09 июня 2009 |
Дневник: Razor - 13:58 - Есть что-то настораживающее
|
в людях, которые любые свои коммуникации протоколируют в дневниках. Поговорили с кем-то о чем-то - запись. Пивка выпили - запись. Перекинулись письмами - запись с интерпретацией.
Эт я не про RPG.by даже, про диарейку и ЖЖ.
|
|
|
05 июня 2009 |
Дневник: aXeLl - 12:19 - TGIF
|

|
|
Дневник: aXeLl - 10:54 - Обажаю тесты
|
Можно ли рассчитывать на адекватность тестирования при 2 вариантах ответов, если требуется 50% правильных.
|
|
|
02 июня 2009 |
Дневник: Arthur de Gorn - 13:24 - вниманию автолюбителей
|
Так вышло, что приобрел недавно автомобиль, и пока ставил на учет, побежал купил набор юного джедая на Белэкспо - аварийный знак, огнетушитель, аптечку - 16 000, 42 000 и 20 000 соответственно. Но потом на работе меня обрадовали в том, что так как машина будет использоваться и как служебная, то все это мне выдадут за счет фирмы.
Так что если вдруг кто решил обоновить себе что либо из этого - прошу забирайте по этой же цене. Огник 2-литровый ОП-2, там на фотке в принципе все видно.
http://www.fileden.com/files/2009/2/17/2325501/auto.JPG
|
|
Дневник: Razor - 00:55 - Немного эгоцентризма
|
|
Субж
|
|
Дневник: Razor - 00:17 - Немного философии
|
|
Сейчас ни для кого ни секрет, что институт брака, или то, что обычно называлось патриархальной семьей, переживает глубокий кризис. Философский вопрос - это момент эволюции в нечто новое, либо же природный способ саморегуляции, направленный на то, чтобы сократить популяцию? Или что-то другое?
|
|
|
29 мая 2009 |
Дневник: Razor - 15:56 - Испытания боевой магии
|
Для тех, кто собирается на Вархаммер и не только.
Есть идея провести исытание боевой магии, моделируемой феерверками, в ходе которого уточнить как считать попадания, и как на магию такого рода реагируют сами обстреливаемые. Все планируется снять на видео. Требуются человек 5, имеющих снаряжение допустим по тринахе. Точнее, временные рамки тут не важны совершенно, главное наличие закрытого шлема или иной защиты лица. Ищутся единомышленники.
|
|
Дневник: Razor - 09:22 - Съездил в Москву
|
Хадж прошел успешно но тяжело, хотя и не по тем причинам, что предполагались.
Из позитива - магическая артиллерия к бою готова.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|