Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сиреневый мир

Дневник: Razor - 12:14 - ДСП
Праздник был своеобразен. Бить детей - эпик фэйл, не посоревновались с Бэйриком - фэйл, но зато на выходе нарисовался полнейший быдлан и выродок, который и отгреб 3 раза в рыло. Хоть какие-то радости в этой жизни


 

Дневник: Razor - 12:30 - Царь обезьян
Несмотря на самосовершенствование Сунь Укуна, он все же умер от алкогольного отравления...Судьи ада признавали что здесь произошла какая-то ошибка, но Сунь Укун все равно устроил скандал и вычеркнул из книги мёртвых как своё имя, так и имена своих подданных.


 

Дневник: Ронин - 13:03 - Кто подставил кролика Роджера.
Раз уж Ральф заговорил о подставах и революционерах, я расскажу одну печальную историю.

Два месяца назад был арестован мой племянник, сейчас он один из 42 обвиняемых по делу 19 декабря. Степень его вины не суть важно в данном случае, и вообще речь не о нем (хотя конечно есть что рассказать).

Полтора месяца назад ко мне домой пришли товарищи в штатском и забрали системный блок компьютера. Основанием послужил тот факт, что полтора года назад (!) племянник был прописан в этом доме. Я предъявил справки, что он тут давно не прописан и не проживает, я доказал, что являюсь собственником этого компьютера, который был куплен недавно, я предъявил документы, договора и чеки, я написал жалобы и заявления куда только можно. Все это разбилось об аргумент следака "я вам верю, конечно... ну а вдруг мы что-нибудь найдем?..." Тут не поспоришь. В итоге все закончилось официальным ответом в духе "вопрос о возвращении блока номер такой-то будет рассмотрен по окончанию всесторонней экспертизы". По некоторым данным, скорее всего я его больше не увижу. Обращаю ваше внимание, что не являюсь ни обвиняемым, ни подозреваемым, ни даже свидетелем по делу... пока во всяком случае.

Это был личный комп, которым никто кроме меня не пользовался. Естественно, там масса личной информации, которая кочевала с компа на комп в течение десяти лет, и оседала где-то в недрах личной папки. Что там можно найти - я и сам уже не вспомню. Отвратительное чувство - какие-то мудаки, в чистоплотности которых есть все основания сомневаться, копаются в твоем белье, не всегда чистом, чего уж, а ты ничего не можешь предпринять. Полная беспомощность и полное отсутствие информации.

Помимо этого овратительного ощущения, подспудной угрозы быть обвиненным в чем-то неопределенное продолжительное время, и материальных трат на новый блок, были так же сорваны все планы. Почти законченный проект, которым я занимался дома, я так и не успел закончить, сдать и получить деньги, пришлось начинать все с начала. Собственно из-за этого пришлось отказаться и от работы над игрой, которой я планировал заняться сразу по окончанию проекта. И еще кое-от чего. Наши бравые органы умеют испортить людям жизнь, ничего не скажешь.

Кроме прочего, когда-то я брал у Жака его ноут на месяц. Всю информацию с ноута я переписал на свой комп, чтобы очистить место, а когда возращал - забыл переписать обратно. Вот уже три года она занимала место на моих винтах, а я все забывал ее вернуть и стереть у себя, наконец. Так с ней мой комп и забрали. Что там было - я понятия не имею, к сожалению я не любопытен.

А еще там было куча фотографий. С ролевых игр в том числе. С Фоллаута в том числе. Ральф, ты помнишь, чем ты там занимался? Кстати тот парень, вокруг которого вы хоровод водили - это и есть племянник. Не хочешь увидеть себя на бт в передаче о подготовке белорусских боевиков?

Итого мы имеем - на моем компе где-то в недрах кгб кто-то препарирует мою личную жизнь, между делом натыкаясь то на неизвестные файлы Жака, то на фотографии Ральфа, где он угрожает оружием каким-то людям, в том числе и обвиняемому, а потом водит с ним хороводы вокруг подозрительного знамени, то еще на что-нибудь.

Так кто в этой ситуации кого подставил? Мой революционер-племянник, который к РД лишь мимоходом, не имел при этом никакой связи, и на его компе ничего такого не нашли бы (тем более что к нему домой поехали во вторую очередь, люди уже были предупреждены, из блока все вытащили, оставив один корпус)? Я, потому что хранил у себя твои фотографии и попутно оказался родственником "революционера"? Ты, потому что играл подонка с оружием (это еще хорошо, что не эсэсовца...)? Или может все-таки эта блядская система, которая создает такие ситуации, игнорируя закон и элементарную порядочность?


 
Дневник: Razor - 11:07 - Гильбертова пустыня
Теперь, видя что творится в Японии, можно уверенно сказать:
- Те, кто предполагали Российско-Японскую войну категорически не правы
- Те, кто говорил, что в случае такой войны неизбежно поражение России, если она не применит ядерное оружие, неправы вдвойне.

