Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Решиться сделать шаг

23:50 - О записях
Хотелось бы разразиться громом, да вот только ничего путного из этого не выйдет.
Спасибо тем, кто говорит "спасибо". Мне приятно и для меня это важно, что какая-никая, но работа была сделана не зря.
Спасибо тем, кто указывает на ошибки точно, по существу. Это будет полезно в будущем.
Спасибо тем, кто описывает события игры в отчетах. Так я и другие игроки смогу лучше представить, как прошла игра.
Рассуждения "о крови Тзимицу", об идеальных в играх в вакууме и записи об унынии и отчаянии в целом считаю бесполезными.
Я делаю выводы. Об играх, о людях, о себе.



 

20:59 - Адресно реконерам
Адресно реконерам.
Я четко и ясно сказал: капитан вашей команды будет игротехником.
Команда согласилась, Сретенский тоже.
Тогда почему я сейчас вижу слова "мастерский произвол" в отношении игротехника?


 

23:51 - Нид хэлп
Очень срочно ищется самоотверженный человек на роль игротехника и водителя для игротехнической команды. Все расходы оплатим, если надо заплатим.
На ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.


 

11:07 - У кого можно задешево
У кого можно задешево напечатать со своей бумагой. За денежку, но дешевле, чем в копицентре. Помогите, кто-нибудь (оставьте контакты в ФП).
300 стр. Ч/Б


 

09:27 - Размышление
Размышление на тему игр и их обсуждения.
Я считаю, что плохих игр не бывает. Конечно, часто (у меня почти всегда) игра ожиданий не оправдывает. Но еще ни разу я не пожалел об участии в игре "деньгах и времени", "вложенных усилиях", "выходных" и т.д. Я всегда уверен, что если бы этого не было, было бы еще хуже.
Даже "плохую" игру я считаю заслугой мастера. Поэтому, я считаю для себя неправильным писать после игры гневные отзывы, наезжать на мастеров, предъявлять претензии, в чем-то обвинять, подкалывать, высмеивать и унижать. Я считаю, что агрессивные отзывы в любой их форме это плохо. Даже если я огорчен игрой, то я предпочту проявить сожаление, дать рекомендации в наиболее мягкой и конструктивной форме. И помните, что если мастер недоволен своей работой, то ему скорее нужна поддержка, а не указания на то, как все недовольные его ошибками и ему лучше убиться об стену.


 

23:23 - Расставание
Здесь сопли на кулак наматывать не буду, сделаю это на диарее.
Я скоро отойду, и скажем с вечера воскресенья начну отвечать на письма и звонки.
А пока просто так получилось, что мне хреново. Но это пройдет. Это всегда проходит.


 

11:15 - Еще раз о Маскараде
В общем и целом набор на игру закрыт.
Но все еще есть интересная одиночная роль. Она просто так и рвется найти себе игрока.
Ну, и игротеха 2-3 бы еще не помешало.


 

22:49 - Что можно изобразить на
Что можно изобразить на значках к Маскараду? Чтобы:
1) это был не анкх
2) это было белое изображение на черном фоне
3) это было стильно и идейно

И сразу вопрос:
Как отнесется кровососущая общественность, если на значке будет изображен знак клана и прозвище, под которыми известен персонаж, и цифровой код ауры?


 

16:39 - Цитаточка
Цитаточка из легенды:
"...легко прокусил её шейную аорту."


 

20:44 - Об этом самом
Есть интересная одиночная роль на "Последний шаг". Требуются физические и "боевые" навыки. Срочно.


 

20:03 - Алмазный трон
Я не могу писать там на форуме, поэтому напишу здесь. Кому не лень, дайте ему ссылку.
В этой записи я разберу все имеющиеся материалы и прокомментирую их. Постараюсь без лишних колкостей и сарказма, а больше критики по делу и советов. Настоятельно рекомендую мастерам обратить внимание на мою запись. Я не настаиваю, что все нужно сделать именно так, как я предлагаю, но этим явно нужно что-то делать.
Подробный разбор в комментариях.


 

20:00 - Празднование ДР / Витебск
Эта запись, преимущественно Витебск онли, но с некоторого времени этот уютненький дневничок моим основным личным пространством в этой сети, поэтому здесь и напишу.

