01 июня 2010 |
Дневник: Razor - 17:35 - покемонством было
|
убивать Вильгефорца в первые часы игры без причины особой, так что Мирус целиком прав.
Вот тут я так не считаю. Это вопрос древний, сильно касающийся игровой этики. Действительно, мочить в начале игры ключевых персов нехорошо. Однако же. Тем не менее. В любой игре персонажа МОГУТ убить. И если убили, то умерла так умерла. В крайнем случае - вопросы воскрешения решать потом через мастера, если уж перс так важен. Но не лично игроку игнорировать событие.
|
|
Дневник: ЗЛО - 17:06 - [на стену в рамку]
|
"Рыцарь в кале" ©
|
|
Дневник: Razor - 16:33 - А вот и разыскиваемый персонаж
|
Случайно так вышло, что издалека шмотье и доспех оказались даже похожи
|
|
Дневник: Heruer - 16:14 - античные греческие
|
античные греческие полисы
|
|
Дневник: Heruer - 15:36 - к вопросу о, с подачи Тани
|
День рождения Бильбо Бэггинса 144, кажется, гостя + хозяин.
а началось с того, что мы с Кисой пришли к выводу, что да, скажем, Шир относительно моделируем.
|
|
Дневник: Razor - 15:34 - А ведь Карл
|
сделал все хорошо. Ну, в смысле без грубых ошибок, и стараясь, по возможности дать всем то, что им хочется. Тем не менее результат получился довольно средним. Кому-то понравилось больше, кому-то меньше, однако особого ажиатажа нет, как, впрочем, и острой критики. Что-то мне подсказывает, что из классического "БРИГа в стиле девяностых" большего выжать просто нельзя. То есть куда предпочтительнее для БРИГов формат а-ля Бабилона. Там куда болльше плотности и напряженности, а экшн можно найти способы, как обеспечить.
|
|
Дневник: Heruer - 12:13 - ИМХА
|
голосование предлагает выбрать между "плохо игроизируемым" миром и "ваще почти не игроизируемым" миром. для БРИГОВ.
|
|
|
31 мая 2010 |
Дневник: Razor - 20:47 - Хотели как лучше
|
а получилось - как всегда.
Это я про штурм Лирии. Главным маразмом было безусловно неубивание всяких стоящих на дороге северян, что позволило им отправить в Темерию гонцов и там собрать армию, но даже убив их, оказаться меж двух огней было весьма и весьма реально, поскольку не заметить марширующие войско мог только слепой . А нужно-то было всего лишь проявить немного героизма и форсировать Еленку где-нибудь недалеко от Лирии и внезапно напасть. Тогда темерийцев встретили бы уже в крепости.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|