23 декабря 2009 |
Дневник: Razor - 00:28 - Если уж
|
так смело взялись за придатков, то и до Черного Баламута добраться могут.
|
|
|
13 декабря 2009 |
Дневник: Razor - 20:10 - Что вынесено с семинара
|
Лучшие оценки получили те игры, где разгрывалась целостная, но вобщем-то вполне понятная идея. Всевозможные сакральные мастерские идеи поняты не были. Оговорюсь, для Сторон Руны это тоже актуально, хотя игра вроде и удалась, стороны какой руны имелись в виду, и как это связано с Гунлаугом и Храфном не осознали без объяснения даже мэтры скандинавики. Вставлять IT методы в игроделание не ново, но полезно, главное тут не переусердствовать. То же самое касалось психологических методик. При недостатке работы руками зачастую выходило, что Одиссей перехитрил самого себя. Растянутые коммуникации на полигоне тоже не ново, но значительно более развито по отношению к тому, что было. Играть жетокость - крайне спорный момент. Это трудно. Но можно, но себе дороже. Потом получится - маньяк. А чтобы войти в такое состояние надо поднять себя, допустим, алкоголем - вот уже придурок и алкоголик. И так скажет каждый второй, кого придется обидеть. А иначе прсто профанация: "Уважаемые осужденные, не изволите ли переместиться к параше?" Последний отчет показался отчетом кукловода. По этой тематике похоже нужна куда более серьезная подготовка игроков. И опять таки заинтересованность игрококов в теме и жанре. Отлично докладчика понимаю.
|
|
|
12 декабря 2009 |
Дневник: Razor - 20:16 - Дяденька...
|
дяденька, отвлекитесь от праздника, обратите на меня внимание...!
А мальчик, при этом, час как из боя, ранен, потерял в бою друга, два дня не ел и на пределе усталости.
Второй вариант:
"Дяденька...дяденька, отвлекитесь от праздника, обратите на меня внимание...!"
"Ну типа рассказжи нам историю, а мы тут с братишками бадаками заценим"
А мальчик, при этом, два дня назад повернул кавалерию Кэр-Лундена против Кейта, осатвив на разграбление саксам беззащитный Регин (где осталась его семья)
Как тут нет диссонанса?
|
|
Дневник: Razor - 20:09 - Einsatzkommandos
|
Есть солдаты вермахата Есть упертые фашисты А есть практикующие упертые фашисты
Играть (серьезно) последних считаю для себя перебором. Можно играть в НКВДшника (идеалиста, цинника, служаку), который расстреливает врагов народа, no remorce. Это психологичейский экстрим. Можно играть моджахеда - это проникновение в чуждую культуру и менталитет. Но играть существо, уничтожающее (именно, а не разглагольтсвующее об этом) вне зависимости от пола и возраста, типа недочеловеков - это перебор.
|
|
|
03 декабря 2009 |
Дневник: Razor - 16:56 - TГ
|
совсем вытеснили вомперы, или поиграли бы?
|
|
|
30 ноября 2009 |
Дневник: Razor - 11:34 - Закрытие
|
оставило тяжкое впечатление, но последующая сауна была хороша. Особенно легендарное кресло шиатсу.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|