Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Мирус -> Решиться сделать шаг
14 декабря 2011
 19:17   Итак, для игры требуется
Для игры требуется еще несколько идей. У нас есть игра по "Тайному Городу". Есть несколько внутриигровых мероприятий.
1) Конкурс красоты (Зеленый Дом). Какие можно придумать конкурсы, чтобы они не требовали большой подготовки заранее и чтобы частично уровнять шансы девушек с разной внешностью, скромностью и творческими талантами? С расчетом, что участниц где-то 8, а времени у нас час-полтора.
2) Бал. Какие удачные развелчения и прочие штуки можно делать на балу, кроме непосредственно танцев? Что себя хорошо показало?
3) Смотрины невест (чуды). То же самое: конкурсы на определение благоверной и подходящей невесты. При чем по задумке кажду невесту сопровождает родственник-мужчина, которых тоже было бы неплохо задействовать.
4) Соревнования для двух групп Красныш Шапок на определение от чьей пятерки будет убуй объединенной десятки.
5) Вечер гадания. Какие интересные и не слишком сложно реазилуемые гадания вы знаете? Чем можно попугать на таком мероприятии?
Буду рад идеям и комментариям по любым вопросам.


Комментарии [0]

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal © 2003-2008 by UriSoft