Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Razor -> Alza la bandera
17 мая 2008
 14:37   Можно
спросить у Декстера. Кто такой Virus

Комментарии [22]

Написал Авари - 15:25 17 мая 2008
а потом убить его?

Написал Ларош - 16:07 17 мая 2008
Лучше не у Декстера, имхо. Его многие живьем видели.

Написал Troll-V - 17:23 17 мая 2008
Подтвеждаю!!! wink.gif
Лучше спроси у Кенора, он его должен очень хорошо помнить... wink.gif (история с обучением копьем вроде...)

Написал Карл - 17:46 17 мая 2008
И что же это за напасть? smile.gif

Написал Rotmistr - 21:22 17 мая 2008
Куда, простите, копьём? Господа! Форум же и дети читают!!! Ни слова!

Написал Свободный Шут Тьмы - 14:59 18 мая 2008
QUOTE
Лучше спроси у Кенора, он его должен очень хорошо помнить... wink.gif (история с обучением копьем вроде...)

Кенора копьем работать (я так поняла) обучали?! blink.gif blink.gif blink.gif Мама... blink.gif разочарования следуют одно за другим. sad.gif ..я думала, он всем этим еще до рождения махать умел...

Написал Razor - 15:52 18 мая 2008
у Кенура был великий учитель

Написал Сталкер Минский - 15:56 18 мая 2008
А, ну да, конечно. Первое копье Беларуси и человек, который пишет вирусы, не определяемые ни одним антивирусом.

Написал nigabraza - 16:27 18 мая 2008
после того как приемная комиссия в составеБакиновского, Асассина и и меня устроила ему зачет перед майской ночью, на глаза он мне не попадался почти всю игру. но товарищ более чем загадочный.

Написал Assassin - 16:49 18 мая 2008
Подтверждаю, загадочный уноша) Бить такого даже жалко и не куртуазно wink.gif

Написал kenour - 16:59 18 мая 2008
учитель очень Велик ph34r.gif( всему учил меня дистанционно и без моего ведома-но ведь не плохо научил нужно признаться smile.gif ) ,я с ним познакомился ...случайно unsure.gif ..... год назад dry.gif
И этот Великий Человек cool.gif предложил мне бросать ролевые игры и заниматься исторической реконструкцией , по тому как у меня большой потенциал wink.gif

Написал Свободный Шут Тьмы - 17:17 18 мая 2008
kenour
QUOTE
по тому как у меня большой потенциал wink.gif

Не знаю, что там про потенциал, но харизма подходяшша!

Написал Troll-V - 20:52 18 мая 2008
QUOTE
Бить такого даже жалко и не куртуазно

QUOTE
копьем работать

4 года назад он бил копьем просто виртуозно в пах, за что и был немного поколочен ногами в кирзачах...Вот я сволочь, поднял ногу на Первое копье Беларуси... unsure.gif

Написал Ларош - 23:58 18 мая 2008
А еще, насколько я помню из моего знакомства, глава "Минской хоругви", практически отец-основатель белорусских ролевых игр (с 95 года и все такое), идеальный фехтовальщик. В определенных кругах зовется Дрю (я могу ошибаться).

Написал Четвертак - 07:50 19 мая 2008
Даю справку:
Вирус - предводитель небольшого варварского племени Медведов. Обитает в околоасинских лесах, куда выезжает каждые выходные пить водку. Стоят обычно на самом краю полигона - там где дорога выходит к полю, и торчит вышка для охоты на кабанов. С собой берёт прикид - в надежде, что на полигоне будет игра и удастся туда втереться. Часто удаётся.
Попав в игру Вирус с сообщниками "устраивает движуху" доступными ему средствами: маньчкиством, игровым беспределом и читерством. Если ещё учесть, что в большинстве случаев он вообще не придставляет, про что игра, и разбирается походу - результат просто фееричен. Так же Вирус с присными приносят на игру постоянный пожизнёвый трёп и неигровуху, коими щедро делятся со всеми, кого видят. В итоге, к вечеру несознательная часть игроков ведётся на провокацию и происходит глобальная пьянка, а с утра весь полигон забросан бумажками с надписью "здесь всё засрано" (и это ещё удачный исход).
Так как, зачастую, наиболее слабым и неустойчивым звеном на игре оказываются новички, деструктивное воздействие Вируса трудно переоценить.
Вирус - первый трындюк Беларуси. Верить ему нельзя ни в коем случае. Даже если он говорит правду. А правды он не говорит практически никогда, зато любит гнобить новичков и расказывать небылицы про свою немеренныю крутость.
Так же, по непроверенным данным, Вируса в своё время выгнали из "Диких". Пусть Тролль-В или Декстер меня поправят, если нет.
Таким образом, мы можем сделать вывод, что почва для возникновения "белоруских грибных" уже достаточно хорошо подготовлена. Вирусоидам нехватает одного - они недостаточно брутальны. Поэтому легко посылаются на ...!№%:?*... и замордовываються силами сознательных игроков.
Мастерам при контакте с представителями данной группировки рекомендуетсь сохранять стойкость и твёрдость духа. Сразу посылать их в ...опу, желательно на виду у всех игроков, что бы те чётко осознавали, что Вирус к игре ни какого отношения не имеет. Можно так же провести предварительные мероприятия, как то: высылание заград отрядов, предварительная разведка полигона на придмет завирусованности, доигровое уведомление игроков через форум о недопуске на игру. Допускать до игры в любом виде Вируса (и проч. Медведов) крайне не рекомендуется, т. к. смотри выше.
Вся вышеизложенная информация собиралась в течении нескольких лет, по итогам многих асинских игр.

С уваженим Кукарач Четвертак.

Написал fucr - 09:03 19 мая 2008
Что я пропустил?

Написал Ralph - 10:20 19 мая 2008
Еще один чебурашка? Приберегите его на межсезонье, я сейчас немного занят.

Написал Ларош - 11:01 19 мая 2008
Кукарач, выдыхай, дорогой. Не так велика проблема, чтобы к ней серьезно относиться.

Написал fucr - 11:09 19 мая 2008
Ralph
Он на форуме редко бывает. Да и до межсезонья может уже не дожить biggrin.gif

Написал Ralph - 12:39 19 мая 2008
fucr

жаль

Написал Deya - 17:17 19 мая 2008
Ralph
QUOTE
Приберегите его на межсезонье, я сейчас немного занят.

laugh.gif 5 баллов smile.gif


А я всё ж предлагаю ограничить регистрацию..

Написал Troll-V - 18:01 19 мая 2008
QUOTE
Вируса в своё время выгнали из "Диких".

Выпинали со свистом...Подтверждаю.
А насчет фехтовальщика - эт пусть он докажет Арагорну (ныне помойму Фархад)... laugh.gif


mJournal © 2003-2008 by UriSoft