Вечером-ночью с 4 на 5 пройдет небольшое празднование моего (Мируса) Дня рождения.
Приглашаются все желающие (но только сообщите мне хотя бы в этот день о своем визите).
Событие будет представлять собой тематическую вечеринку, даже можно сказать бессюжетную ролевую игру. Из особенностей мероприятия стоит отметить:
• Угощений будет немного, так как все я делаю на остатки еще своей зарплато-стипендии, еще июньской (!). В особенности немного будет алкоголя, а то в последний год вокруг меня развелось много малопьющих людей. Если кому-то для счастья и веселья нужно больше, то возьмите с собой, я возражать не буду. Главное не оставьте за собой след в истории.
• Я постараюсь заполучить двух человек, владеющих живой музыкой.
• Орг. информация:
Место: дача в Ольгово (конечная автобуса 1), в этот раз она будет протоплена ДО прихода гостей. Время: суббота, 4.09, имеет смысл приходить с 18.00. Контакты: +375295543855
• Никаких подарков и прочего («здесь так не кормят, чтобы что-то дарить» (с)). Единственное, что я прошу принести с собой – это своего персонажа. О персонажах и игре подробнее далее.

Об игре
Мы имеем мир «абстрактного фэнтези». В этом мире множество континентов с разными государствами, считай, разными мирами, в которых разные системы управления, население, по-разному работает (или не работает) магия, даже сильно рознятся исторические периоды. Место действия: таверна на перекрестке. Географически где-то на острове среди центрального океана, воды которого ведут к каждому континенты, фактически: «перекресток» миров. Ваш персонаж: путник, которому нужно переждать до утра и снова отправиться в путь. Это может быть кто угодно: вор, бегущий от закона; воин, идущий на войну; маг, ищущий тайные знания. Есть главная тема, которая должна объединять персонажей: у каждого из них есть мечта, цель, в поисках которой, они отправились в путешествие. Она может быть как совсем несбыточной, так и вполне достижимой. Хотелось бы, чтобы идеи не были заезжены и имели какие-то отголоски с самим игроком. Также есть еще одно условие: пусть вашего персонажа зовут вашим именем или ником (или пусть будет таким его прозвищем). Запомнить имя всегда очень и очень сложно. Постарайтесь продумать историю своего героя не только в голове, но и пометить где-то, прочитать и запомнить. На вашей совести лежит целый кусок мира, откуда прибыл герой: где находится его земля, как называется, кто в ней живет и правит, что волшебного в ней есть, каковы обычаи, во каких богов верят и что любят, какие беды и войны ходят по этой земле и т.д.
Еще одним требованием (ага, сколько их smile.gif) является следующее: необходимо принести с собой в таверну какое-нибудь развлечение (игру, конкурс, развод), в который можно вовлечь всех гостей, также взять на себя ответственность за его проведение. Если ваше развлечение не соответствует времени вашего персонажа, не беда, на это можно и нужно закрыть глаза, главное чтобы оно было действительно интересным или смешным.
Как-то так. Звоните, спрашивайте, приезжайте.


 
02:07 - У меня сегодня юбилей
Сегодня мне исполняется 20 годков.
Поздравляя меня с этим днем, пожелайте мне тех личных качеств, которых мне не хватает.
А я постараюсь стать лучше. smile.gif


 

06:28 - Доброе утро
Камень упал с сердца, и ко мне сново вернулась радость жизни. Мир вдруг стал прекрасен, а я полон надежды и сил, как в далеком 2008.
Конечно, нельзя позволять одному человеку перевернуть твое отношение к жизни, такая зависимость не к добру. Но я подумаю об этом завтра. smile.gif
З.Ы. И еще я первый раз за год проснулся в полседьмого без будильника, разбитости и желания спать, а ведь лег в три.


Настроение: как в 2008
Слушаю: Мы сидели и курили
 

05:35 - По мотивам технических правил
Это скучная запись-размышление о технический правилах. Если для вас ТП - самый последний и не обязательный элемент игры, то не читайте дальше.
Пожалуй, технические правила это вопрос в игре, о котором можно посоветоваться открыто и ничего не спалить.
Итак, в настоящем виде ТП "Последнего шага" являются переделкой правил "Делириума". Есть задачи, которые я перед этими правилами ставлю. И если социальными и информационными спецухами я доволен, то вот именно с боевой частью есть вопросы.
1) Мне бы хотелось, чтобы игроки использовали оружие, при том как холодное, так и огнестрельное. При нынешней редакции огнестрельное вовсе не нужно. Конечно, первая Стойкость будет не у всех, но нужно полагать, что в бой пойдут именно те, у кого она есть.
2) Хотелось бы избежать уродских боев, кои я в изобилии видел на очень многих играх. Когда один персонаж подбегает к другому и до одурения тычет ему в плечо ножом, снимая все хиты. Система "попали-упал" хороша, но не для упырей с разным уровнем крутости. Хитово-предельная, где количество теряемых хитов зависит от оружия и зоны попадания, слишком сложна.
3) Хотелось бы сохранить один числовой параметр (только кровь, считай "мана" в более общем понимании). А если и вводить хиты, то сделать так, чтобы их число не превышало 3.
Если у кого-то появились соображения и предложения, поделитесь.


