
Сколько скажут столько выставлю. До 2000. Видать буду за хаос, либо если окажется что хаоса больше за порядок таутянцами.
Torongil
По месту проведения.
Схема от ближайшего метро: СХЕМА.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.