02 апреля 2009 |
Дневник: Razor - 23:25 - Скоттские короли
|
Считали себя потомками Фергуса, по той причине что именно Фергус мак Эрк основал Дал Риаду в Британии.
|
|
|
25 марта 2009 |
Дневник: Phoenix - 04:02 - СРОЧНО В НОМЕР!
|
Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе (The Royal Society of London for the Improvement of Natural Knowledge), ведущее научное общество Великобритании, одно из старейших в мире открыло бесплатный доступ к своим журналам.
Халява продлится только до 31 числа, так что СПЕШИТЕ КАЧАТЬ! http://royalsocietypublishing.org/
Настроение: Сцуко, почему я так поздно узнал!
|
|
|
23 марта 2009 |
Дневник: Razor - 10:09 - О луках
|
ИМХО максимальное натяжение лука не играет особой роли. На эти 25 кг лук еще натянуть надо. А тут как с мечами. Решает не вес оружия, а рука, которая этот меч держит. Видел я и как паралоновыми дубинами брови разбивали. Нормальный человек не станет тянуть 25-килограмовый лук на полное натяжение для стрельбы по людям на короткую дистанцию. Вот что действительно надо строго проверять - это качество гуманизаторов. Причем не только форму и мягкость, но и прочность, чтоб случаем не слетели при выстреле. Если же говорить про арбалеты, то там максимальное натяжение играет роль, поскольку там оно фиксировано. Там 25 кг допускать нельзя. Даже 20 вызывет большие сомнения.
|
|
|
20 марта 2009 |
Дневник: Razor - 17:35 - Барон
|
Это самый ленивый ишак, которого я когда-нибудь встречал. Но Арчи прав, учиться правильному управлению надо на таком.
|
|
|
19 марта 2009 |
Дневник: Razor - 18:08 - $
|
Началось, или просто хитрый скачек с целью усыпить бдительность?
|
|
|
18 марта 2009 |
Дневник: Razor - 19:05 - Тенденции
|
Если собрать тенденции ролевого движения в последнее время вместе в одной картинке, получится как-то так:
|
|
Дневник: Phoenix - 16:46 - Из глубин:
|
Про сифилис, правда бытовой, из книжки А. Симонова:
""...занимающиеся этим журналисты напоминают мне буфетчицу из буфета "для начальства" в доперестроечном "Останкино" лет двадцать тому назад. Когда у нескольких начальников обнаружили признаки бытового сифилиса, выяснилось, что для придания вчерашним бутербродам наружной свежести буфетчица "обновляла" их, облизывая перед тем, как выставить на витрину".
Приятного аппетита. 
Настроение: Такие дела. Слушаю: Vader - R'Lyeh
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|