 

04:08 - Стоп
Знатоки Маскарада, поясните мне вот этот момент. Цитата из второй главы основной книжки:
"Многие старейшины в высших эшелонах власти Сородичей начинают чувствовать себя антиквариатом. Многие из них не хотят или не могут принять новые технологии, которые используют молодые – мобильные телефоны, карманные компьютеры, кевлар, фосфорные гранаты, ультрафиолетовые лампы, зажигательные патроны, даже неспособность пользоваться радио и телефоном доставляет старейшинам немалые проблемы в современном мире".
Так значит не только Солнце, сотворенное Б-гом?


 

04:46 - Цена победы - Отчет
Собственно прошел витебский Маскарад от Влада.
Я во всем этой действии был оператором (чтец аур и автоответчик на вопросы) и по совместительству игротехником. Мой персонаж: маг-экстатик, который называет себя Гарри и торгует информацией и особой уличной магией за знания Дисциплин или кровь.
Прошу прощения у тех, кому приходилось ждать, пока подниму трубку или перезвоню. Также маленькое неспасибо тем, от кого мне приходилось ждать того же самого. Надеюсь, что я своей операторской работой никого не подвел.
Признаюсь, что в некоторый момент все же подыграл и дал нужные инструкции гулю Коли. Но это было связано с тем, что многие игроки, ИМХО, действовали не против персонажи Коли, а именно против Коли как игрока. Сие явление мне глубоко противно, поэтому простите, не сдержался.
Спасибо мастеру и игрокам за игру. Надеюсь, что пригожусь еще.
Теперь о том, что видел в игре, о плюсах и минусах. Но в основном о минусах, так как в анализе любой игры я отталкиваюсь от идеальной сферической игры в вакууме. Сказанное ниже воспринимать субъективное бурчание с надеждой на улучшение витебских игр.
1) Сюжет. Был не плох, но в целом обычен. Инферналисты, Шабаш, тайные проекты Тремер, смена власти, охотник, прибытие гостей в немеряных количествах, Гару (да, Гару у меня не было). Были нелогичные места (как то гуль-охотник с Истинной Верой) так и очень тонкие (например, выяви Тзимицу, если он претворяется твоим начальством и делает это превосходно и не на чем не прокалывается).
2) Само действие. Адская скука в первую ночь и обрушившийся шквал событий во вторую. Честно говоря, даже мне, читавшему сюжет до игры, неплоха знающему МТ и бывшего очень часто в центре событий было непонятно, что, а главное, почему, вокруг происходит.
Убило огромное, превосходящее все пределы количество неигровухи. Это было даже страшнее, чем на Варкрафте. И более того нежелание людей бороться с ней. Самое печальное, что там ведь присутствовали новички, которые может быть даже таланты. Вы же их так плохому научите. Давайте ну хоть немного следить за собой.
3) Техника и механика. Я считаю, что механика "Крови и пепла" несправедлива и давно устарела. Есть более простые, красивые, а главное, ориентрированные на информационую игру, механики. Например, "Делириума", усовершенствованная на "Последнем шаге". Стоит убрать из игры такие адские пункты как портящаяся кровь, дистанционые боевые Дисциплины. Очевидно, что добра они играм не приносят.
4) Игроки. В принципе те же знакомые лица, пару приезжих из Минска. Расстроил внешний вид большинства игроков. Я понимаю, зимой сложно одется как-то необычно, так как не у многих в гардеробе есть выбор среди подходящей для таких игр одежды. Но, блин, конец лета, самое лучшее время: не жарко, но еще и не холодно. Можно такие красивые образы сделать. В результате треть игроков одеты в повседневное, треть одета стереотипно. Бинты у Носферату смотрелись совсем неубедительно, а у Гангрел кроме хвоста я ничго не увидел. Бруджа абы в чем. Даже если мы играем в стереотипы, то Бруджа последних ночей - это радикалы субкультур. Они скорее будут выглядеть как я на игре, чем просто в какой шмотке с намеком на милитари. Ведь Бруджа и Гангрел - это два разных клана.
И это, клановые недостатки нужно отыгрывать, хоть иногда. Если ты Истинный Бруджа и у тебя недостаток "отсутствие эмоций", то не нужно ржать над анекдотами и просить их рассказывать.
Пройдусь отдельно по тем, кто мне особо понравился.
Леанора (Регент Тремер). Браво. Я был очень впечатлен. Мало того, что Капелла была самым играющим местом, так еще и такой Регент. Акцент, одежда, движения. И главное во всем этом не стереотипном образе четко сохранена главная клановая черта. Очень ярко, целостно, а главное, не похоже на тебя в жизни.
Элеонора. Внешний вид был хорош, особенно во вторую ночь, очень хорошо справлялась с тем, чтобы сказать, что нунжно, но не спалить себя. Так и нужно общаться с наемниками.
Лиза. Приятная история, хоть какой-то элемент трагедии. Спасибо.
Коля. Выглядел хорошо, руководил адекватно, в принципе из игры не выпадал (кроме разговора про "Цивилизацию" в финале). Но анекдоты были перебором.
Ирдис. Приятные разговоры, хоть иногда и не совсем игровые. Но, блин, выглядел ты нубедительно, при чем оба раза, но в первую ночь особенно smile.gif
Некоторых игроков не разглядел, некоторые оставили неприятное впечатление, но о них здесь не будем.
Собой как персонажем не доволен. Если выглядел я сносно, то в поведении явно не хватало куража. Надо было выпить.

