08 февраля 2010 |
Дневник: Razor - 13:55 - Подготовка к Вернувшимся
|
идет на удивление гладко. Только бы не сглазить.
а вот с Сагой трудности с датами. 8-9 мая многим не подходит. Стоит сложный выбор 24 апреля или 15 мая?
|
|
|
05 февраля 2010 |
Дневник: Карл - 11:27 - О фашистах, детях и т.п.
|
Анекдот:
Позвали ветерана в школу на открытый урок. Тот рассказывает: - Воевали мы без сентиментальностей! Автоматы в руки и стреляли по этим гадинам! Кровь, кишки в разные стороны!.. А как уж над трупами изголялись! Глаза вырывали, потроха их блядские на костре жарили. Баб дрючили, что потом и ссать было больно. Ух уж мы этих пидорасов казнили! Чтобы знали, бля, на кого с войной пошли!!! Мы их, сука, порой за ноги к деревьям подвешили да так и оставляли!.. Тут учительница не выдерживает: - Вы хоть понимате что говорите! Это же дети! - ДА КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ???!!! ФАШИСТЫ!!
|
|
|
04 февраля 2010 |
Дневник: Razor - 12:21 - Это все кризис, мля,
|
– сообщил подчиненным Копыто, облокачиваясь на перила Чугунного моста. – Кризис в натуре, финансовый и суровый. – Хочешь сказать, что однажды у нас были деньги? – осведомился Контейнер. – Не однажды, а когда-то, – безразличным тоном поправил бойца образованный Иголка.
Что-то пошли вокруг разговорчики об усталости, несоответствии усилий фану и прочей бледной немощи, вплоть до отмирания движения. Так вот фуфел это все. Видали и не такое. В 98-99м, например.
|
|
|
03 февраля 2010 |
Дневник: Razor - 14:10 - Истинный ариец
|
Маркус Гарви
Придавал большое значение расовой чистоте негров и предлагал американских граждан африканского происхождения переселить в Африку. На почве расизма сблизился даже с террористической организацией Ку-клукс-клан. В своих речах предрекал коронацию чёрного короля на африканском континенте, благодаря чему эфиопский Император Хайле Селассие I был провозглашён приверженцами растафарианства воплощением Джа (бога).
Умер от двойного инсульта или кровозлияния в мозг, читая собственный некролог в газете Chicago Defender, которая утверждала, что тот умер в "нищете, забвении и всеми покинутый".
|
|
|
29 января 2010 |
Дневник: Razor - 15:30 - Не только у кельтов
|
Видала, как Бальдр, бог окровавленный, Одина сын, смерть свою принял: стройный над полем стоял, возвышаясь, тонкий, прекрасный омелы побег. Стал тот побег, тонкий и стройный, оружьем губительным, Хёд его бросил.
Старшая Эдда Прорицание вёльвы
Только вот сделать из омелы дротик не легче, чем меч
|
|
|
28 января 2010 |
Дневник: Heruer - 12:48 - давно мучаюсь вопросом
|
почему имеющаяся у меня в профиле и видная мне фотография нужных размеров и "веса" не отображается в дневниках, как у других?.. Где я что сделал неверно?
|
|
|
25 января 2010 |
Дневник: Леди Изабелла - 15:49 - полезная ссылочка
|
http://kurufin.narod.ru/
Возможно, кто-то на этот сайт уже и выходил, но мне он только на глаза попался. Полезен с точки зрения подбора имени на игру (не всегда мастера дают список подходящих имен). Ну и вообще, позабавили производные и уменьшительные от моего имени:
английский - Ибби, Иззи, Белла немецкий - Иза, Изабелетт, Изабо испанский - Исабелита, Сабелита, Лита, Чабелита, Иса, Белита португальский - Изабелинья, Бебел итальянский - Изетта, Изелла беарнский диалект - Белина польский - Белька, Белюня, Изуня чешский - Иза, Изушка ирландский - Шибел шотландский - Ишебел, Ибег, Бэйлег, Элла, Иб, Сиб, Тиб, Тибби бретонский - Эзан, Эза, Беллиг валлийский - Исбайл
|
|
Дневник: Heruer - 12:17 - миниразмышлизм в развитии
|
1) Это должна быть игра (отделяем от не-игр)
2) Должны присутствовать роли (отделяем от игр без ролей)
3) Роли должны быть быть основным используемым средством (выделяем из игр с ролями собственно ролевые игры)
3-1) Должны быть игроки, то есть со-авторы с некоторой минимальной степенью свободы творчества (Спорно) (отделяем от разного рода саморазвлекающих интерактивных спектаклей)
Зрители сути явления не противоречат ИМХО.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|