Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Heruer -> Филиал Эльсинора или летний домик принца
18 января 2008
 13:01   Размышлизм... Спасибо Волку...
Сексуальные ролевые игры не имеют самоцелью собственно игру. Они там дополнение к чему-то иному. Следовательно и не являются полноценной ролевой игрой.

А если они имеют целью собственно игру, то это не они вовсе, а собственно ролевая игра живого действия. А уже секс там вторичен.

Комментарии [26]

Написал Heruer - 13:04 18 января 2008
Или иными словами, если они собрались занять сексом с элементами игры, то это, то самое, что в МЕДИЦИНЕ называют "снксуальная ролевая игра"

А если они собрались поиграть и дело у них вдруг дошло до секса, то это, сталбыть, обычная в нашем понимании ролевая игра.... с сексом...

Хммм...
Пойду убью в себе ученого...

Написал Heruer - 13:12 18 января 2008
... то есть я склоняюь к выводу, что вопрреки распространенному мнению
1) Сексуальные ролевые игры и
2) Ролевая игра с сексом
Не являются частью одного и того же множества с названием "Ролевые игры"




Написал Razor - 14:08 18 января 2008
и ты туда же smile.gif

Написал Rotmistr - 14:13 18 января 2008
Razor все там будем. wink.gif smile.gif


Написал Volk - 16:24 18 января 2008
Веня, а что делать, если сексуальный и ролевой аспект - одинаково важны для пары. Может быть тогда это и есть сексуальная ролевая игра? wink.gif
Когда для участников важно вжиться в образ, а не просто поиграться. smile.gif

Написал Madre - 16:28 18 января 2008
Volk
Муж, зажигаешь!!!! laugh.gif

Написал Сталкер Минский - 16:52 18 января 2008
ага...

Даешь сексуальную революцию в РИ, товарищи!

Написал Rotmistr - 16:53 18 января 2008
Если во время сексуальной ролеой игры слишком улечься игрой - это будет уже извращение.
Если во время обычной ролевой игры слишком улечься сексом - это неигровуха.
Вот и решайте, что вас больше пугает... wink.gif


Написал nigabraza - 16:56 18 января 2008
Сталкер Минский
это не сексуальная революция а борьба за реализм smile.gif хотя нет не "за реализм", а "против виртуальщины" laugh.gif

QUOTE
- Алло! Это *секс по-телефону*?
- Да.
- Значит, так. Hикаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Клава. Hедавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!


Написал Assassin - 17:05 18 января 2008
wink.gif Такое ощущение что просто некоторым в жизни секаса мало)))

Написал Madre - 17:54 18 января 2008
Assassin
Ты смотри как все оживились! laugh.gif
Volk
А о вживании в образ дома поговорим!!! ph34r.gif


Написал Arthur de Gorn - 19:22 18 января 2008
Скользкая тема, может на аналогих проще разобраться?
А ролевая игра при потреблении пищи - полноценна? Или, если угодно, в чем отличие потребление пищи с элементами РИ от РИ, на которой потребляют пищу?

Написал Ulmo - 20:43 18 января 2008
Arthur de Gorn Первое ты потребляешь пищу, и если ты ешь жареную курицу с пивом, то ты ешь жареную курицу с пивом. А вот на РИ тебе тушку ту-же тушку несчастной курицы могут преподнести под видом фазанов с элем smile.gif


Написал Rotmistr - 21:38 18 января 2008
Ulmo вот! Поэтому ролевые игры дают возможность иметь секс с эльфийками, орками и даже тролями! smile.gif


Написал Ларош - 12:25 19 января 2008
Веня, пей витамины! А то, что ты пьешь, больше не пей smile.gif.

Написал Heruer - 14:13 19 января 2008
Леший
Я, если честно, как раз витмманиы и пью последнюю неделю.

Написал ЗЛО - 05:25 21 января 2008
Будучи совсем новичком, я как-то раньше особо не интересовалась, каким образом в РИ реализуется, кхм, вопрос секса, пока не попала на прошлых выходных на павильонку, где отдельным пунктом в правилах значилось:
QUOTE
Секс имитируется игрой в ладушки по обоюдному согласию. Отыгрыш приличествующих случаю звуков бурно приветствуется.


Признаться, застремало blink.gif слегка)

Написал Raven - 11:25 21 января 2008
О преимуществе варианта "ладушек" над "сгущеным" вариантом:
Бесспорно, для того, чтобы отыграть сие действо с помощью ладушек необходимо в наличии иметь лишь нужное количество участников, которые в эти самые ладушки играть умеют. Если если же кто-то не умеет, тогда можно отыграть еще процесс "сексуального образования", так сказать smile.gif
В свою очередь, для "сгущеного" варианта необходимо наличие сгущенки и предмета, ее вскрывающего, что существенно усложняет процесс, и добавляет к "виртуальному совокуплению" еще несколько задач по поиску и своевременному применению вышеуказанных предметов. При этом данный способ отыгрыша более приятен по сравнению с ладушками, поскольку большинство ролевого контингента сгущенку любит, потребляет, и, что важнее всего, чаще всего на игры привозит. smile.gif

А мне больше всего импонирует вариант с массажем smile.gif

А что до общей темы: в обсуждаемых вами играх сюжет постоянно одним и тем же заканчиваетсяsmile.gif Так сказать идет по жестким сюжетным рельсам smile.gif

Написал Razor - 11:31 21 января 2008
Ahathani
Секс отыгрывается сексом или массажем с озвучиванием

Написал Ulmo - 11:42 21 января 2008
Razor Недавно на форуме проскальзывала фраза про "прогрессивное" веянье в этом вопросе - "карандаш и точилка" biggrin.gif


Написал Razor - 11:58 21 января 2008
Карандаш в жопу? smile.gif
Прогрессивные любители Яой могут докатиться и до такого.
На мой взгляд вполне адекватной была вот эта игра с вот такой цитаой в правилах:
http://spain.rpg.by/rules.html
QUOTE
Занятие любовью по договоренности отыгрывается занятием любовью, либо массажем. Изнасилование - только принудительным массажем.


Написал ЗЛО - 13:16 21 января 2008
QUOTE
Карандаш в...


*с содроганием* А точилку тогда куда? blink.gif

Написал Ulmo - 13:22 21 января 2008
О карандашах читать тут Вопросы к автору smile.gif

Написал ЗЛО - 13:25 21 января 2008
Ulmo
Мне был интересен вариант уважаемого Razor'a. Очень уж креативный подход у человека biggrin.gif


Сходила по ссылке.
QUOTE
Нет. Не с карандашами.

Увы и ах. smile.gif

Написал Свободный Шут Тьмы - 18:04 22 января 2008
QUOTE
Прогрессивные любители Яой могут докатиться и до такого.

Тут уж скорее любительницы, у любителей и кроме карандашей хватает чего...гм...так о чем это я? blush.gif

Написал Arthur de Gorn - 14:03 25 января 2008
Ну где, где вы все такой травы набрали? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


mJournal © 2003-2008 by UriSoft