Итак, отчет о проделанной работе, как мага, список услуг и заказчиков.
1) Герцог Владислав (Коля). Покупка артефакта, временно понижающего поколение. Плата: 3 ВР и экспертное Доминирование
2) Афанасий Носферату (Ирдис). Кратое предсказание будущего на два дня. Очень сумбурное и образное. Плата: 3 ВР и экспертное Затемнение
3) Афанасий Носферату (Ирдис). Информация об исчезновении гулей и планах Сенешаля. Плата: экспертная Стойкость
4) Тореадор-инферналист (Элеонора). Информация о Малкавиане-инферналисте. Плата: базовый Демонизм
5) Тореадор-инферналист (Элеонора). Контракт на незаключение контрактов на нее. Плата: продвинутый Демонизм
6) Артур, Шериф (Ларс). Информация о нападении Гару и помощь в их поиске. Плата: 2 ВР и тушка Гару
7) Афанасий Носферату (Ирдис). Информация о нападении Гару в Элизиуме. Плата: 6 ВР.
8) Гарпия (Лиза). Информация о нападении Гару. Плата: 1 ВР (она единственная, кто выслушал мою историю, и мой персонаж проникся взял чисто символическую плату)
9) Герцог Владислав (Коля). Поиск Ассамита Светланы. Плата: 3 ВР и экспертное Присутствие
10) Афанасий (Ирдис) и Кристиан (Снафф). Спасение Герцога от Гарпии (Зов на Гарпию). Плата: кровь, количество говорить не успели, ибо было очень срочно. А потом всем стало не до того, и маг не получил плату.
11) Герцог (Коля). Контракт на непринятие конрактов и посильная защита. Плата: 3 ВР и полная неприкосновенность в домене.
12) Юный Тремер (Кенни). Кровь олимпийца (Герцога). Плата: базовая и продвинутая Тауматургия. В виду того, что Герцог был защищен от моих контрактов, я попросил у него крови, но он мне предложил мне дать им кровь Шерифа: тоже Вентру, того же возраста, поколения, пола и даже сира, я согласился и был таков.
13) Юный Тореадор (Уэрт). Местонахождение Малкавиана. Плата: 1 ВР.
Еще раз всем спасибо.


 

22:02 - Последний шаг - Технические правила
Vampire: the Masquerade – Последний шаг
Технические правила
(пробная версия)

Правила базируются на таковых игры "Делириум", но имеют некоторые новшества.

Для простоты запоминания отмечу одну особенность: большинство эффектов в игре имеют длительность либо 10 секунд, либо 10 минут.

