29 сентября 2010 |
Дневник: Карл - 10:07 - бытовые моменты vs ИГРА
|
Я считаю, остроумные и работоспособные сюжеты гораздо важнее довоза и т.п. организационных моментов. Ведь еду я на ИГРУ для того, чтобы ПОИГРАТЬ, а за организацией я бы поехал в другое место.
Т.е. при хорошей организации, но мертвом игровом процессе, мероприятие это мне не понравилось бы, а ежели наоборот, то могло бы и понравиться. А в последнее время акценты куда-то не туда сместились у народа...
|
|
|
03 июня 2010 |
Дневник: Карл - 09:41 - Тренировки
|
У нас на лето клуб закрыли. Поэтому предлагаю желающим тренироваться со мной на природе (есть опробованный в прошлом году парк недалеко от ст.м.Спортивная, возле церкви большой). Тайский бокс, кикбоксинг, просто бокс если найдутся специалисты джиу-джитцу, самбо, то будет любопытно поизучать. Сообразим тогда собственную программу по смешанным стилям 
скорее всего понедельник, среда, пятница, начало в 18.30-19.00
Все заинтересованные - пишите в личку или здесь.
Девушки тоже могут, кстати, если есть охота и "оно им надо" 
|
|
|
30 апреля 2010 |
Дневник: Карл - 11:57 - Папа Карло
|
Ну вот я стал, наконец, Папой Карло и появился у меня свой Карлсон 
|
|
|
02 апреля 2010 |
Дневник: Карл - 16:30 - Любопытно
|
|
Любопытно мне, как вы считаете. Какой процент от общего кол-ва населения Беларуси зарабатывает от 1000$ в месяц?
|
|
|
24 марта 2010 |
Дневник: Карл - 13:24 - Катынь
|
Посмотрел "Катынь" Анджея Вайды. Смотрится скучновато, но очень атмосферно. Особенно "фабрика смерти" в конце. Рекомендуется особенно товарищам-большевикам 
|
|
|
16 февраля 2010 |
Дневник: Карл - 11:02 - Пафос, кругом пафос....
|
И с большой буквы все, и все такое святое и неприкосновенное, что нужно лишь скорбно молчать... Руки прочь от нашего Мозга! 
|
|
|
05 февраля 2010 |
Дневник: Карл - 11:27 - О фашистах, детях и т.п.
|
Анекдот:
Позвали ветерана в школу на открытый урок. Тот рассказывает: - Воевали мы без сентиментальностей! Автоматы в руки и стреляли по этим гадинам! Кровь, кишки в разные стороны!.. А как уж над трупами изголялись! Глаза вырывали, потроха их блядские на костре жарили. Баб дрючили, что потом и ссать было больно. Ух уж мы этих пидорасов казнили! Чтобы знали, бля, на кого с войной пошли!!! Мы их, сука, порой за ноги к деревьям подвешили да так и оставляли!.. Тут учительница не выдерживает: - Вы хоть понимате что говорите! Это же дети! - ДА КАКИЕ НАХУЙ ДЕТИ???!!! ФАШИСТЫ!!
|
|
|
01 декабря 2009 |
Дневник: Карл - 15:02 - Закрытие
|
В кои-то веки я не буду критиковать . В данном случае мои ожидания оправдались и поэтому я вполне удовлетворен. Не заметил, чем это закрытие было хуже предыдущих.
Для себя понял, что видеопрезентации мне нравятся больше театральных. Это к Вахе не относится, я про презентации постановочные, а не хроники игры. Мушкетерская сценка - лично мне тоскливо, но люди старались, потому им респект. Награждения - как всегда, гвоздь программы  Жаль только, что народу так мало
Общая инертность мне стала заметна года полтора назад. Вернее, тенденция к увеличению пассивности и абыяковости. На этом фоне еще больший респект тем, что хоть что-то делает на пользу РИ. И пофиг что, абы делал.
|
|
|
11 ноября 2009 |
Дневник: Карл - 12:33 - Сезон 2009
|
городская "Inside the wormhole". Поиграл интересно, но мало. Городские игры не люблю в целом, но эмоции остались хорошие. Ведьмак 3000. Мастер. Очень навредили скипы и несеръезное отношение многих игроков. В целом гораздо хуже, чем планировал. Облегчение от того, что прошло еще не так плохо, как могло бы, учитывая проблемы накануне игры. Удовлетворительно, не больше. 1941. Игра разочаровала, ожидал совершенно иного. Подробности писал в дневнике в свое время. Удовлетворительно, не больше. Закон джунглей. Отличная задумка, но неправильная реализация в сюжетном плане. Ожидал, что будет лучшей игрой сезона, но... Удовлетворительно, не больше. Север-Юг. Игра перенесена.
В целом сезон неудачный. Радует лишь то, что в этом году много сделано в плане подготовки костюмов и оружия по гражданке и по ВОВ.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|