Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дневник: Nerevan - 22:23 - А бабушка, то померла...
Дед решил молодость вспомнить. Саша, выкапывай!


Настроение: Голодный
Слушаю: Шум ветра, колыханья листьев берёзы, пение птиц... Да вру, да не стыдно...
 
Дневник: Mellon - 20:27 - Я дожила!!!!!!!
И ничего мне не испортило праздник.
24-го мая у меня был "Последний звонок". Да. Как в школе. С синей ленточкой выпускника, колокольчиком первоклассницы и духовым оркестром. А ещё шарики в небо отпускали. Розами одаривали преподавателей мы, а нас -- первокурсницы. Потом дружно бегали за преподавателями, администрацией, друзьями и просто хорошими знакомыми с фотоаппаратами (спасибо Гилюsmile.gif) и оставляли этот день впамяти-цифре.
И ничего особо трогательного или грустного в этом дне не было. Было весело, здорово и эйфорийно -- иначе не скажешь.
Я дожила!!!!!!!


 
Дневник: Mellon - 20:18 - Так. По последним событиям подготовки
Так. По последним событиям подготовки к экзаменам, а вернее по их отсутсвию(тупое втыкание в нотный и буквенный текст не в счёт), обязуюсь вот это всё одеть, если я ВООБЩЕ СДАМ ЧТО-ЛИБО.


 

Дневник: Nerevan - 23:52 - Вот
Это всё солнце. Солнце и жара. Нечем дышать. Тупая комната, 7 остановок метро. Гребенное солнце. Я говорю: "Может сходим куда-нибудь..", в ответ: "Давай", а сам не могу вытащить свою жопу на воздух.
Неделька должна выдаться жаркой. Надо наконец кое-что пораздовать, а заодно начать усиленно готовиться.
А дальше матом, не разборчиво.


Настроение: Hip hip hoorah!
Слушаю: ... на тебе поставлю крест...
 
Дневник: Mellon - 23:26 - от любящего брата 11
-- Нептун -- это Дед Мороз с трезубцем.
smile.gifsmile.gifsmile.gif


 
Дневник: Mellon - 23:21 - Торжественно обещаю: Если я сдам
Торжественно обещаю:
Если я сдам госы удачно (а это на 8 и 9), то обходной лист пойду подписывать в неприличном виде: "шотландском" мини, чулках, на каблуках и белой блузочке. Как во второй день Менескона (кто помнит). Можно даже ещё в галстуке.
Прошу засвидетельствовать.



 
Дневник: Mellon - 23:05 - Представте себе, что вы долгое
Представте себе, что вы долгое время перемещались на мотоцикле или даже в спортивном авто. И тут вас пересадили на... самокат!
Так вот и я: после сандалий-берцев и прочей удобной обуви оказалось на каблуках... Как на самокате.


 
Дневник: Mellon - 09:03 - от любящего брата 10
Собирается идти на открытие гребного канала с участием Призидента.
-- Ремень я не одену. Там будут металлоискателем проверять. Боюсь брать кошелёк, фотик, телефон...
+ А меня бы туда вообще не пустили (показываю руки в побрякушках).
-- Тебя бы вообще пристрелили на входе...


 
Дневник: Mellon - 08:58 - Это не мстительность, не эгоизм,
Это не мстительность, не эгоизм, не сволочизм.
Это -- жажда справедливости.


 
Дневник: Mellon - 08:42 - Зактрытая вечеринка, про которую все
Зактрытая вечеринка, про которую все знают, но не все могут попасть -- это одно. А вечеринка про которую знают почти все, но делают вид, что не никто не в курсе -- это другое.
Или я тут чего-то не понимаю...
ph34r.gif


 

 


Приключенец


Регистрация:

19.08.2003

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 3.7   Голосов: 6
Четвер...  kristian  Mordula  Nerevan  Сталке...  Леди И�...  Che Guevara  Mellon  Ralph  Рыся  Иштар  Лиса А�...  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нет комментариев

Счетчик