Состояния в зависимости от целостности тела
Для вампира существует четыре состояния тела:
1. Цел и невредим. Вампир никак не ограничен в своих действиях.
2. Ранен. Вампир не может активно передвигаться, атаковать, громко говорить, применять Дисциплины. Не сопротивляется втыканию кола. Вампиру больно. Вампир может использовать свою кровь для лечения.
3. Парализован. Вампир находится в бессознательном состоянии, не может никак действовать, в том числе использовать кровь для лечения. Чаще всего вызывается колом в сердце. Замечу, что кол можно воткнуть только в несопротивляющуюся жертву.
4. Окончательно мертв. Вампир получил повреждения несовместимые с существованием. Например, лишился головы, сердца, был дьболизирован или пробыл на солнце более 10 минут. Тело нашедшего окончательную смерть вампира истлевает на рассвете.

Для человека или гуля состояний также четыре:
1. Цел и невредим. Никаких ограничений в действиях.
2. Ранен. Не может активно передвигаться, атаковать, громко говорить, применять магию. Испытывает боль.
3. Оглушен. В течение 10 минут лежит без сознания, если не будет выведен из этого состояния сильным раздражителем (растрясти). Оглушение моделируется прикосновением к затылку тяжелым предметом (или рукой для обладателей Могущества) и словом «оглушен».
4. Мертв. Акцентировано добит в раненном состоянии.

Способы перехода между этими состояниями:
1. Применение оружия. Одно попадание любым оружием в поражаемую зону переводит здорового персонажа в раненное состояние. Это правило действительно как для людей, так и для вампиров. Стойкость позволяет игнорировать повреждения от определенных видов оружия. Оружие, согласно силе повреждений, распределено по трем классам:
1) Огнестрельное оружие (защищает Стойкость I)
2) Удары руками (Могущество II), кинжалы и ножи (защищает Стойкость II)
3) Удары мечом (Могущество I)
2. Добивание. Акцентированное и желательно словесно обозначенное нанесение несовместимых с существованием повреждений приводит к гибели персонажа. Для людей это может быть контрольный выстрел в голову или сердце.
3. Лечение. Вампиры и гули способны самостоятельно восстановиться из раненного состояния за 10 минут и 1 ВР (кровь вычитается по окончанию лечения). Для людей требуется оказание медицинской помощи, иначе человек скончается в течение часа. Даже если первая помощь была оказана, то игрок остается недееспособным до конца игры, если к нему не будет применено мистическое лечение.

Состояния в зависимости от наличия крови
Для вампира существует три состояния:
1. Сыт. У вампира более 1 ВР. В этом состоянии вампир хорошо контролирует своего Зверя и вполне адекватен.
2. Голоден. У вампира 1 ВР. В этом состоянии вампир ведет себя несколько неадекватно, проявляются хищнические повадки. Дается на откуп игрокам.
3. Торпор. 0 ВР, т.е. вампир не имеет в себе крови. Бессознательное состояние, невозможность как-либо действовать. Из торпора можно вывести вливанием крови в рот вампира.
Для человека существует три состояния:
1. Здоров. 3 ВР. У человека хорошее самочувствие.
2. Недостаток крови. 1 ВР. Опасное состояние, плохое самочувствие, возможны обмороки.
3. Высушен. 0 ВР. Смертельно для гуля и человека. Может быть спасен экстренным (в течение 10 минут) переливанием крови или же Становлением.

Способы перехода между этими состояниями:
1. Питание. Вампир способен питаться людской или вампирской кровью. Питание донорской кровью отыгрывается питьем вишневого сока из медицинских пакетов. 1 пакет – 1 ВР. Питание людьми и вампирами моделируется прикосновением губами к открытому участку кожи. 1 ВР перекачивается от донора к реципиенту за 10 секунд. Люди и гули не могут сопротивляться после начала питания, питье из вампира же возможно либо с его согласия, либо при невозможности оказывать сопротивление. Гули могут питаться только кровью вампира и с только его разрешения или при невозможности оказания сопротивления. Во время питания кровью другого персонажа, жертва должна в начале акта питания сообщить, сколько в ней крови. Далее вампир должен сказать, сколько ВР он выпивает. Можно выпить 0 ВР, считается, что вампир присосался, но выпили лишь пару глотков. За ночь вампир не может усвоить крови больше, чем его полная вместимость. Излишек удаляется. Т.е. если у вас вместимость 5, то за ночь вы можете использовать те ВР, что были у вас на старте, плюс усвоить еще 5.
2. Переливание крови. Для переливания крови необходимо наличие особого оборудования и навыка, который должен быть прописан в легенде. Для вампира переливание равносильно питанию. Человеку позволяет восстановить свою кровь, если это была человеческая кровь, а также делает его гулем, если это было вампирское витэ.
Для гуля все сложнее. Если ему была перелита вампирская кровь, то переливание приравнивается к питанию. Если же это была человеческая кровь, то уровень крови восстанавливается, однако полученные ВР нельзя использовать для лечения и Дисциплин. Однако, Уз Крови это не разрушает.
3. Становление. Переливание 1 ВР крови из вампира в высушенного человека делает его вампиром того же клана/линии крови с поколением на 1 больше.
4. Дьяблери. Продолжение питья вампиром вампира после опустошения позволяет выпить некую квинтэссенцию вампирского бытия (кровь сердца или душа, называйте, как хотите). Этот процесс требует концентрации в течение 10 минут и представляет настоящий поединок воли. Необходимо позвонить и проконсультироваться у мастера. При удачном раскладе дьяболист получает часть Дисциплин жертвы и возможное понижение поколения и черную полосу в ауру, при неудачном – потерю рассудка или даже окончательную смерть.

