18 февраля 2010 |
Дневник: Liada - 21:01 - Подведены результаты
|
QUOTE Подведены результаты конкурса потребительских симпатий «Моя любимая упаковка». Победителями стали следующие предприятия: 1–ое место Гомельский ликероводочный завод, РУП за подарочную упаковку для водки «Фельдмаршальская» 2-ое место Витебский ликероводочный завод, РУП в номинации упаковка для напитков за тубу для водки «Vodka.by» 3-е место ДП Друк Сервис, ИП за подарочную упаковку к репродукциям М.Шагала по мотивам произведения Н.В.Гоголя «Мертвые души» http://www.expoforum.by/ru/news/55.html
По-моему, это многое говорит о нации. )
|
|
|
20 января 2010 |
Дневник: Liada - 23:57 - "Бесславные ублюдки"
|
"Бесславные ублюдки" Тарантино, действительно, стоят того, чтобы потратить на этот фильм свое время.
http://my-hit.ru/film/5520/online - в хорошем качестве и без рекламы
|
|
|
19 января 2010 |
Дневник: Liada - 12:45 - М
|
В нашем универе появился человек, который пишет работу о "Дискриминации мужчин"! Браво!
А это вам, дорогие мужчины, читайте и любите себя:
Аутотренинг для мужчин
(читать 6 раз в день, можно больше)
Я такой Лапуля! И такой я Цаца! На меня, красавца Не налюбоваться! И такой я Умница! И такой Кралюсик! Каждая красавица Называет: Пупсик! Я себя, любимого Холю и лелею! Во!.. какие плечищи! А какая шея!.. Талия Сталлоне, И тату на коже! - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубы, как жемчужины - С каждым днем прочнее! Брючки отутюжены! С каждым днем моднее!.. Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Одному досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШИЙ Я! ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!.
|
|
|
31 декабря 2009 |
Дневник: Arthur de Gorn - 21:34 - С новым годом!
|
Невозможно прожить без печали, Но хочу я друзья пожелать, Чтобы в радости вы забывали, Что недавно пришлось горевать. Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал. Я желаю вам друга такого, Чтоб в тяжёлый, нерадостный час Произнёс настоящее слово, Что спасительным будет для вас. Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал. Я хочу, чтобы звонкий, счастливый Всюду слышался смех детворы, Чтобы девушки были красивы, Чтобы юноши были мудры. Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал. Если девушка нынешним летом Обижала тебя, не любя - Пусть она пожалеет об этом, Потому что полюбит тебя. Я хочу, чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал. Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал!
|
|
|
21 декабря 2009 |
Дневник: Molly - 23:41 - )
|
Где-то этот текст я уже видела...
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|