Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Мирус -> Решиться сделать шаг
01 сентября 2010
 20:00   Празднование ДР / Витебск
Эта запись, преимущественно Витебск онли, но с некоторого времени этот уютненький дневничок моим основным личным пространством в этой сети, поэтому здесь и напишу.

Вечером-ночью с 4 на 5 пройдет небольшое празднование моего (Мируса) Дня рождения.
Приглашаются все желающие (но только сообщите мне хотя бы в этот день о своем визите).
Событие будет представлять собой тематическую вечеринку, даже можно сказать бессюжетную ролевую игру. Из особенностей мероприятия стоит отметить:
• Угощений будет немного, так как все я делаю на остатки еще своей зарплато-стипендии, еще июньской (!). В особенности немного будет алкоголя, а то в последний год вокруг меня развелось много малопьющих людей. Если кому-то для счастья и веселья нужно больше, то возьмите с собой, я возражать не буду. Главное не оставьте за собой след в истории.
• Я постараюсь заполучить двух человек, владеющих живой музыкой.
• Орг. информация:
Место: дача в Ольгово (конечная автобуса 1), в этот раз она будет протоплена ДО прихода гостей. Время: суббота, 4.09, имеет смысл приходить с 18.00. Контакты: +375295543855
• Никаких подарков и прочего («здесь так не кормят, чтобы что-то дарить» (с)). Единственное, что я прошу принести с собой – это своего персонажа. О персонажах и игре подробнее далее.

Об игре
Мы имеем мир «абстрактного фэнтези». В этом мире множество континентов с разными государствами, считай, разными мирами, в которых разные системы управления, население, по-разному работает (или не работает) магия, даже сильно рознятся исторические периоды. Место действия: таверна на перекрестке. Географически где-то на острове среди центрального океана, воды которого ведут к каждому континенты, фактически: «перекресток» миров. Ваш персонаж: путник, которому нужно переждать до утра и снова отправиться в путь. Это может быть кто угодно: вор, бегущий от закона; воин, идущий на войну; маг, ищущий тайные знания. Есть главная тема, которая должна объединять персонажей: у каждого из них есть мечта, цель, в поисках которой, они отправились в путешествие. Она может быть как совсем несбыточной, так и вполне достижимой. Хотелось бы, чтобы идеи не были заезжены и имели какие-то отголоски с самим игроком. Также есть еще одно условие: пусть вашего персонажа зовут вашим именем или ником (или пусть будет таким его прозвищем). Запомнить имя всегда очень и очень сложно. Постарайтесь продумать историю своего героя не только в голове, но и пометить где-то, прочитать и запомнить. На вашей совести лежит целый кусок мира, откуда прибыл герой: где находится его земля, как называется, кто в ней живет и правит, что волшебного в ней есть, каковы обычаи, во каких богов верят и что любят, какие беды и войны ходят по этой земле и т.д.
Еще одним требованием (ага, сколько их smile.gif) является следующее: необходимо принести с собой в таверну какое-нибудь развлечение (игру, конкурс, развод), в который можно вовлечь всех гостей, также взять на себя ответственность за его проведение. Если ваше развлечение не соответствует времени вашего персонажа, не беда, на это можно и нужно закрыть глаза, главное чтобы оно было действительно интересным или смешным.
Как-то так. Звоните, спрашивайте, приезжайте.

Комментарии [2]

Написал Четвертак - 22:18 02 сентября 2010
До скольки длится мероприетие: во сколько разброд в воскресенье?

Написал Мирус - 04:46 03 сентября 2010
Четвертак
Хагена и Снаффа на машинке увозят где-то в полвосьмого (им еще в Полоцк на фэст), остальные в виде дров, наверное, лягут спать. Можно успеть на 6.40, при желании (ну, если машинку попросить), а можно остаться. Я в Минск еду 22.25, чтобы ранним утром понедельника быть там (я там учусь, да smile.gif)


mJournal © 2003-2008 by UriSoft