Состояния рассудка
Для вампира существует четыре состояния:
1. Никаких ментальных воздействий.
2. Узы Крови. Питание вампирской кровью вызывает чувство привязанности к донору, называемое Узы Крови. Каждое питание в новую ночь усиливает Узы на одну ступень. Таким образом, полные Узы можно создать минимум за три ночи.
- Первые Узы Крови. Реципиент испытывает легкие теплые чувства, не может причинить прямой вред донору.
- Вторые Узы Крови. Реципиент считает другом донора и оказывает ему посильную помощь, но не во вред себе.
- Третьи Узы Крови. Реципиент находится в полном подчинении у донора.
От питья крови чужого гуля Узы не создаются.
3. Действие Дисциплины. Ментальные Дисциплины оказывают действие, согласно правилам по Дисциплинам. В случае возникновения противоречия между Узами и воздействием, преобладает воздействие. В случае возникновения противоречия между двумя воздействиями преобладает примененное последним.
4. Безумие. Когда Зверь берет над вампиром верх, то его захватывает неконтролируемое желание наносить максимальный вред окружающим (не важно, врагам или союзникам). Для этого вампир может использовать оружие или Дисциплины. Безумие проходит само через 10 минут или может быть прервано Анимализмом. В состоянии Безумия вампир невосприимчив к ментальным воздействиям, кроме Анимализма, т.е. к Доминированию, Очарованию, Помешательству, а также игнорирует эффекты Уз Крови. Вампир может впасть в Безумие, если он был голоден и попал под провокационное воздействие (яркий свет, громкий шум, вид открытой крови). Отдается на откуп игрокам.
Для человека состояния аналогичны, в том числе и Безумие, которое, однако, может быть вызвано только Анимализмом.


Прочие воздействия
Также вам могут встретиться различные препараты и артефакты. Их действие вам объяснит применивший игрок. Если же вы решите применить их самостоятельно без знания эффекта, то проконсультируйтесь у мастера. Однако, если вы позвонили за консультацией об эффекте, то действие не может быть отменено.
Т.е. если вы решили колоть себе эту странную синюю жидкость, то вы звоните, узнаете эффект, и если даже он вам не понравился, то отказаться от укола вы не можете.
Солнечный свет
Для гулей и людей безвреден. Вампиру при открытом участке кожи (даже лицо) через 10 секунд наносит ранение, через 10 минут – смерть.


 

18:39 - Так-то
"Подождите полчасика, я игру напишу"
http://rpg.by/index.php?showtopic=13584&st=40&#entry312128


 
04:53 - По восточному календарю...
...год Ведьмаков и Маскарадов. smile.gif
А я, кстати, знал об этой игре уже давно, правда говорили, что широко заявлять не будут.


 

 


Приключенец


Регистрация:

28.08.2006

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

379885704

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 2.9   Голосов: 49

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
[3] Наша пост...
02.11.2016 12:07
Написал: Razor
[3] Вакансия ...
26.03.2016 09:53
Написал: Мирус
[1] Нужна юри...
26.08.2015 08:53
Написал: Bellfigor
[4] Извините,...
22.07.2015 16:44
Написал: Мирус
[1] Mayday: Раск�...
08.05.2015 02:50
Написал: Четвер...
[1] 8 лет
05.01.2015 13:13
Написал: Morion
[3] Путешест�...
19.10.2014 16:33
Написал: Мирус
[13] Зима близ...
13.09.2014 05:43
Написал: Мирус
[1] СОГД: На г...
31.08.2014 22:00
Написал: Rotmistr
[1] SMM ищу
06.08.2014 03:40
Написал: Мирус

Счетчик