3 Бомбера-медведя (Tу-95МС) порхают где-нибудь над Хабаровском
18 Кентов (X-55) с конвенционным зарядом. 18 джаповских АЭС. Усё...


P.S. "В префектуре Мияги, которая больше всего пострадала от стихии, нашли четырехмесячную девушку."

Привет, Нига wink.gif


 

Дневник: Razor - 10:36 - Анархия - мать порядка
Сегодня по первому каналу в 20:00 будет передача про Жака.


 

Дневник: Razor - 13:29 - Драпа
Такую вот драпу Тарас мне посвятил

Ушло,
Сияние альфов,
И податель
Игга напитка,
Драпу,
Славнорождённому
Змею щита,
Шлема вьюги Хоара,
Сложил.

Ясеню тинга
Призыва Сигрдривы,
Участь пасти
Губителя Одина,
Гарма улыбкой,
Хвосту Йермундганда,
Дороги священной меча,
Приносящий

В грохоте Хлёкк,
Был победителем-
Шлем рассечён,
Сломан меч,
Щит разбит,
Но забавы не бросил –
Бьётся руками

Ясень тинга
Призыва Сигрдривы,
Участь пасти
Губителя Одина,
Гарма улыбкой,
Хвосту Йермундганда,
Дороги священной меча,
Приносящий

Подарком
Морей Великана.
Себя освежая,
Через тростник побережья,
Дорогу к Бельвёрсту,
Искал.
У корней побывал,
Три источника
в брод перешол

Ясень тинга
Призыва Сигрдривы,
Участь пасти
Губителя Одина,
Гарма улыбкой,
Хвосту Йермундганда,
Дороги священной меча,
Приносящий

Рукою открытой,
Без страха
С тёмным драконм щита,
В битву вступил,
Железом не взят,
Хоть
и окрасила снег
Пена стали

Ясеня тинга
Призыва Сигрдривы,
Участь пасти
Губителя Одина,
Гарма улыбкой,
Хвосту Йермундганда,
Дороги священной меча,
Приносящий

Было
Сурта дыханье
Полем для брани
И ложем для сна
Но не стало
Холмом погребельным

Ясеню тинга
Призыва Сигрдривы,
Участь пасти
Губителя Одина,
Гарма улыбкой,
Хвосту Йермундганда,
Дороги священной меча,
Приносящий

Подарок прими
Для подвигов славных,
Копи ты богатство,
За славой идущий,
Найдешь ты
-пенную брагу
тёплый очаг,
Забаву для копий;
- Не замёрзшей,
Дорогу оленя заливов,
Христ мёда,
Что постель подготовит,
После бурного пира
Ножен огня;
- Точно приют обретёш
Под кровом-опорой
Копытам Хейдрун.


 

Дневник: aXeLl - 12:59 - shouldn't influence out a minion unless you`e able to pay gun
Партия для расследования:
1. Ученый с прокаченой STR и инженерными скилами, знакомый с тайным сообеством
2. Журналистка занимающая не последнее место в тайном сообществе
3. Понерфенный перс сломной расы
4. Представитель городского дна
5. Инсектойд руководимый девушкой мастера, на партиях появляется редко исчезает из истории, но игрок появляется еще
несколько раз например отыгрывая русалку и пр.


 

Дневник: Mapa - 18:31 - А куда вы собираетесь на Патрика?
А куда вы собираетесь на Патрика?

Пока вижу такие варианты:

vkontakte.ru/club24125896
Лисья нора, Ejrut, Ulster, Artes Liberales, Ceilidh Ceol, Crouse Reel

vkontakte.ru/events.php#/event24260578
R-club, Крыс, Территория игры

Склоняюсь к первому


 

Дневник: Алистор - 22:21 - Понравилось))
"ведьмак Геральт легко уложит на лопатки Арагорна, а Йеннифэр вполне может побороться с Гендальфом"(с) не помню откуда



 

Дневник: aXeLl - 13:39 - We No Speak Americano
Появление аборигена вызывает в блаародных донах приступы мучительного кретинизма.


 

 


Приключенец


Регистрация:

11.03.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

262726986

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4   Голосов: 4
Bublon  Nerevan  Lord_BERS  Urlich  Авари  Алистор  aXeLl  Kormiliza  Лиса А�...  Tananda  blpka  Rotmistr  Razor  Madre  Свобод...  wilwarin  Лия  Каин  Lit'vin  *Йенни�...  Leya  Grimas  Ронин  Aylie  Deya  Ralph  RErox  Jennifer  Padre  Вoлчoнoк  Варркан  Alef  Ector  Uwe  Ora  Assassin  Xarien  Лисица  Heruer  АНАЯ  Ларош  Сталке...  Mapa  Troll-V  nigabraza  Yadis  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[153] День Свят...
24.03.2010 23:23
Написал: wilwarin

Счетчик