10 мая 2007 |
Дневник: Некромант - 21:11 - бывает
|
завтра надо в Минске пораньше быть, а я до сих пор думаю как поехать:маршруткой, поездом или стопом...
Настроение: приплющеное
|
|
Дневник: Некромант - 17:17 - млин..
|
хотел картинок прикольных закинуть, а админ перекрыл доступ, теперь с диска или дискеты ничего не выкинешь.
Настроение: разачарованое
|
|
Дневник: Некромант - 17:15 - от депресии...вроде помогло...
|
вспомнилась вчера этакий старый способ, которым снимали депресняки и всякое нежелание дальше жить, всё оч просто выбираешь две крыши поближе(чтоб ваших прыжковых способностей хватило) и прыгаешь, обычно 1-2 раза достаточно,вчера понадобилось 3.
Настроение: и сново в дорогу
|
|
|
09 мая 2007 |
Дневник: Mellon - 23:23 - люблю такое. И таких людей!
|
Получила диск с отсканированным материалом. Я, конечно, догадывалось (вернее, в тайне надеялаось), что товарищ допишет ещё чего-нить этакого. Но получилось очень даже замечательно! "Образцы музыкальных форм от григорианского хорала до Баха". Молодец!!!!
|
|
Дневник: Mellon - 22:56 - жду дембель
|
Остался ровно месяц. Учится -- две недели, и две недели -- сдаваться.
|
|
Дневник: Mellon - 22:54 - анегдот в тему 7 от Гиля
|
Лежат муж с женой в посели. Жена спрашивает: -- А твоя любовница знает, что мы сексом занимаемся?
|
|
Дневник: Mellon - 22:11 - Погодные условия
|
Пять лет назад, на первом курсе, ходили с Хомячком на 9 мая в Крепость салют смотреть. Она -- в лёгкой блузочке, юбочке (вполне летней) и босоножках, Я -- в джинсах, кроссовках и рубашке. Так вот, о конопле. Май месяц!!!!! А я никак из осеннего пальто не вылезу!!!!!!
|
|
|
06 мая 2007 |
Дневник: Mellon - 21:41 - "закон сохранения материи"
|
"Закон сохранения материи": Если некое чувство появляется, то оно не может куда-либо просто так деться. Оно либо перерождается во что-то иное, либо затаивается, чтобы рано или поздно вырваться наружу.
|
|
Дневник: Некромант - 21:28 - сбылось
|
я таки посмотрел Властелина колец за один заход,уф тяжко 
|
|
Дневник: Mellon - 21:26 - игра
|
+Итак, господа! Кинем жребий. -- Перестань поясничать. Нас тут двое. И почему "жребий"? Всего лишь кости... Мы же не в судьбу играем, а в отношения. + Да, играем. Всего лишь! Играем в отношения при помощи кубиков... -- Можем взять двадцатигранники, если хочешь.-- + Я не хочу в это играть. -- А как же по-другому? твой ход.
|
|
|
|
|
|
|