Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Fin -> В поисках себя...
16 января 2005
 21:53   Сделал запрос у мастера -- получи ответ.
Никогда не замечали, что когда задаешь себе вопрос, типа: "Да, как он так может поступать? Как он посмел?" Ты спустя попадаешь в подобную ситуацию, и понимаешь, как он тогда посмел . Самое интересное, что одна женщина, зная как работает эта система, задала себе вопрос :" Как это моей соседке угораздила получить квартиру в таком шикарном доме?" И через год она сама получает квартиру в хорошем доме.
Это как: сделал запрос у мастера -- получи ответ! Так что задавайте только хорошие вопросы мирозданию, а то оно может так классно пошвырять.
Кто не верит -- просто понаблюдайте, вы просто не замечали или не помните, какие вопросы вы себе задовали.
Хотя, я знаю людей, которые переводят вопросы в удивление, чтобы себя не напрягать. Прикольно, получается...Как-то ездила с ними отдыхать и в санатории не было горячей воды ( это была зима), вот так они вместо того, чтобы хныкать: "Почему здесь нету горячей воды?" удивлялись "Ооо,здесь нет горячей воды!!!", вообще смешно было. Вместо вопроса: "Почему здесь так не вкусно кормят? было удивление "О, здесь так не вкусно кормят!" biggrin.gif

Комментарии [2]

Написал Kiran - 12:16 17 января 2005
О! Здесь так странно пишут! ohmy.gif wink.gif

Написал Oberon - 14:49 17 января 2005
Здесь пишут очень умно. В НЛП это называется рамка цели. Всем советую почитать - жить станет лечше. И интереснее smile.gif


mJournal © 2003-2008 by UriSoft