Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сиреневый мир

Дневник: aXeLl - 07:50 - Favorite clan or bloodline to play in V:TES
!Brujah Antitribu smell of gasoline and old leather.©


 

Дневник: Razor - 10:24 - 4000 практически наверняка
установлено по телефону

А реально через пару дней подниметсся еще на 200-300


 
Дневник: Ронин - 09:48 - Курс отпустили
Неужели Петр Петрович таки дубу дал? Или его клятвенные заверения "только через мой труп" относятся только к курсу нацбанка?


 

Дневник: Urlich - 20:31 - Найди десять отличий: 1.
Найди десять отличий:

1. user posted image

2. http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=252&...4b07fe12dae9b30


 

Дневник: Mapa - 16:33 - разыскивается флешер
Ребята, у кого есть знакомые флешеры?
Очень нужен на работу флешер. Баннеры делать.

Можно в штате удалённо, можно сидя в офисе.
Ну очень надо.
Деньги прилагаются.


 
Дневник: aXeLl - 11:16 - А ведь зайду
smile.gif


 

Дневник: Ронин - 18:08 - Судилище.
Сегодня первый день слушаний суда над племянником. С ним еще пять человек, никто друг друга не знает. Зачитывались обвинения и давали показания обвиняемые.
Как ни странно, никакой информации по этому процессу нигде нет. Отчасти это связано вероятно с параллельно проходящим более громким судом с участием Некляева, Рымашевского и прочих, отчасти - со вчерашним погромом "Весны" - до сих пор они ни одного суда не пропускали, но сейчас им явно не до того.

Думаю нет смысла рассказывать, что там происходило, это судилище мало чем отличается от остальных. Разве что личные впечатления.
Общее впечатление абсурдности происходящего. Как на очень плохой ролевой игре - сюжет отстойный, игроки отчаянно скучают, никто из них не верит в реальность происходящего, но продолжает делать вид с серьезными лицами. Половина - чтобы не получить на всю катушку, другая - чтобы отработать свой суп (а кто-то 30 серебренников). Я раз 20 слышал словосочетание "5 декоративных растительных насаждений можжевельника казацкого", почему-то прокурор (ботаник в душе наверное) больше всего именно за него переживал, перечисляя ущерб в результате "погромов". Это для него был последний агрумент, когда один подсудимый отказывался от всего "не бил, не наносил, не призывал..." он так устало всхлипнул: "но ведь могли вы насаждения потоптать, 5 декоративных можжевельников?!"... Бред.

Героя-спартанца не видел (видимо он у Некляева тусуется), были трое других. Они сидели в первом ряду, и когда судья попросила их встать, по залу прокатился нервный смешок - "пострадавшие" двухметровые коновалы с диагональю в плечах 42 дюйма, затмили собой дневной свет и выглядели как-то особенно издевательски на фоне щавликов (как на подбор) в клетке. Специально подбирали, чтоли.

В целом обвинение рассыпалось уже после допроса первого обвиняемого (как раз племянника). Будь я человек посторонний, я бы тоже озадачился - при чем тут поджоги, вооруженное сопротивление, насилие над личностью и прочее, предусмотренное статьей обвинения? К чему эти многократные перечесления в каждой долгой и нудной обвинительной речи многочисленных орудий убийств, якобы принесенных другими людьми? Метров поврежденных водопроводных труб и (конечно же!) декоративных растительных насаждений можжевельника казацкого? Так где эти другие, которые потоптали посевы побили стекла? Думаю мы их так и не увидим... Пока, во всяком случае.

Но само собой на приговорах это никак не отразится, врач сказал морг - значит морг.

Протокол экспертизы по моему компу к делу не приобщен, что в общем подтверждает мою теорию о том, что компы они экспроприируют вовсе не за тем, чтоб там что-то найти. Прощай, старое железо.

Малый держался молодцом - с достоинством, без страха и подобострастия, на жалкие потуги прокурора запутать и поймать на слове отвечал четко и логично.

За конкретные действия (нанес не менее Х ударов по заграждению рукой...) никто особо не отпирался. Никто из подсудимых виновным по предъявленной статье (массовые беспорядки) себя не признал.


 

Дневник: Urlich - 21:56 - Еще парочку
Угнетатор подбросил.

Мы все умрее-е-ем!!11

user posted image


Оно наблюдае

user posted image



 
Дневник: Алистор - 09:10 - Люди,кто располагает
Люди,кто располагает координатами Гердиса(Сергей Бровко) срочно маякните.


 

Дневник: Алистор - 22:02 - Забавно)
Каждый из нас на 8% лосось smile.gif


 

 


Приключенец


Регистрация:

11.03.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

262726986

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4   Голосов: 4
Bublon  Nerevan  Lord_BERS  Urlich  Авари  Алистор  aXeLl  Kormiliza  Лиса А�...  Tananda  blpka  Rotmistr  Razor  Madre  Свобод...  wilwarin  Лия  Каин  Lit'vin  *Йенни�...  Leya  Grimas  Ронин  Aylie  Deya  Ralph  RErox  Jennifer  Padre  Вoлчoнoк  Варркан  Alef  Ector  Uwe  Ora  Assassin  Xarien  Лисица  Heruer  АНАЯ  Ларош  Сталке...  Mapa  Troll-V  nigabraza  Yadis  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[153] День Свят...
24.03.2010 23:23
Написал: wilwarin

Счетчик